Открыто

Фортепьяно это Просто (Профи) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Demon911, 2 сен 2015.

Цена: 10800р.
Взнос: 1020р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 2 сен 2015
    #1
    Demon911
    Demon911 ДолжникДолжник

    Фортепьяно это Просто (Профи) [Повтор]

    Новый Современный ПОДХОД К ОБУЧЕНИЮ НА ФОРТЕПИАНО ДО РЕЗУЛЬТАТА!

    Как правило, те, кто хочет научиться играть на клавишных инструментах сталкиваются со следующими проблемами…
    1. Переизбыток информации

    Когда от информации в интернет на тему фортепиано у вас уже потихоньку съезжает крыша. Вы подписаны на 745 рассылок, посмотрели 2591 видеоурок, однако ситуация ни только не прояснилась, а наоборот запуталась. В голове каша, результат - ноль. Знакомая ситуация?

    2. Непонимание последовательности шагов

    На вашу голову ежедневно сваливается огромное количество информации, и вы уже совсем не понимаете, за что хвататься. С чего начать? Какие упражнения выполнять? А может лучше сначала ноты выучить? Это всё равно, что собирать огромный пазл "лицом вниз".

    3. Отсутствие адекватных сроков обучения

    Посещая занятия у преподавателей, вы сталкиваетесь с проблемой слишком растянутого материала. Для частных преподавателей очень выгодно учить долго, ведь если быстро научишь – мало денег заработаешь. А DVD-курсы зачастую слишком краткие, поскольку записывать длинные подробные курсы никому не хочется и не выгодно. В итоге получаются 3-4-х часовые курсы, которые больше похожи на мастер-класс и весь материал проходится “Галопом по Европе”. И, не удивительно, что вам сложно всё понять, ведь такой подход больше рассчитан на тех, кому нужно освежить в памяти уже пройденный материал.

    4. Слишком сложные объяснения

    Такое, к сожалению, встречается даже у хороших преподавателей. Самые элементарные вещи объясняются через сложные и устрашающие схемы, приправим это всё монотонной речью и непонятными терминами, и всё - от желания учиться не осталось и следа…

    5. Очень дорогие обучения

    В наше время за всё приходится платить, по крайней мере, за хороший результат приходится платить очень и очень дорого. Многие люди не могут позволить себе дорогостоящие занятия, а как правило дешевые занятия не дают хорошего результата.

    Продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
  2. Последние события

    1. disfated
      disfated не участвует.
      24 июн 2022
    2. Aleks911
      Aleks911 не участвует.
      11 мар 2022
    3. Genady
      Genady не участвует.
      6 мар 2022
    4. annamari
      annamari не участвует.
      6 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2015
    #2
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    повтор?
     
  5. 12 сен 2015
    #3
    Demon911
    Demon911 ДолжникДолжник
    Народ сейчас скидка 40% на все курсы в том числе и на наш.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 сен 2015
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    а ссылку на 1-ю складчину можно, если это повтор?
     
  7. 18 сен 2015
    #5
    Sub_Focus
    Sub_Focus ДолжникДолжник
    Не хочу обижать никого, но профи уже наверно полгода лежит в сети...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2015
    #6
    Demon911
    Demon911 ДолжникДолжник
    можно тогда ссылку рабочую? все перерыл не нашел
     
  9. 7 окт 2015
    #7
    Ego-go
    Ego-go ЧКЧлен клуба
    На рутр есть. Но точно не профи. А профи я тоже не нашел. Намекните кто знает?
     
  10. 9 окт 2015
    #8
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    На nnm есть, полная версия уже пару лет...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2015
    #9
    Ego-go
    Ego-go ЧКЧлен клуба
    спасибо добрый человек. там правда может чего то не хватает из профи. но вроде основное все есть. не нашел там в оглавлении курса по слуху, который в профи есть
    .
    но кому надо основы, то там точно все. а пока их изучаешь, профи точно уже где то появится, если не забросишь раньше.
    но кому конкретно что то надо из высшего, то лучше наверное эту складчину подождать. я выписываюсь. я новичок.
     
  12. 10 окт 2015
    #10
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Без пяти минут ЧК ты:D Курса по слуху, у Долова вроде и в природе нет и не было...
     
  13. 10 окт 2015
    #11
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Если речь о бонусном курсе, то там вроде минимум инфы... Точно не помню...
     
  14. 11 окт 2015
    #12
    Ego-go
    Ego-go ЧКЧлен клуба
    цитата с его сайта к описанию модуля "профи": "В бонусе "Развитие музыкального слуха" Вы научитесь определять на слух основные интервалы. На занятиях раздела ПРОФИ Вы будете учиться определять на слух уже целые аккорды. "
    это конечно не развитие абсолютного слуха. по абсолютному слуху тут есть складчина какой то барышни.

    я имел ввиду что я новичок в пианистике. мне пока с ннм инфы на год хватит. сам автор говорит что курсы как матрешка. в более дорогом вложены предыдущие. ну а если уже освою с базовые и покажется недостаточно, то буду искать профи
     
  15. 11 окт 2015
    #13
    Ego-go
    Ego-go ЧКЧлен клуба

    я почитал описание. кое что вообще пока не понял. кое что имхо полезно было бы и в более ранних курсах осветить (например из раздела техники. в частности про педали). думаю, что автор в "профи" частично дополнил то, что забыл или на что времени не хватило в базовых курсах.
    но я стараюсь не перфекционить в сборе материала. лучше начать проходить то что уже скачал, чем добиваться получения абсолютно полного материала. пианистика это на первых порах тупо механическая работа. творчеством это становится только с уровня выше среднего. все имхо конечно.
     
  16. 11 окт 2015
    #14
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Педалями я не пользуюсь, если очень надо я вручную прописываю контроллер педали... А так педалями пользовался когда учился в музыкалке, но это уже почти 15 лет прошло... У меня есть фоно Прелюдия, я им почти не пользуюсь... Купил хорошую миди-клавиатуру=)) Настраивать не нужно и деньги тратить каждую неделю на настройку... Настройщиков у нас всего пара в городке...
     
  17. 11 окт 2015
    #15
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Долов уже Кашеварова курсы пиарит:) Пришли уроки на мыло;)
     
  18. 11 окт 2015
    #16
    Ego-go
    Ego-go ЧКЧлен клуба
    я у друзей взял ненужную им пианину. касио привия. кажется px330. базовая вроде бы. но мне нравится. не силен в терминологии, но клавиши по разному весят, утяжеляются влево. есть конечно небольшой механический "грохот" самих клавиш. когда играешь в наушниках ночью, то слышно как сами клавиши немного гремят. хотя не знаю. может это на всех клавишных. ну и звук через колонки так себе. да и в наушниках на некоторых нотах явная цифра. все подумываю как то внешний синтезатор в ноуте приделать. да все лень. смысл в пианино сел и сразу играй. а то пока загрузится все, а то и зависнет, так все настроение пропадет.

    там была педаль в комплекте. поигрывая для себя по нотам находил значок педали. в инете были описания упражнений на педаль, когда надо ее нажимать и отпускать. в принципе один раз надо закрепить этот навык. поэтому странно, что у долова это только в профи обсуждается. не очень понимаю как рукой нажимать на миди клавиатуре аналог педали. впрочем ко всему можно привыкнуть.

    а что за кашеваров? прогуглил. нашел какие то курсы по вокалу. оно?
     
  19. 12 окт 2015
    #17
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Я не вокалист, сказать не чего не могу... Ранее на форуме сидел пару лет назад, там люди говорили которых он на партнёрке кинул, и люди писали что коды к его дискам не подходят, либо вообще не открываются...
     
  20. 12 окт 2015
    #18
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Смысл пианино есть, если деньги тратить на его обслуживание не жалко... У меня брательник бывает по 10 часов в день играет и племянники приходят, строй уплывает за неделю от суровой игры:D Использую контролер он же цифровое-фоно FATAR Numa Concert, встроенные тембры использую для сочинительства... Клавиши дерево, утяжелены влево, не гремят:)
     
  21. 8 ноя 2015
    #19
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Сейчас:
     
  22. 16 дек 2015
    #20
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Сейчас Новогодняя скидка, 6480р до 31 числа;)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей