Доступно

Восстановление позвоночника [Надежда Колесникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 авг 2020.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Восстановление позвоночника [Надежда Колесникова]

    Восстановление позвоночника [Надежда Колесникова]
    upload_2020-8-18_10-14-31.png
    Во время сеансов ощущений бывает у тех людей, кто более чувствителен к воздействию энергии. И если Вы такой человек, то обязательно почувствуете, где именно у вас есть проблема в здоровье. А для этого, вначале сеанса, Вы должны внимательно прислушаться к мои словам, так как в этот момент включается ваше сознание на мое воздействие. В это же время, к Вашему сознанию, подключается Ваше же подсознание, которое, в свою очередь, посылает сигнал в Ваш мозг, и вот он уже включает Ваш организм на мое воздействие, и на самовосстановление! Поэтому, вначале сеанса, может появится тяжесть не только в голове, но и во всем теле.

    Вы должны внимательно прислушиваться к тому, что будет происходить с вами и в каких местах вашего организма появятся необычные ощущения. Эти ощущения и есть сигнал или можно так сказать импульс вашего организма на мое воздействие. Вы можете почувствовать, как меняются ощущения, переходя от одного органа к другому. И это может происходить довольно быстро. Сейчас может даже и не появиться ощущения в том органе, или в том месте, где вас беспокоит на данный момент, но обязательно исцеление произойдет и там, когда пройдете сеансы из видеокурса.

    Существует небольшой процент людей, которые могут не испытывать ощущений во время сеанса, но это не значит, что процесс восстановления у этих людей не происходит. Воздействие, направленное в организм человека, исцеляет его независимо от чувствительности самого человека. Самое главное-это освободиться от проблем в здоровье и жить счастливо!
    Некоторые люди не понимают: как можно исцелять человека, находясь от него за тысячи километров и не видя его? На самом деле, для мысли и энергии не существует преград и расстояний. А самое главное, я наделена тем Даром, который может включить Ваш организм на выздоровление!

    Я не рекомендую проходить пробные сеансы постоянно, так как желаемого эффекта от этого сеанса, Вы скорее всего не получите. Только потратите зря свое время. Сеанс предназначен для того, чтобы Вы понимали, как происходит воздействие на человека, чтобы запустить процесс выздоровления.

    Чтобы произошли изменения в состоянии Вашего организма, надо пройти весь курс, а затем повторять несколько раз, не обращая уже внимания на мои слова о последовательности сеансов.

    На данный момент есть курс, который состоит из 10 видео сеансов примерно по 25 минут.
    После прохождения всего видеокурса можно повторять с 1-го по 10-й, не обращая внимания на мои слова о последовательности сеансов. Видеокурсам можно пользоваться много лет.

    Всего вам хорошего. Крепкого здоровья, удачи, счастья и хорошего настроения! С уважением к Вам, Надежда!
    Скрытая ссылка
    2500 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    3. Nikolet
      Nikolet участвует.
      1 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      31 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      31 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2020.
      28 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перегнал сеансы в Аудио. И записал их на телефон.
      Перед сном слушаю и засыпаю... Уже 6й сеанс прослушал.
      Есть ли польза? работает ли сеанс?
      А кто его знает (:-))
      Я концентрируюсь на позвоночнике во время сеансов и одно это уже полезно - осознаются и расслабляются зажимы.
      Ну и маятником я протестировал сеансы - они полезны оказались.
      7 ноя 2020
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей