2.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Видеокурс по личному брендингу (Е.Кононова)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем zevsi, 4 май 2016.

Цена: 4450р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #1
    zevsi
    zevsi ЧКЧлен клуба

    Видеокурс по личному брендингу (Е.Кононова)

    Сейчас проходит распродажа продукта с 50 процентной скидкой!! До 9 мая! После стоимость - 8900р.
    [​IMG]


    В пакет входит:

    - Видеокурс «Как создать личный бренд самостоятельно»
    - Видеокурс «Образ, который продает: формирование персонального стиля с нуля»
    - Видеокурс «Ограничивающие убеждения: почему вы знаете, что делать, но не делаете и как с этим бороться»
    - Видеокурс «Позитивный нетворкинг: связи, которые приносят деньги»

    Полный доступ к материалам онлайн-марафона (15 авторских вебинаров по актуальным темам):
    - Техника речи и публичная коммуникация
    - Брендинг компаний и брендинг личности
    - Фотобрендинг
    - Сторителлинг
    - Создание собственного стиля
    - Карта базового аудита. Часть 1
    - Карта базового аудита. Часть №2.
    - Вебинар формата FAQ
    - Работа с базой подписки
    - Онлайн-коммуникация
    - Взаимодействие со СМИ
    - Психологические особенности личного бренда.
    - Монетизация собственных продуктов
    - Нетворкинг
    - Основные положения личного брендинга и Я-Концепция.

    - Вебинар «Самопрезентация и подготовка к публичным выступлениям»
    - Вебинар «Правила взаимодействия со СМИ»
    - Вебинар «НЛП в личном брендинге»
    - Вебинар «Контент-маркетинг и копирайтинг»

    Результат:

    - Вы будете обладать полным арсеналом инструментов для построения личного бренда и управления репутацией.
    - Предоставленные материалы позволят добиться первых результатов: получить клиентов из социальных медиа, запросы из СМИ и приглашения в качестве эксперта на значимые мероприятия.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Yahoo1 хранитель.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Yahoo1 хранитель.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019
  3. Отзывы участников

    2.57143/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Кононова - самонадеянная дура. НА рынке есть гораздо более грамотные специалисты по личному пиару, которым, кстати, не требуется даже создавать подобные курсы, так как и без них имеют очередь заказчиков.
      10 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень не понравилось...
      Именно по брендингу - инфы крайне мало, а идут какие-то смежные темы, нафига??
      Дополнительные вебинары вообще слушать не смогла, ну что это такое, когда первые 10 минут мы ставим плюсики, а потом восхищаемся Катюшей Кононовой которая бла-бла-бла и литры воды.
      10 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией я довольна. Материалом на удивление тоже довольна, сделала некоторые упражнения и получила осенение)) Но я первый раз смотрю подобного рода материалы, т.к. возникла необходимость. Так что для новичка на мой взгляд будет полезный и легкий материал. На рюшки, глубокие декольте мне в общем то паралельно)) Я смотрю на лицо и слушаю))
      19 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну а я поставлю 4. Да она очень много говорит банального, да она одета не совсем по деловому, да ее мимика меня убивала(как с детьми в детском саду), но в целом есть много полезных фишек. Про то о чем говорить при встрече, какие вопросы задавать и т.д.
      В курсе очень много других людей, информация не очень структурирована, но все же есть и полезное. Так что НЕ твердая 4.
      18 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Я не смогла дослушать даже первое вступительное видео...
      Девушка вееная, вся от себя (не от дела) кайфует. Ажурная синяя блуза - моветон конкретный. Просмотрев остальные. - вывод вода с интернета. Представите, там еще курс по макияжу есть! Хах.. Хочется слушать и созерцать КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ. Зря потратила 51р)))
      18 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Долго ждал пока состоится хоть одно из складчин на данного автора в ЦДС, так как в сети о ней мало что известно, и нарваться на очередной инфо-шлак за полную стоимость как-то не хотелось. И видимо не зря.
      Базовые правила личного брэндинга. Очевидно, что автор давно в этой теме и знает много теории, но реальных кейсов ее многочисленных клиентов я так и не услышал. Зная, что она выпускница Бизнес Молодости, сразу можно услышать знакомые фразы. Есть моменты похожие на то, что было у Игоря Манна в курсе "Как стать лучшим в том, что ты делаешь". Ну, и, конечно же, очень знакомые фишки из курса БМ "Реальный Маркетинг". Судя по фото автора в ВКонтакте, она любит нынче модный эротический литературный- и кино-шлак "50 оттенков серого". По этому, ни разу не удивлен ее нарядом в кадре. Конечно же, такого совсем не ждешь увидеть от эксперта по брэндингу и личной репутации, который тут же говорит о важности внешнего вида. А вообще наряд выглядел так, как будто в перерывах между эро-фотосъемкой или танцами на вэб-камеру и был записан этот курс.

      Итог. Курс для новичков, любителей теории и продолжительных монологов. Советую смотреть на увеличенной скорости. Всё-таки лучше эксперта по брэндингу и управлению репутацией, чем Дмитрий Сидорин, я еще пока не встречал. Он конкретно дает теорию, практику, примеры, сайты, кейсы, материалы и тп. По публичным выступлениям и харизме, лучше всего расскажет Радислав Гандапас.

      Особенно порадовали видео в другом ее курсе, где она с маркерной доской размером с планшет на спинке дивана что-то объясняет, сидя в пол-оборота и все это снимается на «камеру от домофона». В общем, очень много воды и лишних рассуждений в эфире.

      В курсе также есть смежные темы и другие авторы. Понятно, что они разбираются в том, что говорят и есть даже практические упражнения, но не везде. Некоторые приглашенные спикеры, на мой взгляд, это лучшее, что есть в этом сборнике. Например, курс «Публичная коммуникация и техника речи». Но есть там и парень-философ, который 3 часа типа рассказывает про персональный сайт, так и не показав ни одного примера. В общем, из всех видео, я оставил себе только 30%. Всем успехов!
      16 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      как мне это развидеть? одна вода от девушки в еле застегнутом пиджачке поверх.. эээ.. фиолетового кружевного секси боди? это так она строит свой бренд, декольте без самого содержимого? о курсе узнал на скадчике, вписался в последний момент. курс никак не повлиял на мою жизнь (кроме траты времени), но в курсе одна вода. любой инфобизнесмен по открытию бизнеса это же пишет в своем бесплатном блоге. о конкурентах - вообще выпал в осадок. еще и ДЗ пытается задавать.. думаю тут пользы даже новичку не будет, если он хоть раз читал бесплатные статьи о бренде, конкурентах, целевой аудитории и так далее.
      15 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2016
    #2
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    да курс один и тот же, там не выкуплено ж еще)
     
  6. 4 май 2016
    #3
    zevsi
    zevsi ЧКЧлен клуба
    смущает, что темы анонсируются разные) плюс, тут есть записи доп.вебинаров)
    Склоняюсь, к тому , что это не одно и тоже
     
  7. 4 май 2016
    #4
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Да материал то интересный, но вот успеем ли выкупить?
     
  8. 4 май 2016
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вряд ли, до 9 мая не скинем цену до приемлемой, просто сидеть в ограх не интересно, а заранее купить - не вариант.:(
    Разве что новый набор когда будет, тогда опять под скидку выкупать. Обычно так и делают.
     
  9. 4 май 2016
    #6
    zevsi
    zevsi ЧКЧлен клуба
    можно по полной цене будет выкупить, набрать побольше складчиков)
     
  10. 7 май 2016
    #7
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Давайте ещё немножечко цену скинем. а то последнее время у меня все складчины дорогие попадаются. Вот сегодня 780 руб плачу. Люди ещё подтянутся.
     
  11. 8 май 2016
    #8
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    suslova, как член клуба ты можешь смело добавить ссылку на эту складчину в свою подпись. Это помогает складчину рекламировать, а следовательно снижать стоимость взноса :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей