Доступно

[Шоу мыльных пузырей] Видеокурс по световому столу [Людмила Дарьина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 24 сен 2020.

Цена: 1500р.-80%
Взнос: 300р.
28%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шоу мыльных пузырей] Видеокурс по световому столу [Людмила Дарьина]

    Видеокурс по работе со световым столом
    автор Людмила Дарьина

    Screenshot_2020-09-24 Видеокурс по световому столу купить по доступной цене.png

    Что вы получите:
    Я объясню на чем основываются «связки» между трюками и как их выполнять.
    Я объясню технические особенности выполнения трюков, что позволит вам после освоения курса полноценно импровизировать и придумывать «авторские фишки».
    Я расскажу и покажу базовые трюки на световом столе.
    Продолжительность курса — 30 минут.
    Световой стол — часть программы, которая делает номер более магическим и волшебным. Я рекомендую проводить программы такого рода в затемненных помещениях, чтобы ваша работа была еще более завораживающей и эффектной.
    При тренировках по 2 часа в день, за неделю вы сможете добиться стойких результатов.

    Трюки на световом столе
    Мы рассмотрим основные направления трюков, будем работать с дымом, огнем. Освоим более 20 элементов шоу пузырей, которые я отношу к блоку работы со световым столом. Вы освоите такие трюки как: купола, матрешка, вдувания, извлечение дымного пузыря, отщипывания и другие. Так же мы разберем вариации этих трюков и научимся собирать их в «связки».
    Работа с парогенератором
    Так же, в курс включена работа с парогенератором. Я объясню основные сложности работы, еще раз расскажу о том, какой парогенератор нужен. Мы научимся делать элементы шоу основанные на использовании данного устройства.
    Трюк медуза
    В это же курс включены трюки, которые выполняются трубками для светового стола: это выпускание дымных колец, подлавливание пузыря трубкой, восьмерка трубкой и, конечно, «медуза». Скажу сразу, что этот трюк потреплет вам нервы, но его сложность оправдана эффектностью и зрелищностью.
    Основные трюки на световом столе
    Рассмотрены основные ошибки и представлены все особенности и технологии работы со столом. Мы будем работать с огнем и дымом, паром.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2023
    2. skladchik.com
      kitay888 хранитель.
      15 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2023
    2. skladchik.com
      kitay888 хранитель.
      15 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей