Закрыто

Видеокурс Форекс АС - логика движения валютных пар

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Moldova, 24 сен 2011.

Цена: 6400р.-96%
Взнос: 248р.
54%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 24 сен 2011
    #1
    Moldova
    Moldova БанЗабанен

    Видеокурс Форекс АС - логика движения валютных пар

    [​IMG]

    Видеокурс Форекс АС - логика движения валютных пар
    На данный период времени, ученики данной школы
    делают паразительные успехи в трейдинге.


    Видеокурс школы Forex AC.Данная учебная программа рассчитана на трейдеров, знакомых с базовыми аспектами торговли на форекс, но пока не сумевших выйти на стабильный заработок. Окончательной целью данного обучения является становление Вас, как профессионального трейдера. Я не обещаю, что Вы станете миллионером. Но я ГАРАНТИРУЮ, обучаясь в моей школе

    Вы сможете:

    - СТАБИЛЬНО
    - ЕЖЕДНЕВНО
    - ПОСТОЯННО


    Брать, как минимум, 20 – 50 пунктов в день на основных валютных парах!

    Программа курса:



    Книга – «Логика движения валютных пар. Или, как в режиме реальных торгов, определять максимально прибыльные точки для заключения сделок». Эта уникальная книга написана специально для Вас. Такого материала Вы не найдете больше нигде. Более просто и в тоже время конструктивно объяснить, как можно в режиме реальных торгов определять хорошие точки для заключения сделок, вряд ли у кого-то получится.



    Для того, чтобы еще нагляднее раскрыть материал курса, были записаны 22 Видео урока по самым важным темам книги. Общая продолжительность уроков 520 минут. Причем обращаю Ваше внимание на то, что все видео записано исключительно по тема книги, никакой лишней «воды» тут не будет.

    БОНУСЫ



    Видео урок «Один торговый день вместе со мной - 2». Этот уникальный видео урок записан 5 мая 2010 года в режиме реальных торгов. Аналогичного материала в РуНете просто нет. Его цель – продемонстрировать ученику, как нужно применять на практике полученные знания. Продолжительность урока 109 минут. В этом уроке было заключено 8 сделок на парах EUR\USD и GBP\USD. В итоге прирост депозита за один день составил – 11,9%.



    УНИКАЛЬНЫЙ – Видео Мастер – Класс по торговле на рынке форекс, записанный в режиме реальных торгов. Уделите мне всего 55-минут Вашего Времени и Вы увидите как с помощью знаний, полученных в моей школе, можно зарабатывать по 350 долларов в день.

    [​IMG]

    Стоимость: 199дол.

    Поясню принцип ( Понравился - взял )
    Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей, хоть он один.
    Он перечисляет оргу 10 дол.( или по курсу ) и сразу получает ссылку на скачивание.
    По исчислению 19 человек, складчина закрывается.

    Источник: Скрытая ссылка
     
  2. Обсуждение
  3. 25 сен 2011
    #2
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Во первых, сам курс стоит 199 дол. это на складчине он 10 баксов.
    Во вторых, ты сам форексом занимаешься ? Если занимаешься, то на вряд ли писал такое.
    Я сам лично работал по этой ситстеме и очень, очень впечатляюще.
    Но на всех не угодишь, вот некоторые рабготают по Ганну, а мне их теория, ну прям как ты пишешь, но я же неисхожу до твоего образа.
    У этих людей получается, а у меня нет.
     
  4. 26 сен 2011
    #3
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    там форум бОльшую ценность представляет - с ним бы вот
     
  5. 26 сен 2011
    #4
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Посмотри внимательнр на ветке, все лучшее с форумов и при том бесплатно
     
  6. 26 сен 2011
    #5
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    При этом даются основные записи с закрытой части форума, а так вообще форум открыт, регистрируйся и все.
     
  7. 26 сен 2011
    #6
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Лично вам я предоставлю любую консультацию по данному методу. Тем более закрытую ветку ведет не Половицкий, а его ученик.
    В основном на форуме там рассматривают вход 3(3)
    К стати там плохо организован форум, отсутсвуют квалифицированные ответы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 сен 2011
    #7
    Леонид ЛЛ
    Леонид ЛЛ СкладчикСкладчик
    to Moldova
    Это моя первая складчина.
    Так и не смог найти в "Правилах" сроки предоставления реквизитов для оплаты и способ оплаты (предполагаю, что WM).
    Исходя из поста № 1 ("Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей, хоть он один."), можно платить,
    не дожидаясь сбора всей группы? Если да, то как?
     
  9. 28 сен 2011
    #8
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Вводите на мой ник мышку, т.е. на фотграфию и кликаете по ней . На открывшемся диалоге, нажимаете, ( Начать переписку) , вот и все
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 ноя 2011
    #9
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Навели, нажали, начали переписку, а в ответ тишина :)

    Как быть дальше?
     
  11. 18 ноя 2011
    #10
    xmaker
    xmaker СкладчикСкладчик
    Я хочу поучаствовать, как мне оплатить?
     
  12. 23 ноя 2011
    #11
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Извините, был командировке, сейчас на месте
     
  13. 24 ноя 2011
    #12
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен
    За шесть лет на форексе, впервые встречаю где в одном месте собрано такое количество бесценного материала
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 28 ноя 2011
    #13
    Большой Шакун
    Большой Шакун СкладчикСкладчик
    Мoldova, если вы сами уже работали по этой системе и знаете ее - зачем вам участвовать в складчине? И, в целом, поделились бы впечатлением, интересными особенностями.
     
  15. 28 ноя 2011
    #14
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Я участвую в складчине как организатор.
    Мои впечатления о курсе.
    Курс замечательный, очень много нового по волновому анализу. Автор в своем курсе дает практическое применение волн Элиота с полной выкладкой,
    когда входить в рынок, как находить точки входа и все это при малом риске.
     
  16. 3 дек 2011
    #15
    Patronus
    Patronus БанЗабанен
    статы по торговле данной ТС нет?
    "Вы сможете:
    - СТАБИЛЬНО
    - ЕЖЕДНЕВНО
    - ПОСТОЯННО
    Брать, как минимум, 20 – 50 пунктов в день на основных валютных парах!"
    ГРААЛЬ?)
    насколько стабильно у вас получается брать эти пп?
     
  17. 3 дек 2011
    #16
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Ребят, это не просто ТС, это реально поле не паханное! Я в шоке! Это не тупо стратегия, в которой установил нужные шаблоны и индикаторы, и, как мартышка, ордера выставляешь. Здесь думать надо. И очень много думать. Мне - как не профессиональному трейдеру тяжело дается. Но, все, что я знал и читал до волнового анализа это был детский сад.
     
  18. 5 дек 2011
    #17
    AOL-5
    AOL-5 СкладчикСкладчик
    Moldova.
    Скачал, работает.
    Спасибо.
     
  19. 2 янв 2012
    #18
    anddreika1
    anddreika1 ДолжникДолжник
    Я бы тоже хотел приобрести этот курс.
     
  20. 2 янв 2012
    #19
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Курс классный! Сложный правда (для меня по крайней мере). Я прочитал книгу несколько раз, посмотрел видео, очень сложно, но я начал осознанно торговать, вот буквально только что закрыл сделку по евро-баксу на 25 пунктов :)

    В общем, пока это самый полезный материал из всех, что я встречал. Как только выйду на стабильный заработок - обязательно оплачу его у авторов.
     
  21. 19 фев 2012
    #20
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Старые ссылки, половину умерли, не полные, кто не успел скачать ,обращайтесь за новыми
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей