Видеокурс по изготовлению наружной рекламы

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем nakukan, 9 апр 2011.

  1. 1 май 2012
    #21
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    я бы поспорил... в автоматизацию нужно вложиться на 2 млн минимум... (если уж о деньгах говорить)
    Да и принцип у всех разный :) Искусство в мелочах...
     
  2. 1 май 2012
    #22
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Насчет суммы вложения - согласен.:) Насчёт искусства в мелочах - не согласен. Разве что, "такое искусство" - для клиентов-олигофренов...Так что, курс этот - не вышак? А то, мне его предлагают, а я пока думаю: брать или нет...
     
  3. 1 май 2012
    #23
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    у кого есть этот курс? как на него скинуться?
     
  4. 2 май 2012
    #24
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Придется создать по этой теме новую складчину, тогда уж и скинуться
     
  5. 2 май 2012
    #25
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    есть другого автора, можно его купить. У него там бонусом идет еще много чего по наружке, сувенирке... это если уж покупать...
     
  6. 2 май 2012
    #26
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Автора в студию! Этот, который чуть выше по ссылке?;) Или что-то более новенькое?
     
  7. 3 май 2012
    #27
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    _ttp://nomeradomov.andreikamarouski.ru/
    Но нужно у него спросить об акциях, т.к. он все время чет да придумает - рассылки от него приходят. У него 3-5 курсов есть, можно все за раз со скидкой забрать. Я тоже поучаствую
     
  8. 3 май 2012
    #28
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Так ведь, это один и тот же автор!!! Вы, remenikomer, вроде, говорили, что у Вас есть его старый курс, а ссылку даёте опять на того автора, из-за которого, собственно, и сделана эта тема. Возможно, что Андрей Комаровский имеет два сайта на одну и ту же тематику - "Видеокурс по изготовлению наружной рекламы". В самом курсе - 3 диска, общим объёмом - 12 Гб. Но в этой теме промелькнул и другой автор - Миленин Александр _ttp://aleks4you.com/home.html. Это ведь, два человека?;) В таком случае, о каком из них идёт речь, когда пишется: "нужно у него спросить об акциях, т.к. он все время чет да придумает - рассылки от него приходят.."?
     
  9. 4 май 2012
    #29
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    я уже сам не знаю. Некогда разбираться. Но курс с картинкой в данной теме у меня есть - это факт :) Посмотрел сайт /aleks4you.com/home.html - это я и имел в виду... может это один и тот же под разными именами. Но видео, вроде как, другое. Помнится, я тему создавал с этим курсом как-то. Может удалили...
     
  10. 6 май 2012
    #30
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    remenikomer! У вас курс авторский? Т.е с защитой? Или вы его с рук взяли? В любом случае, какое там качество записи и каков размер видео? 600 х 800, или 1024 х 756, или больше? И сколько весит ваш курс?
     
  11. 7 май 2012
    #31
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    какая разница? весит около 5 Гб. Защиты нет.
     
  12. 7 май 2012
    #32
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Спасибо за ответ!:)
     
  13. 19 май 2012
    #33
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Хотел бы приобрести этот курс в оригинальном качестве.Пережатый тоже есть.
     
  14. 19 май 2012
    #34
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    это мазохистские такие наклонности? Зачем это?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 май 2012
    #35
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    В обще не люблю рипы.Особенно,когда они сделаны кривыми руками.
     
  16. 19 май 2012
    #36
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    А может, человек хочет смотреть на мониторе нормальную - не замыленную картинку! Зачем принимать в штыки обычные желания человека? ;)
     
  17. 19 май 2012
    #37
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    даже не думал.
     
  18. 5 июн 2012
    #38
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    Сейчас акция: при покупке курса за 3100 р (aleks4you.com/home.html) в подарок еще два курса стоимостью 2400р (изделия из оргстекла и изготовление визиток, что есть бред).
     
  19. 6 июн 2012
    #39
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Не согласен, что это - есть бред...:confused: Изделия из оргстекла - это те же буквы, это подставки под листовки, да мало ли что ещё. Визитки - да, там нужно специальное оборудование, чтобы качество было, а не на домашнем принтере
     
  20. 6 июн 2012
    #40
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    я про визитки и говорю, что бред. Оргстекло в какой то степени сойдет. Для него нужен лазер, иначе будет все кривое и некрасивое.
     

Поделиться этой страницей