Доступно

Видеокурс по ремонту ноутбуков pcexpert

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Grisha1974, 27 июл 2016.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2016
    #1
    Grisha1974
    Grisha1974 СкладчикСкладчик
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      zebra1 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Corbant не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 сен 2016
  3. Отзывы участников

    2.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      материал на 2+, скорость работы раздающего на 3-. того оценю на три с натяжкой. ИМХО материал был сделан чисто скосить бабла с продажи курса. полезной инфы не нашел
      26 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс полная чушь. Таких курсов можно наклепать с роликов на ютубе миллион штук. Даже жалко 40 рублей на подобную ерунду. Курс собран с роликов которые были на канале автора
      21 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо, что автор не берет такие большие деньги за данный видеокурс. Так как подобного материала на видео-хостингах предостаточно. Я бы скорее назвал это сборником видеоуроков по ремонту. Только не понятно для кого...Если человек не знает школьную физику или основы электротехники и схемотехники на простом уровне, то научиться ремонтировать он не сможет, и уж тем более после данного видеокурса. Так как здесь практически не рассматривается теоретический материал. Все рассматривается достаточно поверхностно.
      21 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен с предыдущем отзывом. Лишь дополню, что совсем базовые вещи разжёвываются долго, а вот по объяснению самой схемы - очень поверхностно.
      21 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сам работаю в этой сфере. Материал очень поверхностный. Для человека не в теме наверно вообще темный лес. Да и съемка с обстановкой не на высшем уровне мягко говоря. В целом все рассказал вроде, но толком и ничего.
      21 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 авг 2016
    #2
    Dimabs
    Dimabs ДолжникДолжник
    пока суть да дело купил.отписываюсь
     
  6. 20 авг 2016
    #3
    RaptorMoroz
    RaptorMoroz ДолжникДолжник
    Может быть тогда действительно расскажете о качестве курса?
     
  7. 29 авг 2016
    #4
    NMatveev
    NMatveev БанЗабанен
    Отписываюсь курс купил, курс полезный, но без фундаментальный знаний ремонтить не научитесь с него)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2016
    #5
    RaptorMoroz
    RaptorMoroz ДолжникДолжник
    О чем там вообще рассказывается? На каких примерах? Показывается ли как диагностировать неисправность, как читать схемы?
     
  9. 30 авг 2016
    #6
    NMatveev
    NMatveev БанЗабанен
    Нет, курс показался мне странным. То автор в первых 30-40 минут рассказывает простые истины из школьной программы про резисторы, транзисторы и диоды. То потом резко без объяснений говорит: "А теперь мы поймем принцип старта материнской платы ноутбука" И начинает вести диалог как будто зритель это матерый электронщик, который ремонтировал все кроме ноутбуков, но вот решил для себя освоить новую нишу. Схемы читает без пояснений, сразу в лоб. И если в начале курса появляется надежда на светлое будущие и начало пути в компонентном ремонте, то после таких моментов уныние охватывает. Имхо курс очень сжат, просто катастрофически и сделал на скорую руку. Я бы к примеру готов куда большую сумму если бы курс был более обширным. Надеюсь будет продолжение, т.к. в принципе объясняет автор неплохо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 31 авг 2016
    #7
    RaptorMoroz
    RaptorMoroz ДолжникДолжник
    А вы попробуйте ему отзыв про курс написать, думаю, он учтет ваши пожелания и восполнит пробелы в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 сен 2016
    #8
    Delann
    Delann БанЗабанен
    А есть какие похожие курсы на складчике (необязательно ноутбуки, можно компьютеры)? А то стоят два ноутбука разборных, один треснул надо клеить (внизу экрана пока скотчем приклеил), другой паять надо, а я не умею боюсь испортить. На этот записался, хочется научиться. Правда жаль, что сжато, хотелось бы побольше информации.
     
  12. 14 сен 2016
    #9
    1C_rabbit
    1C_rabbit ЧКЧлен клуба
    Еще бы по ремонту телефонов, а то я дисплей купил а поменять его не смог
     
  13. 17 сен 2016
    #10
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    )) ясно, я от них ютуб рассылку получал, интересные были уроки, шас пробежался по ссылкам и ко многим роликам доступ закрыт, скорее всего они их собрали и продают, по пунктам продажника многое знакомо
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей