Доступно

Видеокурс "Эмоциональное исцеление" [Звонко Гргрич]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Намибия, 3 мар 2020.

Цена: 4900р.
Взнос: 276р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2020
    #1
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Видеокурс "Эмоциональное исцеление".
    Часть 1 и 2

    обложка.jpg

    "Когда-то вы испытали сильную эмоцию, это мог быть гнев, разочарование, боль от предательства или потери кого-то. Это могли быть сильные эмоции ваших родителей, они могли быть направлены на вас, или вообще к вам отношения не имели. Будучи ребёнком вы не смогли отделить их, или долго находясь в этом поле стали переживать их как свои.С течением времени это чувство притупляется , но даже много лет спустя в теле может оставаться след."

    Звонко Гргич
    "Нам кажется, что с годами мы чаще болеем и это естественная часть старения. Но дело вовсе не в возрасте, а в количестве эмоционального мусора, который мы никак не выбросим"

    Я заметил, что результат терапии намного лучше у тех, кто практикует работу с телом и эмоциями самостоятельно. Моя цель на этом практикуме дать вам ключи к физическому и эмоциональному самоисцелению и раскрытию своих возможностей через установление контакта с собой, развитие "второго сознания", интуиции, умения работать с эмоциями - я дам вам все те упражнения и практики, которые делаю сам. Я также буду уделять большое внимание вопросу сохранения жизненной энергии, любви к себе, как чувству и опыту, и устранению тех эмоций, которые блокируют наш потенциал.

    Цель моей терапии – вернуть телесный баланс и разобраться с эмоциональными травмами, которые чаще всего и становятся причинами проблем в организме.

    Они проявляют себя физически, например, разницей в положении бедер, сколиозом, затрудненным дыханием, головными болями, нарушением зрения, головокружением и т.д.. Человек создан уникальным, поэтому и терапия для каждого подбирается индивидуально. ( из интервью Cilantro "Тело говорит")

    Практикум Часть 1

    Видеолекция 1 час. Введение.

    Как формируются телесно- эмоциональные блоки, откуда берутся привычки эмоционального реагирования и почему не существует волшебного тренинга или таблетки, способных за раз все изменить.

    12 видео уроков

    12 Упражнений для самостоятельного выполнения
    Эти физические упражнения с управляемым вниманием и дыханием способствуют улучшению кровообращения, снятию телесно -эмоциональных блоков, очищению тела и внутренних органов от накопленного напряжения и эмоциональных токсинов. Восстанавливают правильное течение энергии в теле, запускают механизмы самоисцеления и саморегуляции.

    Видеоурок U- Медитация

    Практика для работы с эмоционально-телесными блоками, снятия напряжения, формирование устойчивости к стрессу и эмоциональному воздействию извне. Практика изменения привычных сценариев эмоционального реагирования в стрессовых ситуациях.

    Видеоурок Медитация I see you для эмоционального очищения.

    Практика для самостоятельной работы с привычными эмоциями, создающими дисбаланс в теле, а также эмоциональной памятью прошлого, запечатленной в теле.. В этом видеоуроке Звонко работает с базовой эмоцией страха и тревоги, вы можете выполнять ее под видеозапись или в своем ритме с любой другой эмоцией или ощущением в теле. В курсе дается подробное описание работы с разными типами эмоций.

    Видеоурок

    Практика для быстрой балансировки эмоционального состояния и восполнение энергии в теле.
    Это упражнение можно выполнять в любое удобное время, например, в короткий перерыв. Оно дает быстрое наполнение энергией, восстановление сил и выравнивает энергетический и телесно-эмоциональный баланс.

    ПРАКТИКУМ ЧАСТЬ 2: Терапевтические процессы.
    Два глубоких и длинных процесса, которые в первый раз желательно проходить подряд, это займет у вас около 2,5 часов. Далее практику можно повторять, когда чувствуете необходимость.

    Любовь к себе
    В этот процессе происходит освобождение и исцеление от негативного и травматического эмоционального опыта и памяти прошлого, накопленных в теле и создающих дисбаланс в эмоциях и в теле. Через опыт и полное проживание любви к Себе мы устанавливаем прочную связь со своим глубинным и истинным Я, той частью вас, которая является одновременно источником вашей силы, энергии и ресурсом любви - к себе и к другим.

    Память прошлого
    Порой мы не понимаем, почему нет прогресса в какой-то сфере жизни. Делаем много, а результат утекает, и мы чувствуем, что просто не хватает энергии на что-то большее. Наши обещания другим, а также самим себе, сделанные из страха или на сильных эмоциях, попадая на бессознательный уровень, становятся триггерами для эмоциональных манипуляций и причиной потери энергии, и в то же время ограничивающими наш выбор установками. В этом процессе мы будем освобождаться от этого, и вместе с тем, возвращать утерянную энергию в нашу жизнь.

    ЗВОНКО ГРГИЧ является автором уникального метода работы с телом, эмоциями позвоночником, который успешно применяет с 1995 года. Родом из Хорватии, работает в Германии, Швейцарии, Австрии, Словении, Сербии и других странах Европы, а также в России и Индии.

    Его метод не относится к мануальной терапии, поскольку он считает, что силовое воздействие на позвоночник травматично, неэффективно и не устраняет причину проблемы, поэтому через некоторое время она возвращается.
    Убирая эмоциональные и энергетические блокировки, Звонко воссоздает баланс в теле и спине, мягкими и плавными движениями возвращая в правильное положение позвонки, грудную клетку, голову, таз, бедра.

    Выходя за рамки выравнивания позвоночника и баланса в физическом теле, Звонко восстанавливает правильное течение энергии в теле, с точностью выявляет глубинную причину проблемы и работает с ней, осуществляя исцеление на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

    Упражнение для шеи и быстрого снятия боли и зажима и верхней части спины


    Упражнение "Баланс" для быстрого наполнения энергией и выравнивания телесно-эмоционального баланса.

    Видеокурс "Эмоциональное Исцеление". Часть 1 и 2. Доступ на 100 дней.
    8 000 руб. До 10 марта 4 900 руб.

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2020
    2. lekams
      lekams участвует.
      28 мар 2020
    3. celitel
      celitel участвует.
      28 мар 2020
    4. Zet777
      Zet777 участвует.
      27 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 138р.
      26 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2020.
      24 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2020
    #2
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Курс идет с переводом как в упражнениях для ознакомления? Мне в принципе понравилось.
     
  5. 18 мар 2020
    #3
    Akinator
    Akinator ЧКЧлен клуба
    Может быть, начнём сборы. Распродажу курса продлили до 31 марта.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2020
    #4
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Если каждый разок прорекламирует, взнос быстро упадёт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей