0/5, Голосов: 0
Закрыто

Видеокурс "Форекс стратегия"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 16 мар 2013.

Цена: 3200р.
Взнос: 49р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 15 участников

1. YurOK!

YurOK! ДолжникДолжник

До майских праздников будем тянуть? Или ждать пока цена до рубля не упадет?

2. bestxhtml

bestxhtml СкладчикСкладчик

А сколько минимальный перевод на Webmoney? :D
    doctor2, давайте в этот раз 3 апреля собирать? Кто "за", клацайте "мне нравится", а то на вопрос doctor2 "Ну если хотите завтра зафиксируем цену" почти никто не отреагировал.

1 человеку нравится это.
  3. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Я предлагаю хотя бы до 60. В описании написано что там стоит защита, скорее всего потребуются доп. сборы.
    Так решайте, а то мне нужно заранее взять, посмотреть что к чему, сразу определить доп. взнос, что бы два раза не собирать.

4. vampir

vampir ДолжникДолжник

давай собирать

1 человеку нравится это.
  5. nik8181

nik8181 СкладчикСкладчик

Смотрите что автор ещё пишет,
    "Вы также получите БОНУС второе видео, видео стратегию торговли по объёмам или как её ещё принято называть Торговля по объёмам, которая применима также к абсолютно любым рынкам и инструментам и к рынку FOREX в частности, торговать её будет вам одно удовольствие! Эта видео стратегия была признана членами одного закрытого элитарного клуба как лучшая стратегия 2013 года, за свою простоту и профитность!"

Торговля по объёмам так что на второй его продукт и не надо скидываться мы и так его получим!!!:cool:

6. EdvardNN

EdvardNN БанЗабанен

Организатор молодец, что старается довести цену до минимума, не так жалко будет смотреть на пустышку.

7. jonas

jonas ЧКЧлен клуба

Ну что- наклацали участники? :D
    Организатору большое СПАСИБО за выдержку и оправданное перенесение закрытия.

8. bestxhtml

Не наклацали, похоже нас несколько, кому неважно +/- 50 рублей. Стоимость риска попасть в пустышку лично для меня приемлем еще с первой даты. Для меня это первая складчина и я ожидал, что назначенные для оплаты даты будут таковыми. Но если так, то так. Организатору в любом случае спасибо, буду ждать со всеми.

9. olcik

olcik СкладчикСкладчик

Я, если чесно уже разочаровался ,такой грааль ,а за каких то 67 копеек :D

1 человеку нравится это.
  10. vampir

vampir ДолжникДолжник

Бывает вписуешся в складчину на порядок больше сума выходит а потом разочируешся а бывает копейки отдаёш а получаеш часть ценой информации

11. olcik

olcik СкладчикСкладчик

Надеюсь что вы окажетесь правы,я подписался только из за бонусного видео по объемам, посмотрим чего там ценного есть.

12. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Прошу простить, мне этот курс не по зубам. Не хочу рисковать общественными деньгами.

13. nik8181

nik8181 СкладчикСкладчик

Я так понимаю у данного продукта хорошая защита, не подскажите к чему привязка идёт?

14. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Да, тонкости не знаю, не разбираюсь.

1 человеку нравится это.
  15. locsodr

locsodr БанЗабанен

Да я в такие дебри влез по сравнению а тут какой то курсик за 3200 не потянуть. Не видать нам супер стратегии как своих ушей . И чем тут рисковать этими копейками вот если бы за полную взять и разочароваться это риск.

16. YurOK!

YurOK! ДолжникДолжник

Всё гааля не увидим? :confused:

17. bestxhtml

Что там может быть за защита за 100 баксов? Флеш файлик, скорее всего.. Да и самый простой способ - перезахватить с экрана, если там мега-защита.

18. ecudant

ecudant БанЗабанен

если там видео файлы, готов записать с экрана. если ЕХЕшный файл то надо будет искать кто сможет взломать...

19. vampir

vampir ДолжникДолжник

Если наш орг не тянет давайте попросим кого нибудь из модераторов не ужели на таком мега форуме мы не найдём человека который может справится с защитой

1 человеку нравится это.
  20. nik8181

nik8181 СкладчикСкладчик

Ну так что берём, а там будем вертеть что да как, а то гадаем на кофейной гуще!

Поделиться этой страницей