Закрыто

Видеокурс "Форекс стратегия"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 16 мар 2013.

Цена: 3200р.
Взнос: 98р.-96%
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 2 апр 2013
    #41
    nik8181
    nik8181 СкладчикСкладчик
    Смотрите что автор ещё пишет,
    "Вы также получите БОНУС второе видео, видео стратегию торговли по объёмам или как её ещё принято называть Торговля по объёмам, которая применима также к абсолютно любым рынкам и инструментам и к рынку FOREX в частности, торговать её будет вам одно удовольствие! Эта видео стратегия была признана членами одного закрытого элитарного клуба как лучшая стратегия 2013 года, за свою простоту и профитность!"


    Торговля по объёмам так что на второй его продукт и не надо скидываться мы и так его получим!!!:cool:
     
  2. 2 апр 2013
    #42
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Организатор молодец, что старается довести цену до минимума, не так жалко будет смотреть на пустышку.
     
  3. 2 апр 2013
    #43
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Ну что- наклацали участники? :D
    Организатору большое СПАСИБО за выдержку и оправданное перенесение закрытия.
     
  4. 2 апр 2013
    #44
    bestxhtml
    bestxhtml СкладчикСкладчик
    Не наклацали, похоже нас несколько, кому неважно +/- 50 рублей. Стоимость риска попасть в пустышку лично для меня приемлем еще с первой даты. Для меня это первая складчина и я ожидал, что назначенные для оплаты даты будут таковыми. Но если так, то так. Организатору в любом случае спасибо, буду ждать со всеми.
     
  5. 2 апр 2013
    #45
    olcik
    olcik СкладчикСкладчик
    Я, если чесно уже разочаровался ,такой грааль ,а за каких то 67 копеек :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 апр 2013
    #46
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    Бывает вписуешся в складчину на порядок больше сума выходит а потом разочируешся а бывает копейки отдаёш а получаеш часть ценой информации
     
  7. 2 апр 2013
    #47
    olcik
    olcik СкладчикСкладчик
    Надеюсь что вы окажетесь правы,я подписался только из за бонусного видео по объемам, посмотрим чего там ценного есть.
     
  8. 3 апр 2013
    #48
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Прошу простить, мне этот курс не по зубам. Не хочу рисковать общественными деньгами.
     
  9. 3 апр 2013
    #49
    nik8181
    nik8181 СкладчикСкладчик
    Я так понимаю у данного продукта хорошая защита, не подскажите к чему привязка идёт?
     
  10. 3 апр 2013
    #50
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Да, тонкости не знаю, не разбираюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 апр 2013
    #51
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Да я в такие дебри влез по сравнению а тут какой то курсик за 3200 не потянуть. Не видать нам супер стратегии как своих ушей . И чем тут рисковать этими копейками вот если бы за полную взять и разочароваться это риск.
     
  12. 3 апр 2013
    #52
    YurOK!
    YurOK! ДолжникДолжник
    Всё гааля не увидим? :confused:
     
  13. 3 апр 2013
    #53
    bestxhtml
    bestxhtml СкладчикСкладчик
    Что там может быть за защита за 100 баксов? Флеш файлик, скорее всего.. Да и самый простой способ - перезахватить с экрана, если там мега-защита.
     
  14. 3 апр 2013
    #54
    ecudant
    ecudant ДолжникДолжник
    если там видео файлы, готов записать с экрана. если ЕХЕшный файл то надо будет искать кто сможет взломать...
     
  15. 3 апр 2013
    #55
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    Если наш орг не тянет давайте попросим кого нибудь из модераторов не ужели на таком мега форуме мы не найдём человека который может справится с защитой
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 апр 2013
    #56
    nik8181
    nik8181 СкладчикСкладчик
    Ну так что берём, а там будем вертеть что да как, а то гадаем на кофейной гуще!
     
  17. 3 апр 2013
    #57
    olcik
    olcik СкладчикСкладчик
    А кто возмется за организацию ?
     
  18. 3 апр 2013
    #58
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Думаю с защитой можно разобраться, главное заполучить полный курс. С нормальной защитой курс был бы на 1-2т дороже.
     
  19. 4 апр 2013
    #59
    nik8181
    nik8181 СкладчикСкладчик
    Как по мне то лучшая кандидатура doctor2, просим Вас doctor2 стать вновь организатором данной покупки. А сообща будем двигать и вопросы с защитой, вон нас 70 человек - вместе и сделаем!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 апр 2013
    #60
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    У меня есть одно предложение если снимать защиту а её по любому снимать надо тогда надо пересматривать цену на этот материал (а посмотреть хочется)
     

Поделиться этой страницей