Открыто

Видеокурс по созданию меню на wiki разметке Вконтакте. Заработай на создании групп

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Legioner13, 1 ноя 2014.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2014
    #1
    Legioner13
    Legioner13 СкладчикСкладчик

    Видеокурс по созданию меню на wiki разметке Вконтакте. Заработай на создании групп

    [​IMG]
    Всем доброго времени суток. Меня зову Игорь. Я занимаюсь создание групп/страниц на сайте vk.com, а также их продвижением и ведением. Представляю курс видеоуроков по созданию групп (в частности менюшек на wiki разметке).

    В данный курс входит 11 уроков по созданию внуренних меню на wiki разметке Вконтакте. Подробно разбираю материал, начиная от создания группы и заканчивая уже готовыми проектами. На примере описваю создание 3 групп (от простого к сложному).
    Начальных знаний wiki разметки от Вас не требуется!
    Продолжительность видеокурса 3 часа.

    Что это мне даст данный курс:
    1) возможность без чьей-либо помощи создавать красивые меню.
    2) Создавать другим, но уже платно.
    3) Доступ в частную группу, где буду выкладывать исходники всех моих работ, помогать с wiki, отвечать на вопросы касающиеся оформления и продвижения.

    Данные видеоуроки помогут Вам создать вашу группу или паблик в очень короткие сроки.
    Также прилагается весь материал (psd исходники, картинки, вики код).
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  2. Последние события

    1. slfjeuv
      slfjeuv участвует.
      18 май 2023
    2. Nikolay K
      Nikolay K не участвует.
      9 янв 2018
    3. linorina
      linorina не участвует.
      21 апр 2017
    4. linorina
      linorina участвует.
      27 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 ноя 2014
    #2
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Могу взять на проверку)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 ноя 2014
    #3
    Legioner13
    Legioner13 СкладчикСкладчик
    через минут 5 отпишусь (заливаю)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 ноя 2014
    #4
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Возьму на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 ноя 2014
    #5
    Legioner13
    Legioner13 СкладчикСкладчик
    отправил на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 ноя 2014
    #6
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Куда больше мне интересует поиск клиентов под данные услуги и расценки. Освещено?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 ноя 2014
    #7
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Bodhie, ну разве так можно, это был мой вопрос :) Пока писал сообщение, на тебе сюрприз :)
    Сорри за оффтоп.
     
  10. 1 ноя 2014
    #8
    Legioner13
    Legioner13 СкладчикСкладчик
    В данном курсе разборка по созданию меню от и до. По поиску клиентов в данном видеокурсе урока нет. Будет в следующем (еще не готов). К ссылке выше (по курсу) ничего сказать не могу, т.к. не смотрел.
     
  11. 1 ноя 2014
    #9
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Что то этих курсов слишком много стало... видимо пополуярность набирает.
     
  12. 2 ноя 2014
    #10
    neosms
    neosms БанЗабанен
    покажи свои работы
     
  13. 2 ноя 2014
    #11
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Тогда отредактируй пункт "Что это мне даст", этот пункт не только вводит в заблуждение, но и является прямым обманом. Ни один новичок, который вообще, впервые слышит про тему курса, после его прохождения, не заработает после создания 1-й группы несколько тысяч рублей. Без приличного портфолио, к нему вообще никто обращаться не будет.
    2) Создавать другим, но уже платно. Так будет правильнее.

    ИМХО, твоя ценовая политика, не приведет тебе складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 ноя 2014
    #12
    Legioner13
    Legioner13 СкладчикСкладчик
    Первый раз организую складчину, так что критику приветствую) Отредактировал пункт 2, добавил пункт 3 (Доступ в частную группу, где буду выкладывать исходники всех моих работ, помогать с wiki, отвечать на вопросы касающиеся оформления и продвижения.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 ноя 2014
    #13
    Legioner13
    Legioner13 СкладчикСкладчик
    Примеры моих работ:


    На стадии разработки
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 ноя 2014
    #14
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Скажу честно, уж не обижайся автор, но курс очень слабый и как мне кажется цена несколько завышена.
    Теперь по порядку:

    Даются лишь общие понятия wiki разметки, шпаргалок/информации по тегам с лёгкостью можно найти в открытом доступе., так же с примерами использования. Вообще создалось впечатление что курс читался по... хм... википедии... хоть периодически и случались логические ошибки и незаконченные мысли.
    Очень не понравилось качество звука, а именно уровни звучания музыки и голоса. Когда голос замолкает, громкость музыки увеличивается, соответственно когда вновь идёт комментирование, музыка приглушается. С учётом того что паузы бывают 1-3 секунды, такие скачки начинают раздражать и мешают сконцентрироваться на материале.
    Перфекционистом быть сложно...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не грамонаций, но ошибки всегда подмечаю.
    [​IMG]

    Всю вики разметку/создание групп можно было уместить в одну группу и записать в пару видео уроков, на деле же получилось 8. Понятно что разные тематики, но приведённые методы вёрстки могут быть применимы к любой группе.
    1. Красота - понятие субъективное. Я например уже давно понял что дизайнер, верстальщик и программист абсолютно разные профессии и редко могут уместиться в одном человеке.
    2. Всё же без элементарных знаний графических редакторов, юзабилити, колористики и т.д. это будет очень проблематично. Если конечно качество имеет значение. Если нет, то можно плодить шлак и юзать графические элементы из открытого доступа, но тогда и клиенты будут соответствующими.
    3. Этот момент стоит согласовать с администрацией.

    В итоге... Курс может быть полезен для совсем зелёных новичков, которые в принципе не знаю что такое wiki разметка и недавно зарегистрировались вконтакте. Но повторюсь, цена не соответствует качеству.
     

    Вложения:

    6 пользователям это понравилось.
  17. 2 ноя 2014
    #15
    Legioner13
    Legioner13 СкладчикСкладчик
    Солидарен с модератором, курс создавал достаточно давно. Есть недочеты. Основной акцент решил сделать на группу, где будет выложена полезная информация, исходники, статьи (создание, продвижение, вики, работа).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей