Доступно

Видеокурс "Супер пальцы!"

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем kranopodem, 16 дек 2012.

Цена: 5030р.-94%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеокурс "Супер пальцы!"

    Сборник Видеокурсов от Алекса Борна!
    [​IMG]
    Что вы получите в итоге, пройдя этот курс?!
    Вы выйдете на совершенно новый качественный уровень игры и откроете для себя новые горизонты, которые позволят вам играть на гитаре сложные песни, освоить которые раньше не получалось.
    Видеокурс "Супер пальцы!"
    Самоучитель "Гитара с нуля"
    Курс "Баррэ за 2 недели!"
    Курс "Гитарная выносливость"
    Руководство "228 аккордов за 3 дня"


    Основной курс (входит в комплект):

    Видеокурс "Супер пальцы !". Алекс Борн.
    [​IMG]

    В курс включено более 1.2 Гб видео со специальными целенаправленными упражнениями на увеличение растяжки пальцев, скорости игры, быструю перестановку аккордов, перемещение по грифу, разработку правой руки и отработку медиаторной техники.


    Курс состоит из 5 разделов:
    Раздел 1: Упражнения на растяжку
    Серия упражнений, которая сделает ваши пальцы удивительно гибкими. Теперь, пальцы станут вас слушаться и сами будут вставать туда, куда нужно. Вы с легкостью сможете брать любые аккорды, даже те, которые раньше вам казались нереально сложными.

    Раздел 2: Упражнения на ловкость и скорость
    Уже в первые дни выполнения этих упражнений ваши пальцы смогут бегать по грифу в несколько раз быстрее, и это только начало! Вы почувствуете удивительную лёгкость при игре, заметно продвинете вашу технику и сможете играть серьёзные композиции.

    Раздел 3: Упражнения на тренировку быстрого перемещения по грифу
    Освоив эти упражнения, вскоре вы сможете с лёгкостью перескочить с одной части грифа на другую через 12 ладов и взять нужную ноту или аккорд без промаха.

    Раздел 4: Техника «Быстрые аккорды»
    Важно не только уметь брать сложные аккорды, но и уметь быстро перейти с одного на другой. Эта уникальная техника поможет научиться брать и переставлять аккорды абсолютно любой сложности необыкновенно быстро.

    Раздел 5: Развитие медиаторной и пальцевой техники игры
    Мало кто догадывается, что чаще всего именно правая рука является слабым звеном, мешающим играть по-настоящему быстро.
    Это серия потрясных упражнений для развития правой руки, благодаря которым, вы совершенно по-новому начнёте чувствовать гитару. Теперь вы не будете промахиваться по струнам при игре сложных переборов или быстрых соло-партий и риффов. Даже при высокой скорости игры пальцы будут дёргать именно те струны, которые нужно, а медиатор будет ударять именно туда, куда вы хотели.
    Что вы получите в итоге, пройдя этот курс?
    • Научитесь уникальным фишкам и техникам профессиональных гитаристов.
    • Ваши пальцы станут удивительно гибкими, послушными и сами будут вставать туда, куда нужно.
    • Вы с легкостью сможете брать любые аккорды, даже те, которые раньше вам казались нереально сложными.
    • Значительно увеличите скорость игры.
    • Заметно продвинете вашу технику игры и сможете играть сложные композиции.
    • Научитесь по-новому ощущать гриф своей гитары, ориентироваться на нём и мнгновенно перемещаться с одного конца на другой, брать нужную ноту или аккорд без промаха.
    • Освоите технику сверхбыстрой перестановки сложных аккордов.
    • Улучшите технику правой руки при игре пальцами и медиатором, научитесь играть быстро и не промахиваясь.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Virginio123 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Bensario не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      11 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2012
    #2
    shlanderous
    shlanderous БанЗабанен
    почему у меня пошлые мысли в голову лезут?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 янв 2013
    #3
    Дмитрий Кочнев
    Дмитрий Кочнев БанЗабанен
    Организатор вообще в тему заглядывает?

    будем брать или нет ?! обозначьте числа, цифры хоть какие нибудь !!!

    блин, ну для этого придётся 28 человек набрать!!! мы будем целый год собираться) мб стоит уже организовать? 28 гитаристов набрать нереальнО!)
     
  6. 3 янв 2013
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Новички не могут быть ОРГами...
     
  7. 6 янв 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Цена 150 приемлима для раздела. Оргами пока быть не хотят люди с пагонами.
     
  8. 9 янв 2013
    #6
    gitarpro
    gitarpro БанЗабанен
    Дмитрий прав,я думаю стоит организовать уже сборы. 300 рублей это явно не 4000, уже вполне адекватная цена, давайте покупать
     
  9. 17 янв 2013
    #7
    idle_S
    idle_S БанЗабанен
    Когда будет покупка??

    Так я думаю все согласятся по такому ценнику взять, тем более через пару деньков еще кто нибудь присоединится и будет для всех дешевле. А курс нитакой уж и дорогой, таких курсов по инету больше нет.
     
  10. 17 янв 2013
    #8
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    :D После тренеровки можно удивить девушку.

    Я могу организовать курс этот. Но только после 24 числа.

    У меня другие складчины в этих датах. Да и потом мало кто согласится на такую сумму. Подождем, а пока играйте гаммы :)

    А, кто хочет то? :)

    Нужно связаться с автором и поторговаться. Курс дороговатый. Но разговаривать с ним нужно на его языке, то есть на музыкальном. Есть чуйка что цену можно скинуть.

    Можешь продемонстрировать свою игру? ;) Расскажи как мне как добиваются правильного извлечение звука медиатором? Нет паровозика ( Вряд ли ты знаешь что это вобще такое).
    Скажу тебе прямо, что организатор должен соблюдать некую этику. Ты же хотел организовывать, а в итоге развел флуд.

    Это фраза меня угрохала. Пальцы тоже ставит через скайп? :) Бред дилетанта. Ничего ты не умеешь и не можешь грамотно изъяснятся.

    Про звуко извлечение я не просто так спросил. Посмотрел ролик и сделал вывод сразу. А, ты что скажешь? :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2013
    #9
    gitarpro
    gitarpro БанЗабанен
    блин, как же долго ждать) ну, давай, организовывай
     
  12. 19 янв 2013
    #10
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Я организую, раз все так хотят:)
     
    30 пользователям это понравилось.
  13. 20 янв 2013
    #11
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    До того как ты начинаешь играть гаммы, нужно добится правильного звука извлечения на приглушенной струне. Можно работать под метроном. Паровозик это ассоциация со звуком поезда. Та..та..та ретмично и ровно. У нас это называлось тремолло. Ну про паровозик Зинчук ещё рассказывал. Так вот техника для игры тремолло в учебных заведениях, за частую основывалась на технике ДОМРИСТОВ. Подробно получится долго. Это то, что меня напрягло в роликах. Я уже про постановку руки не буду говорить, там её нет вобще. А,вот у нас говорили, что можно пользоватся двумя видами медиаторов (Мягкий и жесткий). А ещё я видел в переходе негра который играл керамическим медиатором. Соответственно и звук разнился, по отношению к пластиковому или любого другого медиатора. Творчество батенька,это тогда,когда ты можешь звучать так, как ты чувствуешь душой и выражая это в звуках., а не так как написано в нотах или определенная толщина медиатора,которую каждый вибирает сам индивидуально.
     
  14. 20 янв 2013
    #12
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    А,ты мог бы свой ролик выложить на Youtube и показать нам, а может быть и удивить своим исполнением. Хотя меня вряд ли, я уже столько слышал в живую и видел, что ничему не удивлюсь.
    То что ты написал, это никому не нужно. Твои знания тоже не нужны. Нужен был трезвый рассудок для организации этой складчины. А, ты мне пишешь про толщину медиаторов, которая мне вовсе не нужна.:)
    Что касается чеса, так и там нужно уметь играть.
     
  15. 20 янв 2013
    #13
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Так я про себя и сказал о медиаторах, то что контроль в игре лучше если медиатор от 1 мм - это неоспоримый факт!
    Видео специально записывать не буду, тем более светить свою рожу. Если интересно, могу найти записи своих соляков, только давно уже не записывался, записи наверно давности 2-3 года назад, я не студийный, в основном на сцене.
    Если мои знания не нужны - тогда я просто организую складчину и делов то:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 янв 2013
    #14
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Объявил дату сборов на 25 января, чтобы народ расшевелить и снизить взнос. В крайнем случае, можно будет передвинуть подальше:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 янв 2013
    #15
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Прошу прощения, не смог удержаться чтоб не ответить на этот выпад в мою сторону:) Посмотри видео 2007 года учеников Паши Забуруева, которые именно "через скайп ставили пальцы" и скажи кто после этого дилетант.

    Кто интересуется игрой медиатором, вот полезное видео Павла на эту тему:​

    Также Павел был гитаристом дуэта "Непара", где внёс много красивых гитарных партий, вот один из соляков:



    Может кто-то захочет освоить гитару на более серьёзном уровне, информация не будет лишней.
     
    35 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2013
    #16
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Найди свободные уши и вешай лапшу, но только не мне. Прекрати разводить флуд. Тут складчина не на твоего Пашу и не на тебя. Взялся организовывать, так зачем надо обгов... складчину? Все отбой.
     
  19. 25 янв 2013
    #17
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Просьба к организатору предоставить ссылку на оффсайт, где выставлена цена. Я или пропустил, или не увидел.
     
  20. 26 янв 2013
    #18
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    наверное речь идёт об этом

     
  21. 26 янв 2013
    #19
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    И где он нашел там цену 5030? Организатор укажите точное нахождение цены.
     
  22. 12 июн 2013
    #20
    Андрей Метельский
    Андрей Метельский БанЗабанен
    плохо что только для членов клуба =(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей