Доступно

Видеокурс по банковским картам для путешественников "Летай бесплатно" [Виктория Асмолова]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 3 дек 2020.

Цена: 990р.
Взнос: 220р.-77%
81%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеокурс по банковским картам для путешественников "Летай бесплатно" [Виктория Асмолова]

    В год у меня порядка 20-30 перелётов.
    Из них стабильно 3-4 билета мне достаются бесплатно, за мили.

    Не за те бесполезные мили, которые начисляют сами авиакомпании, а за мили, которые даёт банк тем,
    кто пользуется специальными банковскими картами для путешественников.

    И вот недавно я познакомился с путешественницей, которая вообще никогда не покупает авиабилеты за реальные деньги!

    При этом у неё 12-15 перелётов в год!

    Дело в том, что она очень долго проработала в банке и знает все тонкости и подводные камни о том,
    как работают все эти банковские программы для путешественников.

    Она раскритиковала в пух и прах мою любимую карту Тинькофф All Airlines, которая позволяет мне 3-4 раза в год бесплатно летать.
    Оказалось, есть масса других карт, которые позволили бы мне летать бесплатно в 2-3 раза чаще!

    На самом деле, это целая наука.
    Нельзя просто в одном письме посоветовать какую-то определённую карту и сказать, что она самая выгодная.

    Для каждого наиболее выгодна будет какая-то своя карта!
    Тратит ли Ваша семья в среднем в месяц 60 000, 75 000 или 100 000 рублей – это будут 3 разные карты.

    Разные карты будут и для тех, кто хранит депозиты в банках и для тех, кто не хранит.
    И ещё масса других тонкостей.

    Эту путешественницу зовут Виктория Асмолова, и буквально на днях
    она выпустила свой видеокурс по банковским картам для путешественников.

    Она изучила абсолютно все банковские карты для путешественников, которые есть в России.
    И выбрала из них 7 лучших и «по полочкам» разложила, кому какая карта подойдёт лучше всего.

    Попутно рассказав про массу других нюансов их использования!

    Этот курс в ближайшие 3 дня (3, 4 и 5 декабря) будет стоить всего 990 рублей.
    Затем цена вырастет в 2 раза.

    Оформить заказ можно здесь:
    Скрытая ссылка

    Видеокурс по длительности всего 1 час с небольшим.
    И Ваша инвестиция по его оплате и вложенного времени на просмотр окупится буквально за первый месяц.

    Пользуйтесь наиболее выгодной для себя картой, копите мили,
    и как мир проснётся после долгой паузы, Вы ещё долгое время будете летать бесплатно!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Хорошо".
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2020.
      14 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Если Ваш доход исчисляется не менее чем 6-значной суммой (руб./месяц) и примерно такими же тратами, то этот курс для Вас (будет полезен). Траты от 15 до 60 тыс. руб./месяц, как говорит автор: «Я бы такие варианты вообще не рассматривала».
      Этот курс о том, как хорошо получать бОльшие проценты при бОльших тратах. Сравнение двух систем накопления миль и подробный разбор некоторых карт (в основном, типа Gold и выше) от нескольких банков. Принцип разбора понятен. Его не сложно провести на любых других картах этих (или других) банков. Узнала много нового, но полезного – почти ничего, т. к. отношусь к категории «Я бы такие варианты вообще не рассматривала».
      Спокойный, приятный голос, достаточно грамотная речь, пока дело не касается склонения некоторых числительных (до девятиста тысяч, свыше восьмиста). Без суеты, без излишнего размахивания руками. Грамотная и информативная презентация, удачное расположение видео с автором. Приятно смотреть и слушать. Наверное, показалось, что смахивает на скрытую рекламу Альфа-банка :)
      19 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей