4.47826/5, Отзывов: 23
Закрыто

Видеокурс Шустрые деньги Заработок 3000 руб. в день на автомате, начиная с сегодняшнего дня [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем okolos, 16 мар 2015.

Цена: 650р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеокурс Шустрые деньги Заработок 3000 руб. в день на автомате, начиная с сегодняшнего дня [Повтор]

    [​IMG]
    Наверняка подобных заголовков вы уже видели сотни, и уже успели разочароватьсяв заработке в Интернете. Вы уже купили кучу курсов, но до сих пор ничего не заработали? Я вас отлично понимаю, так как до недавнего времени я была на вашем месте..Но все изменилось, и я докажу вам, что заработать в Интернете можно! И я научу вас этому!

    Чтобы не быть голословной, посмотрите реальное видео, на котором я на ваших глазах буду зарабатывать деньги. Все это в режиме реального времени!

    Смотрите внимательно..
    (Включите звук и нажмите PLAY)

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019
    2. skladchik.com
      Илья5 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. ИГОРЬ 777
      ИГОРЬ 777 оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.47826/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший курс
      18 апр 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Чтобы выйти в 0 используя данный сервис и ЯД - это надо большое везение. Очень понравился, как изложен материал + просто незаменимый файл Exel. Но, заработать так поверхностно обрабатывая ключивики (именно с этим сервисом) не выйдет. При моих качественно обработанных ключивиках - потратил в 2 раза больше, чем заработал... Может это конечно я криворукий, но заработать не вышло...
      13 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Никогда не давала в яндексе рекламу. Получилось это сделать с первого раза, очень легко и быстро. Но заработать на этой партнерке не получилось ни копейки. Истратила на рекламную компанию 350 руб, было 795 кликов (посетителей), но ни один не оплатил смс. Доход ноль.
      12 апр 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Переписала свой отзыв. При применении курса, сам курс оказался не таким классным как кажется на первый взгляд. Классные только таблички, с которыми можно работать. А шустрости конечно в курсе нет. И по схеме предложенной автором к сожалению необходимо много доделать, чтобы тебя пропустили в Яндексе иначе сольешь бюджет только так. По моим рк составленным по курсу из 20000 прошли только 9000 объявлений. CTR при этом оставляет желать лучшего. В общем над любой компанией нужно работать гораздо тщательней, чем это показано в этом курсе.
      6 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      не понимаю, почему все в таком восторге от материала. единственное, что там реально классно - это настройка директа используя эксель, т.е. очень быстрое составление рекламных компаний.
      остальное - предложенная партнерка не работает ни на яндексе ни на гугле, они видимо уже устали от этого сайта. другие партнерки (те которые успела посмотреть) с большими холдами, а тут фишка была в шустрости.
      6 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень отзывчивый и "быстрый" организатор! За организацию 5! По продукту: материал исключительно для новичков. Основные моменты рассматриваются поверхностно. Но если вы никогда не сталкивались с ПП, то материал несомненно будет полезен как общее понимание заработка на ПП.
      6 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дешево, кратко и все понятно. Много полезных фишечек. Я очень довольна. Оргу спасибо!
      6 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, великолепное поведение складчины. Заработал с нуля за первый день показа кампании 481 руб. при затратах 160 руб. Просто пошагово повторил все рекомендации из курса. При использовании более дорогой партнёрки результат вырастет в разы. Реально рабочая схема заработка. Рекомендую, особенно новичкам, кем сам и являюсь.
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору респект. Курс поучительный. Есть что взять для практики.
      3 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО за четко проведенную складчину и очень полезный материал.
      31 мар 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору-большая благодарность! Все организовано на высшем уровне)) Сам курс производит двоякое впечатление. Да, работа с ЯДом освещена отлично. Другое дело, что пример выбран неудачный - с этой ПП модерацию не пройдешь. Проверено на себе . Бонусные ПП не тестировала, поэтому 4 - вдруг что сработает
      31 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс классный. Организатору огромное спасибо. Отдельно большое спасибо за бонус.
      31 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за отличную организацию и бонус! Что касается курса, так по мне он мог бы стоить в разы больше! Автор умница!
      29 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прямо нежиданно очень полезная информация. спасибо организатору за бонус!!!!!!!
      29 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс супер. Организатору спасибо.
      27 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт качественный, вся фишка в партнёрке и детальном рассмотрении каждого шага на пути к профиту))
      Организатору респект!
      27 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу не добавить еще один отзыв.)) Материал очень классный! Еще раз, огромное человеческое СПАСИБО!!!
      27 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! От и До!
      26 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОК! Спасибо!
      26 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина как и сам курс 100% на Высшем уровне!!!!
      26 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно то я даже не ожидал, думал снова ( сетевой шлак ) а оказалось очень даже стоявшая информация!
      Спасибо организатору!
      26 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо! Все супер!Сказать,что бонус порадовал,значит ничего не сказать. За бонус отдельная,огромная благодарность!Видеокурс просто находка для меня. До изучения данного видоекурса я была подобна новорожденному слепому котенку и даже читая подобное описание настроек ЯД в различных источниках интернета,не могла до конца понять и осмыслить о чем речь и как это делать, так как я только-только вступила на путь изучения рекламы и трафика в интернете. Я только впустую сливала деньги,при этом не получая прибыли.В этом же видеокурсе все очень доходчиво обьяснено.Я поняла многие свои ошибки и почерпнула для себя много очень ценной информации!Я очень довольна!
      26 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер! Организатору огромное спасибо!
      25 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2015
    #2
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Такая складчина, - которая, в свою очередь, повтор, без указания на это обстоятельство - ещё активна сейчас.

    Суть курса - в отзыве с самой первой складчины: " Автор показывает на примере партнерки по аудиопоздравлениям, как лить трафик через яндекс директ по низкочастотникам."
     
  6. 16 мар 2015
    #3
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Было бы хорошо сразу ссылку давать, на ту другую ;)
     
  7. 16 мар 2015
    #4
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Да я как-то не очень справляюсь с упаковкой под хайд. Но, набрал в поиске "шустрые деньги" и сразу увидел...
     
  8. 16 мар 2015
    #5
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Ссылку на складчик, на другую тему не нужно ставить под хайд. Это нужно только для сторонних ресурсов :)
    Да. Уже нашел.
     
  9. 20 мар 2015
    #6
    Фотограф
    Фотограф ЧКЧлен клуба
    Там уже выложили материал, вписаться нельзя. Эту надо пометить повтором.
     
  10. 21 мар 2015
    #7
    Finikus
    Finikus ЧКЧлен клуба
    Ребята, давайте повтором... Курс очень хороший, есть отзывы. Принцип, если понять, можно применить не только для Гратиса.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2015
    #8
    irishdream
    irishdream ЧКЧлен клуба
    Вот отзыв инфобизнесмена, которому я очень доверяю,
    в рамках ее статей "разбор курсов" она сделала отзыв о трех курсах, в т.ч. и об этом
    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2015
    #9
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спасибо!
     
  13. 23 мар 2015
    #10
    Sanich
    Sanich ЧКЧлен клуба
    Видео на тюбике впечатляют. Просто,чисто и ни капли воды.
     
  14. 24 мар 2015
    #11
    Лосяш
    Лосяш ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял из отзывов, заработать по шаблону уже вряд ли получится - конкуренция резко возросла и будет расти дальше (следовательно и ставки), плюс модераторы начали банить беспощадно. Чтобы преодолеть эти проблемы, нужно ломать шаблоны, углубляться в директ и искать лазейки, или же искать альтернативные источники трафика... Как следствие, многих новичков постигнет разочарование от приобретения данного курса. Правда, у тех, кто купит на складчике, "разочарование" будет значительно меньше... :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 мар 2015
    #12
    ИГОРЬ 777
    ИГОРЬ 777 СкладчикСкладчик
    Записывайтесь ещё сюда.Думую тема актуальная. Скрытая ссылка
     
  16. 27 мар 2015
    #13
    vit0corl3on3
    vit0corl3on3 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, подскажите пожалуйста будет ещё возможность записаться в складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 мар 2015
    #14
    Vozmezdie
    Vozmezdie ДолжникДолжник
    Для загрузки 1000 объявлений за раз используйте директ командер.
     
  18. 27 мар 2015
    #15
    garros-g
    garros-g ЧКЧлен клуба
    Запишите, если возможно. Спасибо.
     
  19. 27 мар 2015
    #16
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Интересный курс, но как-то сомнительно, что на примере базового сайта из курса можно привлечь большое число посетителей с хорошей конверсией.
    У автора очень радужные цифры. Неужели спам объявлениями работает в этом случае...
     
  20. 27 мар 2015
    #17
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Складчина приостановлена. Организовывайте повтор или добро пожаловать после завершения членам клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей