0/5, Голосов: 0
Закрыто

Видеокурс "Форекс стратегия"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 16 мар 2013.

Цена: 3200р.
Взнос: 49р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 15 участников

1. tjvic

tjvic ДолжникДолжник

деньги отправлять надо, когда складчина активной станет! читайте правила: много вопросов отпадает СРАЗУ! :)

1 человеку нравится это.
  2. nik8181

nik8181 СкладчикСкладчик

Ребята в двух словах объясните, в правилах ничё для себя не нашёл, деньги куда деньги отправить, или прийдут на мыло реквизиты??? Прошу нормально ответить а не отправлять в правила, ничё СРАЗУ не отпадает!

3. tarik

tarik ЧКЧлен клуба

Это все просто. Верху возле "Выписатся" появится надпись "Реквезиты" нажымаеш на нее и там все будет написано куда отсылать деньги. Потом после оплаты жди когда появится надпись "Ссилки" и понее качаеш. Все больше ничего ненадо делать.

2 пользователям это понравилось.
  4. tjvic

tjvic ДолжникДолжник

только надо дождаться надпись "Реквизиты" и не нажимать на надпись "Выписаться" до этого момента))))) Кстати, валюта оплаты исключительно WMR. так что придется WMZ обменивать на WMR

1 человеку нравится это.
  5. nik8181

nik8181 СкладчикСкладчик

Спасибо! Дружище!!!

1 человеку нравится это.
  6. YurOK!

YurOK! ДолжникДолжник

Не пожалею и я 100 рубликов, чтобы глянуть на очередной "грааль":D... А то этот спамер уже заколебал со своим курсом. Судя по его стейтментам в продажнике, он наверное уже должен где-то в районе Майами на своей белоснежной яхте тусоваться:eek:

2 пользователям это понравилось.
  7. Nikkol

Nikkol БанЗабанен

Где реквизиты?

8. Nikkol

Nikkol БанЗабанен

Где реквизиты?

9. YurOK!

YurOK! ДолжникДолжник

Реквизиты в студию, плиз.

10. nik8181

nik8181 СкладчикСкладчик

Ну что будут реквизиты или нет?!?! А то в понедельник особо не с руки деньги переводить - на работе допоздна да и плюс часовые пояса! Как бы 40 человек собралось, да и по 100 рубликов будет не накладно всем!

11. bestxhtml

bestxhtml СкладчикСкладчик

уже 3я дата сборов, было 30 марта, 31 марта, теперь 1 апреля.. Чего ждем?

12. fralik

fralik ЧКЧлен клуба

Дальнейшего снижениия цены - за три дня аж 17 человек записалось)))

13. Nikkol

Nikkol БанЗабанен

Внимание! Сбор взносов 31 мар 2013
    Какая разница то-ли это будет 105р то-ли 95? Что кто-то на 10-20 рублей обеднеет?

14. fralik

fralik ЧКЧлен клуба

Мне то без разницы. Но факт остается фактом - пока не было даты сбора, дело еле двигалось, а после объявления - некоторые "зашевелились" и результат резко изменился))). Хотя теперь я тоже уже не вижу смысла в переносе даты сбора. Это уже дело орга.

15. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Даты переношу только для снижения цены. Ну если хотите завтра зафиксируем цену.

1 человеку нравится это.
  16. fralik

fralik ЧКЧлен клуба

Одно из основных качеств трейдера - умение ждать. doctor2, в данном вопросе полностью полагаюсь на твое решение, тем более, что опыт в организации складчин у тебя большой.

17. EdvardNN

EdvardNN БанЗабанен

Всё же больше похоже на инфобизнесмена, продающего фигню упакованную в красивую коробку..

18. fralik

fralik ЧКЧлен клуба

Я в этом даже не сомневаюсь, но интересно взглянуть за небольшую плату.

19. Magwal

Magwal БанЗабанен

так ещё он индикатор предлагает ещё 300 зеленых стоит www.clikbank.ru/system.html
    Может и на него скинемся

20. YurOK!

YurOK! ДолжникДолжник

Та не... это уже будет слишком. Так он точно начнет за счет форекса зарабатывать :)

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей