Доступно

Видеокурс осознанных сновидений

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем dmtr78, 30 авг 2013.

Цена: 1499р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2013
    #1
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник

    Видеокурс осознанных сновидений

    Продажник

    "Видеокурс осознанных сновидений" содержит 17 подробных видеоуроков, в которых от А до Я детально и пошагово показано, что надо сделать, чтобы осознанный сон появился у вас уже завтра.

    Просмотрев курс, вы узнаете:
    [​IMG]
    Что такое осознанный сон?

    [​IMG]
    Что он может дать?

    [​IMG]
    Как попасть в осознанный сон уже завтра?

    [​IMG]
    Как там можно продержаться максимально долго?

    [​IMG]
    Чем отличается осознанный сон от астрала?

    [​IMG]
    Почему нам снятся те или иные сны?

    [​IMG]
    Как подготовиться к осознанному сну?

    [​IMG]
    Что такое сон? Зачем он нам нужен? Из чего сон состоит?

    [​IMG]
    Как перемещаться в осознанном сне?

    [​IMG]
    Какие проблемы можно решить с помощью осознанных снов?

    [​IMG]
    Как там самосовершенствоваться?

    [​IMG]
    Что можно делать в осознанном сне?

    [​IMG]
    Как не вылететь (проснуться) из осознанного сна?

    [​IMG]
    Как получить ответ на вопрос во сне?

    Также вы узнаете:
    [​IMG]
    Как подготовить план действий, что вы будете делать в осознанном сне.

    [​IMG]
    Хороший способ, как попасть в осознанный сон, если у вас еще его не было.

    [​IMG]
    Причины, по которым люди не могут понять, что спят.

    [​IMG]
    Самую лучшую методику для вхождения в осознанный сон (70% - эффективность).

    [​IMG]
    Как вспомнить 4-8 снов за 15 мин.

    [​IMG]
    Как проверить 100% -действенным способом, спишь ты сейчас или нет.

    [​IMG]
    Самые жесткие ошибки новичков.

    [​IMG]
    Специальные сайты, которые помогут в тренировках.

    [​IMG]
    Законы осознанного сна.

    [​IMG]
    Специальные программы и мр3 файлы, разработанные специально для осознанных снов.

    [​IMG]
    Какие есть приборы для вхождения в осознанный сон.

    [​IMG]
    Как использовать такие неприятные глюки, как сонный паралич и ложное пробуждение.

    [​IMG]
    Как натренировать свою осознанность до максимума.

    [​IMG]
    Все техники осознания себя во сне (3 видеоурока).

    Также, заказывая курс,
    вы получаете следующие бонусы:

    [​IMG]

    Бонус № 1 : видеоурок, как прямо из реальности попасть в осознанный сон, не заснув. Многие из вас, наверное, сейчас смеются, думая, что это невозможно, но когда - то и вы думали, что нельзя осознанно управлять своим сном. Так что все возможно, и я на своем личном примере покажу вам вживую, как это сделать.



    [​IMG]

    Бонус № 2 : вы получите 5 вебинаров на эту тему общей продолжительностью 7 часов 36 минут. Данные вебинары ответят вам на все ваши вопросы, если они вообще останутся после просмотра курса. Также я хочу отметить, что все 5 вебинаров ведут 4 разных, но тоже очень опытных специалистов в области осознанных снов.

    [​IMG]


    Бонус № 3 : вы получите всю литературу по данной теме, а это около 30 книг, так что вам ничего не придется искать самому. Также вы получите доступ ко всем видео по данной теме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      romchik не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Miboil не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень хороший курс от автора-практика осознанных сновидений. Хорошо поставленная речь, интересный рассказ, а поначалу мне показалось, что курс продает какой-то неграмотный школьник, но любопытство всё же взяло вверх и я решила приобрести этот курс. О чем нисколечко не пожалела. Уже на дворе ночь, я пошла практиковать ОС. :)
      2 ноя 2013
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2013
    #2
    Tidejon
    Tidejon ЧКЧлен клуба
    Возможно материал и полезный, но круче Радуги в этом вопросе вряд ли кто-нибудь есть в РУ-сегменте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 авг 2013
    #3
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Очень занятно пишут о сновидения Лаберж и П. Гарфилд. Также всячески рекомендую методичку по ссылке ниже

     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2013
    #4
    indigogo
    indigogo БанЗабанен
    Как сам Радуга говорит - у него не осознанные сновидения, и вообще отказывается подводить хоть какую-то теоретическую базу. Вот чего у Радуги не отнять - это увлеченность, видно, как его зацепило. Когда он рассказывает о своих техниках, аж глаза горят, чуть не трясет его от возбуждения, и конечно такая мощная энергетика передаётся слушателям. А самую интересную инфу я встретил у группы, называющей себя Хакеры сновидений, Сергей Изриги (похоже псевдоним) там речь ведёт.... хотя и фейков полно. Самое главное - там есть техника безопасности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2013
    #5
    Tidejon
    Tidejon ЧКЧлен клуба
    Какая тут теоретическая база, если ученые изучили сны на какой-то очень малый процент, и то что творится во снах, и многие другие вещи не способны объяснить. Конечно, в таких условиях будут появляться теоретики.
    Хотя, с советуемыми вами авторами, чувствую следует ознакомиться(на всякий случай)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2013
    #6
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Есть еще такой Юрий Гречушкин. Поиск легко найдет его. Много интересного. Он кстати четко разделяет астрал и осознанные сновидения.
    А автор на фото щурится от света, видимо все во сне, да во сне...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2013
    #7
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Кто такой Радуга? Можно его сайт?
     
  11. 30 авг 2013
    #8
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Михаил Радуга. Легко ищется по поисковикам и ютубе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 авг 2013
    #9
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Все тайное влечет, притягивает. Буквально недавно по-немножку стал читать по этой теме (есть инфа на известном трекере). Заманчиво, интересно. НО вот стал беспокоить такой вопрос, а не намучаешься ли потом с этими осознанными снами? Получится ли спать (и высыпаться) нормально? А то ведь можно и до "дурки" доспаться :eek:
    Вспомнился фильм "Начало" с Ди Каприо.
    Есть среди нас знатоки-практики, кто реально практикует ОС хотя бы пару лет?
     
  13. 30 авг 2013
    #10
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Думаю что наша природа сама решит вопрос и с этим не стоит заморачиваться. Да и вообще надо сначала что-то сделать, а потом уже заморачиваться. Вот у меня многолетний опыт отрицательных результатов), стоит ли при этом загружаться дополнительными вопросами. Ну или как вариант дойти до "дурки" и тогда уже выспаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2013
    #11
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    +100 :)
    Большая ошибка многих считать что что-то может произойти без нашего на то позволения. Если ты в глубине души боишься что попадешь в дурку, что-то сдвинется в страшную сторону :eek: и т.д, то после прохождения тренинга просто ничего не произойдет, да и все. Ты не дал себе внутреннего разрешения на изменения, поэтому и результат 0. Как внутренне будешь готов - вопросы сами отвалятся. Сила заканчивается там, где начинается страх ( не помню кто сказал).
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 авг 2013
    #12
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    если кто то боится магического воздействия, подселенцев всяких, сущностей, я бы посоветовал сделать так называемый Браслет Жизни, он работает с подсознанием человека , и можно сказать является оберегом широкого спектра действия, попробуйте- может найдете в этом чтото для себя.
    БЖ 1.0 бесплатен и еще штук 5-6 других разновидностей, смотрите на Скрытая ссылка
     
  16. 30 авг 2013
    #13
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    И еще шапочку шапочку из фольги не забыть)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 авг 2013
    #14
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    ну а как же, :) шучу. Но по правде говоря, наука сейчас только подходит к пониманию магии- это квантовая физика, физика информационных структур, исследования Николая Козырева, Влаиля Казначеева...
    по моим наблюдениям богатые и власть имущие используют техномагические технологии довольно активно. Остальным предлагается пить пиво и смотреть дом 2, и довольствоваться православной (или какая там у кого) картиной мира.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 авг 2013
    #15
    tidwert
    tidwert БанЗабанен
    организую, очень интересует данная тема. В детстве были ОЧЕНЬ реальные сны.
    Один раз приснилось в день рождения типо весь дом в шариках, проснулся ходил у родителей спрашивал где шарики, настолько всё реально было)))
     
  19. 30 авг 2013
    #16
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
  20. 30 авг 2013
    #17
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Очень интересно будет прочитать 30 бонусных книг на эту тему. И посмотреть чего там понаписали. Хотя безусловно тема очень интересная.
     
  21. 31 авг 2013
    #18
    tidwert
    tidwert БанЗабанен
    да, буду оргом
     
  22. 31 авг 2013
    #19
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    Правильно мыслишь.. доспаться можно.
    Сон дан для восстановления организма, для отдыха всех систем .. Ну и еще чтобы душа твоя сгоняла быстро отметилась "где то там".

    Однако если долгое время практиковать, то наверняка собьешь нормальный цикл сна и будешь как полузомби .. Где то читал на эту тему весьма подробно написано было.
    Я считаю это как инструмент, дан свыше для специальных целей, однако нашему люду, везде нужно свой нос сунуть (типа любопытно) .. а потом и пожинаем плоды :)
    Со своими насущными то делами разобраться не можем (семья, работа, здоровье), но лезем сны и стралы покорять :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 31 авг 2013
    #20
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Что-то нигде не встречал, что можно до дурки доспаться. Наверное это очень субъективно, исходя из каких-то отклонений в психике человека.

    Вообще, это весьма интересная практика.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей