Закрыто

Видеокурс "Форекс стратегия"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 16 мар 2013.

Цена: 3200р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 5 апр 2013
    #61
    bestxhtml
    bestxhtml СкладчикСкладчик
    doctor2, если вы не осилите, то кто? :) Давайте просить вместе! Ну? Не зря же собирались.. Клацайте, клацайте :D
     
  2. 5 апр 2013
    #62
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Меня не просите. Точно знаю, автор каждую покупку тщательно проверяет, общается лично по этой теме. И только одна установка, плюс водяные знаки, активирование через интернет.
     
  3. 5 апр 2013
    #63
    bestxhtml
    bestxhtml СкладчикСкладчик
    Да, действительно. Купил за 100 баксов все-таки, рискнул немного :)
     
  4. 5 апр 2013
    #64
    nik8181
    nik8181 СкладчикСкладчик
    Вы купили? В двух словах расскажите, он того стоит чтоб покупать или нет? Спасибо!
     
  5. 5 апр 2013
    #65
    bestxhtml
    bestxhtml СкладчикСкладчик
    Стоит или нет - сказать не могу. Скажу лишь, сто стоит она реально меньше, чем запрашивает автор, инфы там на 5 минутное видео, но он растянул его на час.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2013
    #66
    olcik
    olcik СкладчикСкладчик
    А бонус видео ,которое касается объёмов ,как ?
     
  7. 5 апр 2013
    #67
    bestxhtml
    bestxhtml СкладчикСкладчик
    Сама стратегия для меня нова, работает она или нет - нужно проверять. Лично я изначально скептически относился к объемам именно в терминале, может быть, поэтому не оценил эту часть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 апр 2013
    #68
    olcik
    olcik СкладчикСкладчик
    Ну все равно ,буду ждать ,может найдется добр-человек что возьмется за организацию.
     
  9. 7 апр 2013
    #69
    YurOK!
    YurOK! ДолжникДолжник
    Я бы мог заняться организацией этой складчины, но по правилам пока не хватает ещё одно оплаченной складчины Уж больно самому интересно, чем автор стратегии может удивить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 апр 2013
    #70
    olcik
    olcik СкладчикСкладчик
    Уважаемые Админы ,сделайте пожалуйста исключение для YurOK! ,вижу парень адэкватный и может организовать складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 апр 2013
    #71
    YurOK!
    YurOK! ДолжникДолжник
    Спасибо за оказанное доверие. У меня вопрос к админам: при попытке стать организатором складчины, выдает ошибку что у меня еще нет 6 оплаченных складчин. Хотя у меня уже есть 6 оплаченных. Может кто объяснить причину ошибки?
     
  12. 15 апр 2013
    #72
    vlad1981ok
    vlad1981ok ЧКЧлен клуба
    как оплачивать. Через киви кошелек готов оплатить
     
  13. 15 апр 2013
    #73
    liltu
    liltu ЧКЧлен клуба
    первый раз учавсвую в складчине;Могу оплатит через вебмани.Кому отправит?
     
  14. 16 апр 2013
    #74
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    16 числа должна появится ссылка на реквизиты для оплаты данной складчины в ней будут описаны все необходимые инструкции для оплаты но есть одно но если опять складчину не перенесут на другое время
     
  15. 16 апр 2013
    #75
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Мужики, я ток чет не понял, у него скрины (якобы) идут с минусами... потом эти скрины и не скрины вовсе.. я такие отфотошоплю в две минуты... показал бы скрин реального дата центра... ну или чек... Верим ему на слово????
     
  16. 16 апр 2013
    #76
    nik8181
    nik8181 СкладчикСкладчик
    Дождались! Оплату произвёл!!!)))
     
  17. 16 апр 2013
    #77
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    я тоже хочу крс посмотреть, но блин в резерве, так бы уже оплатил. Жаль в основной список ни как не попасть.:(
     
  18. 16 апр 2013
    #78
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Немного не пойму систему, те кто в резервном списке тоже получается делают взнос денег и получают потом после покупки товар или как, а то пришли в личку реквизиты и чего мне с ними делать?.
     
  19. 16 апр 2013
    #79
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    ты правильно понял надо оплачивать
     
  20. 16 апр 2013
    #80
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    На счёт расчётов системы так и не понял, оплачивают все и те кто в резервном списке это понял, товар получают так же все и те кто в основном и те кто в резервном. Но при у чёте стоимости товара те кто в резервном не считаются, тут какая то не понятная вещь, хотя оргу за работу в принципе и можно копеечку подкинуть.
    Вообщем сейчас оплачиваю.
     

Поделиться этой страницей