0/5, Голосов: 0
Закрыто

Видеокурс "Форекс стратегия"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 16 мар 2013.

Цена: 3200р.
Взнос: 49р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 15 участников

1. olcik

olcik СкладчикСкладчик

А кто возмется за организацию ?

2. EdvardNN

EdvardNN БанЗабанен

Думаю с защитой можно разобраться, главное заполучить полный курс. С нормальной защитой курс был бы на 1-2т дороже.

3. Ghost Rider

Ghost Rider ЧКЧлен клуба

doctor2 , привед. Можешь возобновить складчину Интернет-магазин за выходные (http://skladchik.com/threads/Интернет-магазин-за-выходные-vip-блок.5576/page-3) или с ней уже все (не перезапустишь). По другому с тобой связаться не могу - а курс пройти хотся, думаю еще другие клиенты подтянутся.
    Надеюсь это еще возможно :)

4. nik8181

nik8181 СкладчикСкладчик

Как по мне то лучшая кандидатура doctor2, просим Вас doctor2 стать вновь организатором данной покупки. А сообща будем двигать и вопросы с защитой, вон нас 70 человек - вместе и сделаем!

3 пользователям это понравилось.
  5. vampir

vampir ДолжникДолжник

У меня есть одно предложение если снимать защиту а её по любому снимать надо тогда надо пересматривать цену на этот материал (а посмотреть хочется)

6. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Только увидел. Все закрыто, материал удалил.

7. bestxhtml

bestxhtml СкладчикСкладчик

doctor2, если вы не осилите, то кто? :) Давайте просить вместе! Ну? Не зря же собирались.. Клацайте, клацайте :D

8. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Меня не просите. Точно знаю, автор каждую покупку тщательно проверяет, общается лично по этой теме. И только одна установка, плюс водяные знаки, активирование через интернет.

9. bestxhtml

Да, действительно. Купил за 100 баксов все-таки, рискнул немного :)

10. nik8181

nik8181 СкладчикСкладчик

Вы купили? В двух словах расскажите, он того стоит чтоб покупать или нет? Спасибо!

11. bestxhtml

Стоит или нет - сказать не могу. Скажу лишь, сто стоит она реально меньше, чем запрашивает автор, инфы там на 5 минутное видео, но он растянул его на час.

2 пользователям это понравилось.
  12. olcik

olcik СкладчикСкладчик

А бонус видео ,которое касается объёмов ,как ?

13. bestxhtml

Сама стратегия для меня нова, работает она или нет - нужно проверять. Лично я изначально скептически относился к объемам именно в терминале, может быть, поэтому не оценил эту часть.

1 человеку нравится это.
  14. olcik

olcik СкладчикСкладчик

Ну все равно ,буду ждать ,может найдется добр-человек что возьмется за организацию.

15. YurOK!

YurOK! ДолжникДолжник

Я бы мог заняться организацией этой складчины, но по правилам пока не хватает ещё одно оплаченной складчины Уж больно самому интересно, чем автор стратегии может удивить.

2 пользователям это понравилось.
  16. olcik

olcik СкладчикСкладчик

Уважаемые Админы ,сделайте пожалуйста исключение для YurOK! ,вижу парень адэкватный и может организовать складчину.

1 человеку нравится это.
  17. YurOK!

YurOK! ДолжникДолжник

Спасибо за оказанное доверие. У меня вопрос к админам: при попытке стать организатором складчины, выдает ошибку что у меня еще нет 6 оплаченных складчин. Хотя у меня уже есть 6 оплаченных. Может кто объяснить причину ошибки?

18. Nikolayka

Nikolayka СкладчикСкладчик

19. Stefano

Stefano ЧКЧлен клуба

20. vlad1981ok

vlad1981ok ЧКЧлен клуба

как оплачивать. Через киви кошелек готов оплатить

Поделиться этой страницей