Закрыто

Видеокурс программирования на Yii framework

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем KinBara, 2 авг 2012.

Цена: 6000р.
Взнос: 428р.-92%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 4 авг 2012
    #61
    vladimircape
    vladimircape БанЗабанен
    Я здесь так как можно купить дешево разные материалы, некоторые особо ценные ,я покупаю в бумажном виде
     
  2. 4 авг 2012
    #62
    vladimircape
    vladimircape БанЗабанен
    А что у него плохого, просто не знаю о чем вы
     
  3. 4 авг 2012
    #63
    vladimircape
    vladimircape БанЗабанен
    Ну смотри, а месяц я получаю 2000 у.е. делая нагруженные проекты на Запад(Европу и США) это я не в России живу,а в СНГ, вопрос какую стоимость курса ставить, уже явно не 200 баксов.Могу рассказать про OAuth 2.0 как сделать серверную часть, как сделать REST API, и кучу других вещей которые используют все современные сервисы, только вот цена, будет явно большая, рассказывать о том как делать запросы в Базу или что такое ООП, это уже смешно, разжево во многих источниках достаточно
     
  4. 4 авг 2012
    #64
    vladimircape
    vladimircape БанЗабанен
    Если ты не будешь развивать, грош цена такому спецу, к примеру я постоянно совершенствуюсь, так бы я давно сидел и нудел что нативный php в процедурном стиле и ничего менять не надо, а так постоянно востребован, хоть php сложно назвать языком программирования, а пхпшника программистам, больше разработчиком
     
  5. 4 авг 2012
    #65
    sutrium
    sutrium ЧКЧлен клуба
    ;) тогда тебе надо у попова учиться, у него тоже наверное "нагруженные" проекты. То есть, если бы было так как ты говоришь, то совершенствоваться тебе бы нужно было явно не здесь :(
     
  6. 4 авг 2012
    #66
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Сто пудов, загруженные проекты, по основам Yii !!!
     
  7. 4 авг 2012
    #67
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Тут не для профи а для любителя новичка, и крутого нет и не будет в уроках в интернете, просто веб старт-толчок под зад в понимании!!!
     
  8. 5 авг 2012
    #68
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Шото вяло!!!
     
  9. 5 авг 2012
    #69
    Belka
    Belka СкладчикСкладчик
    На офф. сайте с видеокурсом кстати обновилось описание. Стало более подомным.
     
  10. 6 авг 2012
    #70
    Smoke
    Smoke ДолжникДолжник
    А курс будет доступен уже завтра после оплаты?
     
  11. 6 авг 2012
    #71
    bassghost
    bassghost БанЗабанен
    Скрытая ссылка - автора курса
    Скрытая ссылка - учебный центр, в котором он "преподает" (судя по его комменту)
    Скрытая ссылка - компания организатор курсов
     
  12. 6 авг 2012
    #72
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Уже есть оплатившие, а где реквизиты?
     
  13. 6 авг 2012
    #73
    Sanadam
    Sanadam ЧКЧлен клуба
    Вечером будут. cmmndr чуть поторопился. А пока все готовим взносы. Чтобы потом оперативненько прикупить.
     
  14. 6 авг 2012
    #74
    segmentoid
    segmentoid ДолжникДолжник
    Действительно ли данный курс посредственный? Не охота забивать диск хламом, если что
     
  15. 6 авг 2012
    #75
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    надеюсь до 20 числа соберем
     
  16. 7 авг 2012
    #76
    vladimircape
    vladimircape БанЗабанен
    Сколько не хватает, чего ждем? по данным участников достаточно ,собирай уже деньги, так как пока будешь собирать можешь и не успеть к 20
     
  17. 7 авг 2012
    #77
    vladimircape
    vladimircape БанЗабанен
    Чего-то я ничего не получил, прошлый раз тебе деньги перевёл(когда ты раньше срока стартанул)
     
  18. 7 авг 2012
    #78
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Активней платим...
     
  19. 8 авг 2012
    #79
    i_shaped
    i_shaped БанЗабанен
    можно еще записаться???
     
  20. 8 авг 2012
    #80
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    пока не будет статус завершено / не наберется необходимая сумма, можно. Потом закрою тему, кто не успел или не оплатил будут создавать новую складчину.
    осталось собрать немного
     

Поделиться этой страницей