Доступно

[Шитье] Видеокурс по пошиву сценического костюма [Фатима Хабиб]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Afrodita, 12 сен 2014.

Цена: 5200р.-95%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Видеокурс по пошиву сценического костюма [Фатима Хабиб]

    60b172b0968d.jpg

    Теперь вы сами, без посторонней помощи, используя мои знания и находки можете сделать сценический костюм, новогоднее или вечернее платье, тренировочные костюмы и даже одежду на каждый день! С помощью этого ДВД вы сможете шить легко сами, даже не имея швейного образования и длительных навыков. Вам понадобится только швейная машина или оврелок, диск, ткань и вдохновение! А как это сделать быстро и легко – я вас научу!

    Итак, вы научитесь
    - Технологии беспримерочного пошива на основе заданных мерок и моих уникальных находок
    - Построению выкроек по ткани на основе заданых мерок без использования готовых лекал, а также научитесь делать лекало сами!
    - Грамотно кроить и профессионально шить сложные юбки и платья из комбинированых материалов – шифон, атлас, трикотаж, лайкра, эластичная сетка, органза …
    - Правильно изготавливать лиф, уметь его на разные размеры груди, работать с набивкой, делать удобные и практичные эластичные бретели, обтягивать лиф тканью без вытачек, аккуратно ставить подклад и пришивать крючки
    - Легко и просто, из подручных материалов делать основы для аппликаций и элементы фигурных поясов, не требующие дополнительной обтяжки тканью костюма – мы сразу делаем элемент, без чернового слоя
    - Шить браслеты, рукава, боди, болеро и другие аксессуары
    А теперь конкретно о том, что вы увидете на этом двд:
    Конструирование и крой :
    - Юбка солнце
    - Юбка годе 4, 6 клинка
    - Юбка годе 4 клинка с дополнительными клиньями – с острым углом
    - Юбка годе 4 клинка с дополнительными клиньями – с пышным клином в виде полусолнца
    - Юбка годе со шлейфом
    - Юбка с воланами в боковых швах и клиньях на основе юбки годе
    - Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с легким клешем.
    - Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с дополнительным клешением с помощью клиньев
    - Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с отрезным клешением с помошью детали «солнце»
    - Шорты
    - Шаровары без бокового шва
    - Платье для фольклора(балади, шааби, саиди) или вечернее прямое
    - Платье для фольклора(балади, шааби, саиди) или вечернее с легким
    клешением
    - Платье с силуэтом «рыбка», отрезное от колен, с пышным подолом
    - Платье с длинным рукавом – рукав с петелькой для большого пальца, рукав с острым мыском, рукав классический
    - Платье с прозрачным верхом из сетки и юбкой солнце внизу
    - Боди из сетки без рукава
    - Боди из сетки с рукавом
    - Болеро классическое со спинкой
    - Перчатки без пальцев длинные и укороченные
    - Браслеты жесткие
    - Браслеты эластичные
    Практическое изготовление:
    - Пошив юбок на примере юбки солнце,а также работа со стрейчем
    - Браслеты эластичные
    - Заготовки под фигурный пояс за 3 минуты
    - Лиф классической формы
    - Боди из эластичной сетки с рукавами
    А также — сшивание и обработка различных материалов, выбор и настройка оверлока, вшивание лески, обработка подолов, горловин и рукавов. И конечно же сложный фигурный крой из комбинированых материалов!
    Если бы я только начинала шить – для меня такое издание было бы голубой мечтой! И я бы обязательно ее исполнила! Я очень хочу чтобы вы научились шить грамотно, красиво, аккуратно и быстро! И этот диск вам поможет!
    Стоимость ДВД с уникальным комплектом информации – 5000р. Пересылка первым классом 200 p.
    Каждый диск записан на профессиональном оборудовании, защищен от копирования и проверен на бытовом двд-проигрывателе.
    Скрытая ссылка
    Продолжение https://v14.skladchik.org/threads/«Искусство-костюмного-лифа-и-юбки-от-Фатимы-Хабиб».48958/
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2023
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Contirus хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Contirus хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Спасибо за организацию.
      3 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора и складчиков.Курс посмотрела весь.На мой взгляд есть чему поучиться,пробую пока на кукле.))
      6 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору как всегда большое спасибо за материал. Складчина проведена отлично. По-поводу материала. Никогда не видела как шьются сценические костюмы и как они должны выглядеть, но автор все это так легко делает, на глазок, без всяких расчетом и четких построений. Наверное так должно быть. Не знаю. Но теперь имею представление и об этой области шитья. Можно многое почерпнуть.
      4 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2014
    #2
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    На форуме можно работы посмотреть [​IMG]:

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей