5/5, Голосов: 7
Закрыто

Видеокурс по созданию красивых одностраничных сайтов-продажников и подписных страниц!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Tycoon, 4 окт 2013.

Цена: 52539р.
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Tycoon

Tycoon БанЗабанен

Записывайтесь на ПОВТОР -->> http://skladchik.com/threads/Повтор...сайтов-продажников-и-подписных-страниц.29276/

Решил создать этот видеокурс за большой востребованностью, много кто хочет что-то
      продавать через интернет, собирать подписки, но сталкивается с проблемой создания
      КАЧЕСТВЕННОГО одностраничника. В рунете в большинстве своем одностраничники выглядят
      позорно, и это часто говорит о качестве предлагаемых на нем товара,
      сервиса или информации.

Разделы:
      1
      - Создаем основу
      2 - Изображения, фон
      3 - Списки, блоки
      4 - Шапка
      5 - Кнопка
      6 - Форма
      7 - Счетчик
      8 - Всплывающее окно
      9 - Видео
      10 - Структура продающей страницы и подписной страницы

Последнее редактирование: 19 фев 2014
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

buning не участвует в складчине.

5 июл 2017
    3. Eugene1

Eugene1 БанЗабанен

Сергей, тема заинтересовала, но есть небольшие сомнения, действительно ли это будет эффективно?

Вы сказали, что основное препятствие в создании красивого дизайна - потому, что у человека "нет вкуса", либо "человек не умеет рисовать".
      Например у меня действительно нет ни того, ни другого. А желание научиться делать красиво - есть.

Я действительно научусь самостоятельно делать различные одностраничники "со вкусом"? Или только смогу следом за вами создать такой же
      сайт, как в видеоуроке?

Сергей, пожалуйста, не ищите в моих словах какой-то скрытый смысл или издёвку. Я спрашиваю вполне прямо, без всякого "левого" умысла.

P.S. Все сомнения у меня только из-за того, что с рисованием всю жизнь была огромная проблема. Не нашлось такого преподавателя, который бы смог её решить.

4. Ясинн

Ясинн ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, можно посмотреть примеры ваших одностраничников? Спасибо.

5. Tycoon

Tycoon БанЗабанен

Я создал сайт-продажник для данной темы, где все подробно описал, но ссылки здесь размещать запрещено - пока решаю этот вопрос.
      Ответ: если посмотреть на красивые сайты-продажники - такие как у Евгения Попова superaftereffects, у Евгения Смирнова, у тех кто продает курсы по фотошопу и т.д. то суть практически одна - лишь провести манипуляции с фоном, заголовками, с содержимым (блоками, текстом, картинки и др.) то в принципе у вас получится оригинальный продажник. Если вы сможете повторить подобные сайты - то сможете создать себе красивый продажник - лишь нужно получить пару уроков по дизайну, которые я запишу (уметь рисовать не обязательно, мы будем искать и использовать готовые изображения и делать из них блоки, картинки, шапку и т.д.). После полученных знаний вы сможете видоизменять его практически как угодно - знаний, на мой взгляд, будет достаточно.

6. Eugene1

Eugene1 БанЗабанен

Спасибо. Я тоже поучаствую.
      Сайт-продажник я видел, он у вас в видеоролике указан. Да, такие сайты я хочу научиться делать.

Надеюсь, всё-таки чуйка появится, очень хочется научиться делать именно "со вкусом".

Спасибо за предложение, Сергей.

7. bigboss

bigboss ЧКЧлен клуба

На чем их будем делать?
      Web site builder?
      Пак продающих картинок предостовляете?

1 человеку нравится это.
    8. Tycoon

Tycoon БанЗабанен

Все будем делать сами используя программы - Adobe Photoshop и Adobe Dreamweaver. При этом, Вы можете совсем не уметь ими пользоваться! Пак картинок не предоставляю - но может быть подыщу, посмотрим. Покажу где и как искать изображения и как использовать. Девиз видеокурса - До свидания шаблоны и конструкторы.

9. Tycoon

Tycoon БанЗабанен

Уточнения по видеокурсу - так-же я научу делать собственный дизайн форм подписки - на примере сгенерированных форм SmartResponder и JustClick. Собственный дизайн всплывающих попап окон, счетчик на сайт - красивый шаблонный.

10. Artificer

Artificer БанЗабанен

Понравился прикол с Гарантом Конституции.:)

5 пользователям это понравилось.
    11. Dgalet

Dgalet ДолжникДолжник

То что нужно. Уже не терпится изучить. Tycoon, уроки уже записываются?

12. Tycoon

Tycoon БанЗабанен

Да начал работать над ним

1 человеку нравится это.
    13. MLena

MLena ДолжникДолжник

А заявку на Партнера подал? А, то уроки готовы будут, а статус нет. Прям нетерпится уже ))

14. Tycoon

Tycoon БанЗабанен

да подал, уважаемый skladchik.com сказал что только после того как будет готов видеокурс

1 человеку нравится это.
    15. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Готов проверить на себе методику и выступить Гарантом.

16. vandam

vandam ДолжникДолжник

готов выступить в качестве второго проверяющего

17. Tycoon

Tycoon БанЗабанен

Отлично, спасибо

18. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Как будет полностью готов материал - присылай в ЛС ссылку на скачивание.

19. Tycoon

Tycoon БанЗабанен

Сделаем.

Вопрос по поводу количества заинтересованных. Стоит ли мне как можно раньше запускать складчину или лучше немного подождать чтобы побольше людей набралось? Как набрать побольше человек в эту складчину?

20. Dgalet

Dgalet ДолжникДолжник

Тянуть думаю не стоит. Всегда можно сделать повтор. К тому же, при наличии положительных отзывов участников с первого набора, на повтор народу запишется возможно и больше.

21. Basill

Basill ОргОрганизатор (А)

знания по html и css нужны будут ? или будете обучать. Личная поддержка будет?

1. Святополк
      5/5,
      В теме создания сайтов, я новичок. По мануалу сделал свой первый одностраничник. Все разбирается в подробностях, делаешь просто по шагам останавливая видео. Что не понятно, то можно всегда найти на ютубе или просто погуглив. Для себя определился, что проще заказать сайт профессионалам, т.к. у новичка это отнимает уйму времени. )))
    2. VikaP
      5/5,
      Купила после завершения, думаю дай рискну ))) Я не пожалела что купила, я тоже верстаю странички, но в Front Page, пригодились многие фишечки в создании страничек. Автор просто умничка!
    3. Artificer
      5/5,
      Респект и уважуха, Tycoon! Ты хорошо потрудился и сделал курс от души. Выполнил пожелания складчиков. Становлюсь твоим подписчиком.
    4. Vipagel
      5/5,
      Дорогой друг складчину провел на высоком уровне и продукт подготовил на высшем уровне! без воды и все разложил по полочкам! Просто великолепно! Для начинающих это очень хороший продукт! Респект тебе и дальнейшего развития на новые продукты и не забудь меня оповести об этом
    5. Благовеста
      5/5,
      Отличный курс . Автору благодарность за действительно качественный курс- порадовал , а то уже рунет захлебнулся от лавины шлакокурсов, да и складчики тоже( захлебнулись)...
      Просто палочка -выручалочка для тех, кто хочет создавать красивые , индивидуальные, эксклюзивные сайты-одностраничники. Конечно, wppage, quickpage, LP и другие сервисы - это быстро и просто! Но handmade, эксклюзив - это всегда круто и востребованно.
      1 человеку нравится это.
    6. Victor-885
      5/5,
      Спасибо автору за курс! Давно такой хотел купить. Буду ждать новых работ.
    7. IrinaII
      5/5,
      Отличный, полезный видеокурс. В первую очередь, для новичков в сайтостроении. Смотреть интересно, понравился подход к обучению, информация дается последовательно, доступно, без воды. Обучение основано на практических примерах. В курсе рассматривается, какие провести действия с текстом, картинками, фоном, заголовками, чтобы получить оригинальный красивый сайт-продажник. После полученных знаний можно видоизменять его практически как угодно.
      Благодарю автора за профессиональный подход, компетентность в данной теме и отлично проведенную складчину.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей