Закрыто

Видеокурс C# "Документооборот" VS 2010 и SQL Server 2008

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Бомбардир, 6 апр 2013.

Цена: 1500р.-74%
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеокурс C# "Документооборот" VS 2010 и SQL Server 2008

    Вышел адаптированный и обновленный видеокурс C# "Документооборот в вашей компании" для работы в visual studio 2010 и SQL Server 2008.
    Видеокурс C# "Документооборот" - уникальный видеокурс по С#, написанный нашим программистом! Создание приложения для Windows на примере программы "Документооборот в вашей компании"

    Работа с
    • Windows Forms ,
    • ADO.Net,
    • ReportViewer,
    • CrystalReports,
    • связь приложения с Access, Word, Excel,
    • создание пакета установки для установщика Windows.
    Описание курса

    Видеокурс Visual С# для начинающих и опытных пользователей. Создание сложной рабочей программы "Документооборот в вашей компании".
    Эта программа реально работает в нескольких компаниях.
    Измените данные - и программа подойдет к Вашей компании.

    На DVD диске - все коды этой программы, пояснения в текстовом и видео форматах.
    ~10 часов видео , практические занятия.

    Цель видеокурса: вы научитесь создавать сами конкурентные программы на продвинутом языке С# .

    Чтобы начинающим было удобно, подробно рассказывается:
    - как скачать Visial Studio с официального сайта;
    - как создать проект;

    Что даст вам этот видеокурс:

    Для начинающих :
    - толчок к обучению;
    - стать программистом;

    Для опытных:
    - коды программы "Документооборот в вашей компании" рабочие, измените данные документов и программа готова для вашей компании;
    - вы сможете научиться писать для вашей компании или для себя полезные программы;
    - стать высокооплачиваемым специалистом;
    - повысить профессиональные знания;
    - принести пользу своей компании, тем самым повысить свой статус.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 6 апр 2013
    #2
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    Любопытно... Не встречал я еще ранее подобных курсов в инете! Правда, на оф. сайте нет подробной инфы, освещаются ли такие вопросы как маршруты, бизнес процессы и тому подобных страшных слов. Бригадир, может вы внесете ясность?
     
  4. 6 апр 2013
    #3
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    Я к сожалению знаю не более чем написано на оф.сайте
     
  5. 13 апр 2013
    #4
    Incognito
    Incognito ДолжникДолжник
    Может не будем долго ждать: возьмем? Цена вполне вкусная. Не терпится погрузится уже )
     
  6. 13 апр 2013
    #5
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    Как Вы сами думаете, Ваше сообщение подходит под - провокация на срыв складчины ? Ведь это сразу бан. Лично я , если в чем-то засомневался, просто выписался и не оставлял бы комментариев не посмотрев курс. Я не прав ?
    Внимательно посмотрите выложенные там видеофайлы, там из основного курса несколько минут в одном ролике.
     
  7. 14 апр 2013
    #6
    Incognito
    Incognito ДолжникДолжник
    Кто-то прочитает комментарий и задумается, прежде чем покупать. Не думаю, что это можно назвать срывом.
    Из основного курса фрагмент - уровень ниже плинтуса. Именно об этом и говорил. Проще взять сырцы на github`e.
     
  8. 1 май 2013
    #7
    ProfessorNimnull
    ProfessorNimnull ЧКЧлен клуба
    А может перенести сбор на после праздничную дату. Все-таки довольно много людей уезжают из города в эти числа? Я, например, 3-го точно не смогу. Могу только 5-го. Может быть, этот вопрос можно решить каким-либо образом?
     
  9. 4 май 2013
    #8
    poulsengt
    poulsengt ДолжникДолжник
    Судя по используемым технолониям курс будет в стиле - перетащите это сюда, вуаля, все работает, слава Microsoft. А по уровню исходного кода, нужно им руки поотрывать! Вот бы курс с таким названием но с обзором современных средств документооборота, даже opensource бы рассмотрели, цены бы не было! Ничего личного к организатору или модераторам, просто курс весьма дилетанский и боюсь у слушателей будет больше вопросов, чем ответов.
     
  10. 12 июн 2014
    #9
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    Кто смотрел этот курс, поделитесь, есть ли в нем, что-то хорошее?
     

Поделиться этой страницей