Открыто

Углубленный курс по администрированию MikroTik [Дмитрий Скоромнов]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем araks1, 5 ноя 2020.

Цена: 12600р.-98%
Взнос: 129р.

Основной список: 112 участников

Резервный список: 127 участников

  1. 28 мар 2022
    #61
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Курс или складчина? Курсы по моему продолжаются без проблем.
     
  2. 28 мар 2022
    #62
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Тогда продолжаем ждать
     
  3. 2 апр 2022
    #63
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Неужели у нас наконец то появился ОРГ?!
     
  4. 3 апр 2022
    #64
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    Никакого проклятия этой или других складчин нет, а есть очень наивные(неопытные) орги, которые начинают складчину не имея ещё на руках материала и не имея понятия с чем они столкнутся, а когда начинают проходить оплаченный курс (предварительно объявив сборы на складчину), понимают, что материал защищён от копирования и у них не получается снять копию с экрана, ну а дальше по известному сценарию.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2022
    #65
    Nilos
    Nilos ДолжникДолжник
    Не всегда нужно решать проблему в лоб)
    Любой защищенный курс, можно сграбить. Повторюсь, любой. Для этого современные технологии предоставляют все возможное. И не надо для этого владеть реверсом. Минус способа время затраченное = времени курса. Просто, если орги оказались настолько глупыми, что не додумались, как технически обойти защиту, это говорит о их сообразительности, а не о сложности этого процесса. Повторюсь. Для того, чтобы сграбить любой видео курс, не надо быть реверсером.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 апр 2022
    #66
    AntonRo
    AntonRo СкладчикСкладчик
    Как деньги то оплатить, типа 6 сборы, а кнопки нет! ???? что делать ??? куда бежать ?
     
  7. 6 апр 2022
    #67
    Ronnsk
    Ronnsk ЧКЧлен клуба
    Не переживайте, у орга это первая складчина, разберется и все будет.
     
  8. 7 апр 2022
    #68
    Mihail123
    Mihail123 ЧКЧлен клуба
    MikroTik вполне аналог Cisco.
     
  9. 7 апр 2022
    #69
    Nilos
    Nilos ДолжникДолжник
    Да походу это еще один, который посчитал, что он самый умный и сейчас быстро организует складчину.
    Таких бы сразу банить.
    При организации складчины на материалы от этого автора, нужно учитывать следующие пункты:
    1) Курс защищен ватермарком, поэтому надо не светить свою личность.
    2) Быть не совсем обезьянкой за компьютером и понимать, как можно сграбить защищенное видео.
    3) Курс не выдается сразу в полном объеме, поэтому нужно будет его проходить. Из этого вытекает, что ты хоть немножко должен быть в теме.
    4) Как я считаю самое важное! Моральная часть. Курсы от этого автора действительно уникальные. Такого качественного контента я сходу не смогу назвать ни по программированию, ни по администрированию. Я даже не могу представить, сколько личного времени у него уходит на все это. Я бы на такое не пошел. Это не OTUS, в котором, за редким исключением, спикер вечером заикаясь пробубнит текст. А здесь выдается материал, пройдя который, ты вырастишь, как специалист. Поэтому лично у меня даже мысли не появляется, выложить его курсы здесь. Хотя для себя их граблю, чтобы не зависеть от платформы.
    Т.к. если их выложить в паблик, человек начнет терять доходы. И не факт, что он продолжит делать такой же качественный контент.
    Правда это мое мировоззрение). А моральная составляющая, как известно, очень гибкая вещь. И у каждого своя).
    Поэтому ни в кое мере не могу кого-то упрекать в "моральной гибкости", сам тот еще...)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 7 апр 2022
    #70
    Геннадий5513
    Геннадий5513 ЧКЧлен клуба
    Громодяне ! Чел с 4 по 8 апреля дает нам шанс быть челом, а не "flexible". Он наверняк в складчине и наблюдает за нами с вопросом "кто мы по жизни?". Иду за покупкой курса.
     
  11. 8 апр 2022
    #71
    lionzi
    lionzi ДолжникДолжник
    Не вышло у человека, жаль, очень жаль.
     
  12. 8 апр 2022
    #72
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Єто не есть проблемой, и в данной складке не єто проблема.

    Здесь проблема другая - НАДО РЕАЛЬНО проходить, ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, сдавать ДЗ и т.д.!! А люди хотят побыстренькому клац клац и в дамки )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 апр 2022
    #73
    davidpastrniak
    davidpastrniak ЧКЧлен клуба
    Я бы прошел курс плюс + есть опыт + пройти не проблема. Но замарорачиваться с ватермарком я не знаю как можно обойти. Если только экран снимать с видео, но там же надо правильно наверно снимать
     
  14. 8 апр 2022
    #74
    Npro
    Npro ОргОрганизатор
    Так же могу помочь пройти, но возиться с ватермарками не моё.
     
  15. 8 апр 2022
    #75
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    К этому курсу видео домашних заданий автора есть. Это на остальные уровни надо проходить
     
  16. 9 апр 2022
    #76
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Я в какой то теме предлагал администрации рассмотреть возможность назначать 2-х оргов на складчину, типа один занимается орг.вопросами, а второй техническими. Не суть в общем, но у нас тоже вроде как возникла потребность в двух оргах, один учится для поддержания скила ученика и выполняет ДЗ для получения новых уроков, а второй занимается снятием защиты.
    Но в общем меня тогда засмеяли и сказали что это фигня и никому не нужно. Может попробовать повторно обратиться к администрации с описанием сложившейся ситуации?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2022
    #77
    ssn6984
    ssn6984 СкладчикСкладчик
    Больше года собираемся, пошел я куплю его сам.
     
  18. 11 апр 2022
    #78
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Всеравно сделают только одного ответственного - то есть того кто покупает и проходит (тоесть буде 1 орг!!). А там, как и с кем ты договришся на снятие защиты, - уже твои пирожки. Единственное что можеш уведомить что ты будеш договариватся, и в итоге раздавать уже как положено.
     
  19. 12 апр 2022
    #79
    a38884
    a38884 ЧКЧлен клуба
    ждем, надеемся, не верю. к сожалению, все организаторы уходят.
     
  20. 14 апр 2022
    #80
    AntonRo
    AntonRo СкладчикСкладчик
    Блин что не так почему не получилось, дайте хоть ответ????!!!!
     

Поделиться этой страницей