Закрыто

Видеокурс по Пранаяме!!!

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 13 июл 2014.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2014
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Видеокурс по Пранаяме!!!

    Видеокурс по пранаяме!
    Автор: Алексей Мередов, с 16 лет принял обет монаха в индуистском Храме (Ашраме), где более 14 лет углубленно изучал древние ведические писания и духовные практики. Получил брахманическое посвящение в одной из древних ведических традиций. Занимался изучением Аштанга-йоги в йогических ашрамах: Йогешварананды, Шивананды, Карар ашрам.

    В представленном вашему вниманию курсе, автор в доступной форме раскрыл практически все вопросы о «пранаяме» и дал необходимые рекомендации к практике. Курс включает в себя 3 этапа последовательного изучения этой древней практики, которая находится в очень хорошей защите, и накладывает большой уровень ответственности на того, кто передает это знание.

    Пранаяма призвана дать силу и крепость всему телу, проявиться выносливость, что необходимо в аскезах и медитациях. Всё это сделает вас более чистыми и светлыми, и приблизит к осознанию божественного внутри каждого из нас.

    Что Вам даст решительность в практике по этому курсу:

    • - укрепляется нервная система до таких пределов, что вы становитесь невозмутимы при любой ситуации;
    • - так как «прана» - это жизненная энергия, то мы полностью оживаем, выздоравливаем, получаем огромную силу, молодость, красоту, свежесть.
    • - обмен веществ увеличивается, лишние ткани убираются, сжигается лишний жир; - голос становится очень мягким и сильным;
    • - избавитесь от плохо пахнущего пота;
    • - в «Шива-Самхите» говорится, что человек, достигший совершенства в “пранаяме”, избавляется от всех грехов.

    Первый курс включает в себя:

    • 1. Видео материал демонстрирующий упражнения (4 минуты)
    • 2. Подробное описание каждой из пранаям и их влияние на наш организм (текстовой файл)
    • 3. Уникальные аудио лекции по пранаяме Алексея Мередова

    Цели и задачи первого курса:

    • • Нормализация обмена веществ, стабилизация давления, гармонизация всех систем организма. Укрепление сосудов головного мозга и предварительное очищение от шлаков. Стабилизация трех Дош (Вата, Питта и Капха). Пробуждение потоков праны в теле.
    • • Улучшение памяти, усиление умственных способностей за счет увеличения энергетического потенциала. Улучшение концентрации и внимания.
    • • Эмоциональное спокойствие, уменьшение внутреннего напряжения и избавление от стресса.
    • • Укрепление энергетического поля личности и защита от внешнего энергетического воздействия и вампиризма.
    • • Система пранаям первого курса позволяет привести человека к умиротворению и благости.
    Стоимость первого курса по пранаяме – 100 долларов

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Moksha
      Moksha оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2015
    4. EmilErshov
      EmilErshov оставил отзыв "Ужасно".
      3 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      17 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В корне не согласна с предыдущим отзывом. Курс отличный, точно не "Ужасно". Не проверяла, есть ли он в паблике, т.к. уважаю Мередова и во многом с ним согласна. Поэтому хотелось, пусть и в складчину, но отблагодарить автора.

      Курс базовый, как и было заявлено. Считаю, что качественно освещены почти все основные моменты, которые хотелось уточнить. Все четко, по полочкам, удобно. Сейчас для меня это "скелет" в личной практике пранайамы - добавила лишь несколько более продвинутых техник, очень довольна эффектом.

      Считаю, что курс стоит своих денег, т.к. на современном инфо-рынке эту цену можно назвать скорее низкой. Кроме того, эти знания по-настоящему оценить можно только в долгосрочной перспективе. Со "скелетиком" Мередова занимаюсь уже почти год (по возможности каждый день), учу других основам тоже именно по этой схеме, поэтому субъективная ценность лично для меня гораздо выше 65 р.
      10 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал весь лежит в открытом доступе. Курс нормальный, но не стоит своих денег. Орг не виноват, организацией доволен.
      3 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2014
    #2
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Ссылка на продажник не работает.
     
  6. 13 июл 2014
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Вот ссылка:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июл 2014
    #4
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Могу организовать складчину, только нужно освободить слот, на что нужно день-два.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 июл 2014
    #5
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    А что это сборы на завтра назначены, когда положено за 2 дня минимум?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 июл 2014
    #6
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Согласна. Во-первых, по правилам нужно не менее двух дней до начала сборов. Во-вторых, тема только вчера создана, народ еще не собрался. Мне кажется, с такой начальной ценой только минималка должна быть!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 июл 2014
    #7
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Орг доверия не вызывает, еще и правила нарушает [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 14 июл 2014
    #8
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Строг потому, что надо о людях тоже думать, а не только о себе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 июл 2014
    #9
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    Натали, это конечно не мое дело, но к Вам было бы больше доверия, если профиль будет открыт..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июл 2014
    #10
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Обещание не выполнили. :( Вообще, удивительное дело... Некоторые орги, несмотря на вопли недовольной публики "давай брать!", тем не менее, по полгода цену сбивают с каких-нибудь 30 тыс. р., а некоторые - и с 3 тыс. р. сбить не могут... Понятно, что эти 20-30 р. ничего существенно не изменят, и понятно, что долго ждать продукт никто не хочет... Просто интересна человеческая психология и подход к делу. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 июл 2014
    #11
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Давайте будем снисходительны к нашему оргу Natali88 , пожалуйста, и лучше поддержим ее. Все-таки первый раз человек складчину проводит. Со временем, я думаю, наберется опыта с учетом всех претензий, и станет отличным оргом.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 июл 2014
    #12
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ага, давайте говорить друг другу комплименты! Эти "молодые таланты", как правило, ведут себя как рейдеры, даже в тех случаях, когда у ТС серьезные намерения он давно в теме, но прямо сегодня нет возможности. Не удивлюсь, если месяц придется ждать обещанного. И "будет быстро" очень как. Но как всегда хочется ошибиться, а то уже начинаю "предвидеть".
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 18 июл 2014
    #13
    zircon
    zircon ЧКЧлен клуба
    Это сообщение было написано в понедельник 14 июля, а складчина создана в воскресенье 13-го... вам всем не кажется это слишком подозрительным? Куда так спешил наш Орг? И кроме того, уже 2 дня складчики оплачивают, но ни один не позеленел. Правила я знаю (про 3 дня), но ... как-то это все наводит на нехорошие мысли. Уважаемый Орг, вы хотя бы написали нам что-нибудь тут..., мол не кипишите, все будет ОК.
    Дай Бог, чтобы дождаться..., а то я, как складчик с некоторым опытом, тоже начинаю "предвидеть"...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июл 2014
    #14
    Natali88
    Natali88 БанЗабанен
    Ой. спасибо за поддержку Вам. Очень приятные слова :)
    Ой, ну не справедливы вы тут ко мне. Я старюсь все делать хорошо. Иногда спешу, но темперамент такой живой и с этим мало что поделаешь:rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 18 июл 2014
    #15
    zircon
    zircon ЧКЧлен клуба
    Natali88, я рада, что вы отозвались, вижу теперь, что ошибалась. Желаю вам удачно провести вашу первую складчину :)
     
  19. 20 июл 2014
    #16
    Avatarved
    Avatarved ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Вопрос оргу. :) Хотелось бы тоже поучаствовать... Можно реквизиты?
     
  20. 21 июл 2014
    #17
    Natali88
    Natali88 БанЗабанен
    Ой, уже никак, я складчину остановила, чтобы отчет сдать можно было
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 июл 2014
    #18
    vlad7112
    vlad7112 ДолжникДолжник

    Наташа не могу скачать с МЕГА перезалей плиз на ЯД ...
     
  22. 30 июл 2014
    #19
    ATN
    ATN ЧКЧлен клуба
    А когда можно будет записаться?
     
  23. 3 авг 2014
    #20
    morist
    morist ОргОрганизатор
    я тоже вписался бы :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей