Закрыто

Видеокурс по созданию красивых одностраничных сайтов-продажников и подписных страниц!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Tycoon, 4 окт 2013.

Цена: 52539р.
Взнос: 250р.
98%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2013
    #61
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Ну хорошо, тогда вопрос - а зачем исходники?

    Уже вот вот. Отзыв последнего проверяющего ждем. 13 дней прошло как отдал на проверку
     
  2. 3 ноя 2013
    #62
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Мне трудно понять, что человек который учит созданию одностраничников не понимает зачем может быть полезным взглянуть на код созданных страниц.

    Смотри, вандам выложил картинку своего одностраничника, если курс был бы по дизайну в фотошопе, то картинки вполне хватило бы, но как по картинке можно оценить уровень html, css? А теперь скажи мне, как по картинке можно оценить отображение созданной работы в разных браузерах, посмотреть на структуру.
    После того как вандам выложил исходник страницы тут же приписал, в ИЕ все криво, в лисе скруглений нет, еще в каком-то браузере счетчик не работает. На кой хер смотреть изображение, когда конечный результат в браузере будет и именно его клиенты видеть будут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 ноя 2013
    #63
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Не очень лестная ситуация для продавца курса. Не хотелось бы, чтобы у обучающихся получались кривые и не заточенные под каждый браузер сайты. Думаю, нужно создать отдельный раздел, посвященный правильному отображению сайта в разных браузерах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 ноя 2013
    #64
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Можно в более спокойной форме излагать свои мысли, зачем "херами" раскидывать? Тогда должен быть вопрос Vandam какая версия браузера и скриншот приложить. Может это версии когда мамонты еще существовали.

    Все проверял - все ровно, в разных версиях IE - все ровно
    Mozilla - скругления есть (Версии 3.0, 12.0, 24.0, 25.0), интересно узнать на какой же версии проверялся сайт.
    Chrome - счетчик везде отображается (видимо у автора чистый хром где даже яваскрипта нету)

    Нашли косяк - пишите более развернутый ответ, просто слова: "в каком- то браузере коряво отображается" написать может каждый, и испортить репутацию видеокурса.

    Я не супер-профессионал в написании сайтов, не исключаю что могут быть мелкие косяки, но они поправимы и я готов осуществлять поддержку.
    С уважением...
     
  5. 3 ноя 2013
    #65
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    Народ, вы внатуре чё-то загнались. За 250 рублей вас должны научить писать идеальный кроссбраузерный код?
    Так купите себе какой-нибудь курс по основам HTML и кроссбраузерной вёрстке для чайников, и учитесь себе на здоровье.

    Я тоже вместе свами прочитал первое сообщение, смотрел промо-видео.
    Автор изначально предложил только 1 урок на очень узкую тему "СОЗДАНИЕ КРАСИВЫХ LANDING PAGES".

    Ну и что, даже если в каких-то браузерах созданная страница отображается криво? Допиливайте сами.

    Автор изначально предлагал купить только 1 урок. Сейчас уже целый курс получился.

    Это напоминает мне одну известную русскую сказку про жадную старуху и разбитое корыто. Концовку все помнят?

    Tycoon, не надо ничего доделывать. Больно жирно будет - писать дополнительные уроки. Тогда придётся цену поднимать.
    Вы обещали нам только 1 урок - 60 минут видео за 250 рублей. Все кто записались, были согласны с этим условием.

    Я уже хочу купить курс. Надоело ждать, пока там с отзывами разродятся.
    Лично мне никакие отзывы не нужны. Всё что нужно было, я увидел в промо-видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2013
    #66
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Я думаю, здесь и не нужно быть супер-профессионалом в написании сайтов. Но если ты обучаешь чему-то людей за деньги, то именно в этой области сайтостроения ты должен быть профессионалом. Мелкие косяки действительно могут быть. Но по вине самих обучающихся, которые не применили в полной мере материал. Ты же должен дать хотя бы базовые советы, которые помогут избежать проблем с отображением в браузере. Понятно, что об этом можно толстенные книги писать, и в рамках данного курса невозможно освятить проблему полностью. Однако было бы полезно дать несколько советов, которые помогут избежать наиболее часто возникающих ошибок. Плюс заявленная тобой поддержка в приватном разделе на протяжении хотя бы пары недель будет действительно хорошим дополнением к курсу.
     
  7. 3 ноя 2013
    #67
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    sfbb
    Большое человеческое спасибо!
     
  8. 3 ноя 2013
    #68
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Да поддержку осуществлю с удовольствием
     
  9. 3 ноя 2013
    #69
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Однако эта узкая тема должна быть рассмотрена таким образом, чтобы люди получали РАБОЧИЙ сайт, а не черновой вариант, который придется допиливать. Лично я знаю, как это сделать. Но искренне жалко тех покупателей, которые на выходе получат кривой сайт и даже не будут иметь представления о том, как исправить возникшие проблемы. В итоге им все равно придется тратить деньги на оплату труда фрилансеров, что они могли бы и без этого урока самостоятельно предпринять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 ноя 2013
    #70
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    Boy88, а ты сам в принципе кому-нибудь своё личное время (целых две недели от жизни) подаришь всего за 250 рублей?

    Вот просто так подаришь?

    Давай я тебе 250р заплачу просто так. И буду терзать тебя 2 недели своими глупыми вопросами?
    И ещё попробуй откажись отвечать на мои вопросы профессионально и развёрнуто.

    А тут уже целая толпа более 100 человек набралась, которые хотят курс, да ещё и личные консультации с автора получить.
     
  11. 3 ноя 2013
    #71
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Тут речь идет не о 250 рублях, а о гораздо большей сумме, судя о количестве подписавшихся. Ради 25000 рублей я был бы очень даже не против оказывать поддержку своим покупателям в течении двух недель, о которых заявил в предыдущем комментарии.

    Но, чтобы зря не спорить, скажу лишь о том, что НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ. Я лишь просто высказал свои мысли и предложения. А дальше пусть все идет так, как решит автор и как позволит администрация форума ;)
     
  12. 3 ноя 2013
    #72
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Можно не волноваться. Практика показывает, что из этих ста человек лишь около десятка воспользуются возможностью получить консультации. Еще пара-тройка человек зарядит флуд на несколько десятков сообщений. Остальные же просто посмотрят курс и забудут про него.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 ноя 2013
    #73
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    О черновом варианте и речи не идет. Сайт получите рабочий и ровный! Если будут мелкие недочеты, все будет исправлено (на данный момент все без нареканий).
    Думаю дискуссию не подкрепленную конертными (обоснованными) нареканиями по поводу курса можно прекратить.
     
  14. 3 ноя 2013
    #74
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Или сказку о солдате, который варил суп из топора.
    Прав Eugene1.
     
  15. 3 ноя 2013
    #75
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    Криво отображается mht архив, который я выложил по просьбе. В хтмл варианте в мозиле и хроме все нормально отображается, в ИЕ есть косяки, но возможно у меня стоит древняя версия я им вообще не пользуюсь и никогда не обновлял.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 ноя 2013
    #76
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    т.е хтмл архив так увидит не получится? без покупки курса
     
  17. 4 ноя 2013
    #77
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Нежелание залить на хостинг или выложить архив с html, css так и не понял, но думаю второй проверяющий Столевар продемонстрирует свой результат вместе с отзывом. Ну или может он объяснит, как эти исходники раскрывают курс и почему их нельзя показывать.

    Tycoon
    Никто здесь не собирается подрывать твой курс или создавать негативное впечатление, но узнать что получат в результате обучения участники - это их право. Я уже писал, что невозможно по картинке определить результат, выглядит картинка везде одинаково.
    Но почему нельзя залить структурированный одностраничник, созданный вандомом на хостинг и всем продемонстрировать результат? Почему все не могут оценить конечную работу?
     
  18. 4 ноя 2013
    #78
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Да я не против, пожалуйста, залить на хостинг и показать результат!
     
  19. 6 ноя 2013
    #79
    trali-vali
    trali-vali ДолжникДолжник
    Просмотрев разделы курсы у меня появился такой вопрос: Почему не затронута тема по оптимизации одностраничных сайтов?? Ну нарисуем мы красивый сайт а дальше что? зарабатывать мы на нем не сможем так как нужно сайт оптимизировать, обозначить ключевые слова (иначе такой сайт никто не найдет в поисковых запросах).
    Вывод: Получается эта тема не подходит новичкам - тем кто никогда не занимался оптимизацией сайтов, а без этого денег на нем не заработать......
     
  20. 6 ноя 2013
    #80
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    А при чем здесь оптимизация? Курс же вроде как о хэтэмээле и сиэсэсе, о том как сверстать, а не о продвижении
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей