Доступно

Видеокурс Yii2 для начинающих программистов

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Knayz, 30 мар 2017.

Цена: 4220р.
Взнос: 94р.-97%
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2017
    #21
    montazhnik
    montazhnik ЧКЧлен клуба
    Орг когда материал то ждать?!
     
  2. 22 апр 2017
    #22
    montazhnik
    montazhnik ЧКЧлен клуба
    Короче пропал орг=( так хотело материал получить.
     
  3. 22 апр 2017
    #23
    neiron
    neiron ДолжникДолжник
    Вчера оплатил. Мне тоже пожалуйста материал.
     
  4. 22 апр 2017
    #24
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    Да не паникуй, не пропал он, сказали же что все будет но потом!
     
  5. 22 апр 2017
    #25
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    ну да))) он же не уточнил после каких праздников собирается выложить материал))
     
  6. 22 апр 2017
    #26
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    следующий праздник только 9 мая!:eek:
     
  7. 22 апр 2017
    #27
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я думаю что вы ребята этот материал никогда не увидите, если сюда заглянут модераторы! :D:D:D:p:p:p
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 апр 2017
    #28
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    Мы возможно и нарушили пару правил сайта, и по факту нас конечно можно каким либо образом наказать, но в основном вопросы задавали "члены клуба", мы здесь частые гости и к "Складчику" у нас большое уважение.
    И я считаю организатору просто нужно написать что происходит(хотя бы одно сообщение), почему задержка с выдачей курса ("Тем более что он написал что выдаст после праздников") вопросов и лишних обсуждений здесь не было бы!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 апр 2017
    #29
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    Запрещено обсуждать проведение складчины! Если есть задержка с выдачей - значит есть на то причины. А ты как "Член клуба", а не "Складчик", должен уже как быть знать, что этот орг один из самых надежных, еще при этом и модератор - даже если до этого не участвовал в складчинах fangorna
     
  10. 22 апр 2017
    #30
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    Я лично в надежности орга ни сколько не сомневаюсь, его нагрузку, ответственность ценю и уважаю! У нас как у складчиков есть свои обязательства- как можно быстрее оплатить складчину (тем более что орг сам просил поторопиться). Я здесь оцениваю нас как команду (а не как отдельная группа складчиков и отдельно орг). И совершенно ничего плохого не вижу в том что если он загружен или еще какие-то проблемы просто написать -"ребят не могу пока, подождите еще чуть-чуть"!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2017
    #31
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    честно говоря уже начал подумывать купить полный курс, перешел по ссылке на продажник, а он заблокирован))
     
  12. 25 апр 2017
    #32
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    Изучение yii2 с самого начала дается сложно)) еще до этапа самого изучения!
     
  13. 25 апр 2017
    #33
    bormental
    bormental ШтрафникШтрафник
    так уже было, заканчивается подписка, его блокируют. хозяин увидит - разблокирует
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 апр 2017
    #34
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    Решил пересмотреть курс от WebMySelf по yii2, кто нибудь еще какие-нибудь курсы может посоветовать на данную тему?
     
  15. 25 апр 2017
    #35
    bormental
    bormental ШтрафникШтрафник
    нужна база в любом случае, с нуля слушать будет сложновато. а так, автора хвалят, да. он книгу там написал в соавторстве с автором фреймворка yii. посмотрите у него на блоге, там есть много материалов, оцените качество
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 апр 2017
    #36
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Как то я не заметил твоих сообщений раньше, как то неприятно когда тебя обвиняют в том чего ты не делал... Ты наверное решил складчину сорвать?
     
  17. 26 апр 2017
    #37
    montazhnik
    montazhnik ЧКЧлен клуба
    сам материал долго ждать не будете, Прошу участников платить оперативно, после праздников планирую выдать материал. - твои ведь слова. Как сказали выше, если по каким либо причинам, переносится покупка продукта, сообщи, все мы люди, все поймем, все подождем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 май 2017
    #38
    Vados_91
    Vados_91 ЧКЧлен клуба
    Лажа какая-то с этой складчиной - то быстро все будет, то после праздников, а в итоге вообще ничего и ни одного внятного ответа.
     
  19. 5 май 2017
    #39
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    Материал уже выдан, все нормально. Правда качать многовато, но оно того стоит. Теперь понятно почему @Fangorn так долго выдавал материал!

    Выражаю свою благодарность организатору, за проделанную работу, не зря ждал!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей