Доступно

Видеокурс разговорного английского 2015 [Practice Paradise] [Chad]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Winyx, 31 июл 2015.

Цена: 12890р.-97%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2015
    #1
    Winyx
    Winyx ЧКЧлен клуба

    Видеокурс разговорного английского 2015 [Practice Paradise] [Chad]

    [​IMG]
    Видеокурс нацелен на развитие навыка общения на английском языке и представляет собой около 300 видео, примеры можно посмотреть на сайте продавца.​

    Чем интересен материал:

    - акцент курса - на развитие навыка "говорения" на языке, формирования уверенности у изучающего при разговоре
    - не сложная лексика и конструкция предложений (все-таки это практика разговорного английского)
    - уроки продолжительностью до 10 мин. т.е. можно заниматься даже если время на занятия сложно выделить
    - речь носителя языка (американский английский)

    Привет, меня зовут Чад.
    Я преподаватель разговорного английского.
    Используя свой 20 летний преподавательский опыт я создаю
    обучающие видеоуроки вам в помощь, для практики разговорного английского
    Я дам мотивацию и увлеку вас в практику английского языка.

    Подробнее см. на сайте продавца ;)

    Скрытая ссылка Берем Lifetime VIP access, т.к. этот пакет предполагает возможность скачать все видео.
    Цена: 189$ * 67 + комиссии = 12990 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2024
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    4. Yarinka
      Yarinka оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В восторге от курса. Отработка основных грамматических правил и произношение, доведение до автоматизации и умения слышать, понимать и повторять с правильной интонацией и максимально близким произношением. Все через диалоги с субтитрами! Ведущий необыкновенно харизматичен!
      Организатору огромное спасибо за быструю выдачу материала!
      19 сен 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это один из лучших курсов , что встречался в сети. Тренер очень позитивный , говорит внятно и четко. Подача тоже оч. грамотная. Огромное спасибо за материал.
      14 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный курс для развития навыков говорения.Множество видеоуроков с помощью которых действительно можно добиться улучшения
      своих навыков разговорного английского.Также импонирует сам преподаватель Чед, переполняющийся огромным позитивом))
      26 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Это то что нужно для изучения. Весело, а главное не нудно и долго
      13 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Автор курса вовлекает в разговор, создается ощущение живого общения. Думаю, что данный курс будет очень полезен для развития разговорного навыка, чтобы вырабатывать автоматизм. Большое спасибо организатору за проведение такой нужной складчины.
      21 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С помощью курса - действительно тренируешь произношение. Материал очень понравился. Спасибо.
      21 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уж не знаю, вскочил ли я на подножку уходящего поезда или нет, но присоединился к складчине после её завершения, так как решил, что ничего толкового я в курсе не найду. Но теперь увидел насколько я был не прав. Одно дело слушать и воспринимать на слух, здесь же автор буквально заставляет говорить, а, как оказалось, речевой "мускул" у меня развит гораздо хуже, чем я имел о нём мнение. :)
      Весьма благодарен как за интересный материал, так и за организацию складчины.
      21 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, уроки не скучные, начала заниматься с удовольствием.)))
      20 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал для начального и среднего уровня! Есть практическая лексика и постепенное увлечение сложности.
      20 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда - организация отличная. Материал интересный!
      20 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не сразу вписалась в складчину. Посмотрев уроки на сайте, подумала, ну что тут удивительного? Уже известная всем техника "тени", когда надо словно попугай повторять фразы. Скучно! Вписалась только из-за одного раздела.
      И вот.... Открываю самую лёгкую папку с видеоклипами и первый же сюжет с места событий вызывает лёгкий шок. Конечно, я тут же повторила все предложения за автором и прошла урок до конца )))
      Открываю другую папку и из первого же урока узнаю, что носители вместо I need to предпочитают говорить Lemme.
      Трейлеры разбираются по довольно-таки свежим фильмам, на разный вкус.
      О-о-о, так это я ещё не всё скачала )))) не всё посмотрела )))
      В общем, я довольна курсом! Спасибо организатору!
      20 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень долго искал подходящий курс по изучению английского, так же ходил на офлайн курсы. Пришел к выводу, что самым эфективным методом по освоению даного языка и есть уроки от преподавателей native speaker. Поначалу переживал, что с моим уровнем elementary будет трудновато, но после просмотров нескольких уроков начиная с 001, понял, что есть еще порох в пороховницах) Спасибо за качественный материал.
      19 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раздача классная. Chad великолепный учитель. Давно примерялся к его курсу. Ну а складчина дала возможность познакомиться с бесценным материалом.
      Разговорная речь именно по такой методике и должна ставиться.
      Читаешь, повторяешь, выполняешь упражнения. Все как надо: изоляция, интенсивность, обратная связь. Если интенсивно проходить этот курс, неделю часов по 5, то результат будет как если бы вы полгода занимались ну курсах с native speakers. И не факт, что там вы сможете получить столько же разговорной практики.
      19 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Видео много и разного. Уроки приятно слушать. Материал подается с юмором, что улучшает качество восприятия и усвоения. Организатору огромное спасибо.
      19 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После просмотра нескольких уроков могу с уверенностью сказать, что именно так и надо изучать язык. С невероятным терпением, многократно повторяя, преподаватель, у которго великолепное произношение и такое же замечательное чувство юмора, дает нам понять, что мы скоро свободно заговорим на английском. Отдельное спасибо спешу сказать Dementiy: прекрасно проведенная складчина + удобная раздача + классный материал = довольные складчики! Так держать! 1000х благодарностей!
      19 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2015
    #2
    VTory
    VTory БанЗабанен
    А есть образцы видео? Что они из себя представляют?
     
  6. 3 авг 2015
    #3
    Winyx
    Winyx ЧКЧлен клуба
    Да. На сайте продавца выложены 18 уроков (по два урока из каждой темы)

    Мне больше всего понравились уроки из раздела Q&A training. Хоть и не сложные ответы нужно сказать, а должной легкости и быстроты, лично я у себя в этих уроках не отметил.
    Также понравились уроки из раздела про обычную речь американцев - real 'n' natural про их обычное неформальное произношение фраз типа whachya doin' ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2015
    #4
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Рубеж в 200 р. - преодолен!
    Активность немного уменьшилась - пора объявлять сборы!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей