Доступно

Видеокурс осознанных сновидений

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем dmtr78, 30 авг 2013.

Цена: 1499р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2013
    #21
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    речь о другом. Во время нормального сна у тебя 4 фазы альфа, Бета, Дельта и Тета (почти кома), от самой активной до самой глубокой, в зависимости от герц.
    В каждой из них, происходят свои процессы, как понимаешь в самой глубокой самые серьезные для твоего организма - восстановление и лечение.

    Когда ты в осознанных сновидениях, ты постоянно в активной стадии сна и не попадаешь в стадии глубокого восстановления. Соответственно организм недополучает, не восстанавливается как надо. За счет этого и возможны последующие перекосы..

    Да и астральные выходы, осознанные сны, это все выходы в паралельные миры, где нужно уметь находиться и знать действующие там законы. Причем выходить туда стоит подготовленным, а не в виде такого "корма", каким большая часть является..

    Это все реально интересно, но не всегда нужно, а порой довольно опасно. Вообщем использовать надо по делу, а не for fun ..
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 31 авг 2013
    #22
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Veterok, не пужайте народ)).
    Всё не совсем так. Перепутаны причина и следствие - не "Когда ты в осознанных сновидениях, ты постоянно в активной стадии сна" а "ты можешь быть в осознанном сновидении ТОЛЬКО когда ты находишься в активной стадии сна (БДГ)". Не встречал техник, которые были бы направлены на искусственное растягивание БДГ фазы, в основном, всё делается под утро, когда фаза быстрого сна наиболее продолжительна, или во время неглубокого дневного сна.
    А в осознанном сновидении продержаться 12 минут реального времени - уже рекорд)).

    Про астрал и параллельные миры - скорее всего, в них попасть неофиту сходу нереально (ну или почти нереально). Илья Чёрт описывал технику вхождения в другие миры через сон. Технику не помню, фантазировать не буду, но простого осознания себя во сне недостаточно.
    Если бы все ученики Радуги попадали в реальные миры, где есть какие-то законы, то их бы за насилие и разврат поголовно карала Астральная полиция))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 сен 2013
    #23
    Igor Yus
    Igor Yus ЧКЧлен клуба
    когда намечаются сборы?
     
  4. 1 сен 2013
    #24
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Еще рано. Орга еще не назначили.
     
  5. 1 сен 2013
    #25
    tidwert
    tidwert БанЗабанен
    Поставьте меня организатором. Я заявку же подал. Организую на высшем уровне, как обычно.
     
  6. 2 сен 2013
    #26
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    я не против, пишите кто не против, народу уже хорошо набралось- можно уже брать, сам я пока не был оргом, так что не возьмусь пока
     
  7. 5 сен 2013
    #27
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Что ответила администрация по поводу заявки на Орга?
     
  8. 5 сен 2013
    #28
    tidwert
    tidwert БанЗабанен
    заявку подаю, не ставят(
     
  9. 6 сен 2013
    #29
    Igor Yus
    Igor Yus ЧКЧлен клуба
    орга выбираем? я сам бы стал оргам но пока не знаю как...
     
  10. 6 сен 2013
    #30
    olegich
    olegich СкладчикСкладчик
    Были времена плотно данной тематикой интересовался. Как-то завидую новичкам, чувства первого ОС, полёта, перемещения самые острые и радостные. Желаю всем успехов в данной теме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2013
    #31
    Igor Yus
    Igor Yus ЧКЧлен клуба
    орг есть , продвижения есть?
     
  12. 7 сен 2013
    #32
    tidwert
    tidwert БанЗабанен
    Самые реалистичные сны в детстве были. Часто слышу что типа если дети летают во сне, значит растут. Мне никогда не снилось, что я летаю, было интересней. Снилось что хожу по воздуху, нащупываю в воздухе ступеньку и становлюсь на нею.
    И самое интересное, что это были самые реалистичные сны, я просыпался потом и пробовал так же:), хорошо бы сейчас снились настолько реальные сны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 сен 2013
    #33
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    ну блин, кто хочет стать оргом?
     
  14. 11 сен 2013
    #34
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    tidwert, привет! Насущный вопрос- вижу, что один статус тебе вернули, рада за тебя, что насчет статуса Орга - ограничения наложили или влпрос на рассмотрении? А то кроме тебя желающих на Орга нет, складчина висит.
     
  15. 14 сен 2013
    #35
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Да ребят тема интересная, сам помню когда первый раз выскочил....ощущения были настолько реальны, что весь день ходил в эйфории. Я тоже практикую, мне нравиться, после ВЫХОДА, весь день ходишь в таком приятном тонусе и отличном настроении. Это действительно все охватывающее ощущение. Все ваши фантазии, мечты, там реализуются без проблем. Насчет дурки или недосыпа... это все фигня, сам знаю психолога 56 лет от роду,он практикует лет 20.... И ничего, жив здоров!!! Удачных вам практик!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 сен 2013
    #36
    Andali
    Andali БанЗабанен
    Вы про Осы пишете или про астральный выход?
     
  17. 16 сен 2013
    #37
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    для меня это одинаковое понятие,я попадаю в этот мир и через астральный выход, так как учил Радуга и через осознанный сон. Вот недавно спал ночью, никому не мешал)) снились обычные сны, во сне я стал смотреть на руки и тереть их, это действие меня выкинуло туда..... ТОЧНО так же, как и обычный выход,ну например Отложенный метод,посмотрите курс Радуги есть на ру трекере. В общем я считаю что ДЛЯ МЕНЯ ОС и АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД ЭТО ОДНО И ТОЖЕ, ПРОСТО пути попадания разные...ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 сен 2013
    #38
    Vitorrio
    Vitorrio ЧКЧлен клуба
    Как теперь записаться?
     
  19. 22 сен 2013
    #39
    NVetka
    NVetka ДолжникДолжник
    Давно заплатила, но так и не отмечена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей