Открыто

Видеокурс: Карбюратор Solex-2108. От"А"до"Я". Рамиль Абдуллин.

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Алексей79, 11 янв 2015.

Цена: 5000р.-86%
Взнос: 659р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 11 янв 2015
    #1
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба

    Видеокурс: Карбюратор Solex-2108. От"А"до"Я". Рамиль Абдуллин.

    Устройство, принцип работы, регулировка.
    Какие выгоды есть от изучения курса:
    • Получаем хорошие базовые знания по устройству и работе систем карбюратора.
    • Используя эти знания мы можем легко научиться ремонтировать карбюраторы других автомобилей, в том числе иномарок.
    • Получаем практические навыки ремонта карбюратора Solex - 2108.
    • Можем самостоятельно ремонтировать свой автомобиль или помогать своим близким, знакомым, друзьям.
    • Можем ремонтировать карбюраторы за деньги.
    • и т.д. и много другое.
    40403816.jpg

    Несмотря на то, что сейчас выпускают инжекторные автомобили, на дорогах мира до сих пор можно встретить карбюраторные автомобили.
    Чем новее автомобиль, тем выше спрос и стоимость ремонта. Это связано с нехваткой специалистов по причине новизны.
    Чем старше автомобиль, тем выше спрос и стоимость ремонта. Это связано с тем, что из-за относительно меньшего количества таких автомобилей специалисты предпочитают заниматься ремонтом тех автомобилей, которые встречаются наиболее часто. Бизнес - он и есть бизнес: где можно легко и быстро "срубить бабки", туда и тянутся мастера.

    Скрытая ссылка
    Однако, не все работают "на дядю" в СТО. Более универсальные и талантливые автомастера работают в своих мастерских. Это как у художников - основная масса работает в организациях, в потоковом режиме, а только самые именитые - в своих мастерских. С автомастерами такая же картина.
    Как видим, ремонт старых автомобилей более чем прибыльный вид деятельности, насмотря на мнение о том, что владелец старого автомобиля не готов вкладывать деньги в свой автомобиль. Автовладелец, как и другой здравомыслящий человек, рассуждает с точки зрения необходимости. Если его автомобиль стал потреблять больше топлива, перестал нормально работать на холостом ходу или стал дергаться и т.п., то перед ним стоит задача устранить причину неисправности. Одни пытаются отремонтировать самостоятельно, что вполне разумно, если есть знания и умение, другие ищут опытного карбюраторщика.
    Таким образом, автовладелец стоит перед выбором:


      • Найти хороший видеокурс по ремонту карбюратора и научиться делать ремонт самостоятельно.
      • Найти хорошего карбюраторщика, заплатить ему деньги и отремонтировать карбюратор.
    Мы с вами можем воспользоваться этим моментом: можем либо научиться самостоятельно ремонтировать карбюратор, либо научиться ремонтировать карбюратор и оказывать услуги за деньги.
    Иными словами, научившись ремонтировать карбюраторы, мы выигрываем со всех сторон. Это актуально всегда, особенно в кризисные времена, когда каждый рубль в семью не будет лишним. Я уж не говорю о том, чтобы помочь своим сыновьям найти свою дорогу в жизни, попробовав себя в разных направлениях деятельности, в том числе в авторемонте.
    Для тех, кому это интересно, представляю очередной курс по ремонту автомобилей - видеокурс Карбюратор Solex - 2108. От "А" до "Я"





    Стоимость видеокурса 5000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. opt-line
      opt-line участвует.
      1 апр 2024
    2. Aletok
      Aletok не участвует.
      21 фев 2024
    3. Electromatic
      Electromatic не участвует.
      5 июл 2023
    4. Zhekbland
      Zhekbland не участвует.
      28 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 5000р.
      19 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2015
    #2
    alkogolik285
    alkogolik285 ДолжникДолжник
    На YouTube есть такой дядька Евгений Травников. Он бесплатно по Солексу такие лекции прочитал, что сомневаюсь что в этом курсе есть что-то более познавательное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 янв 2015
    #3
    Sd-auto
    Sd-auto ЧКЧлен клуба
    Думаю посмотреть можно, а вдруг что то новенького расскажет Рамиль и только за минималку
     
  6. 12 янв 2015
    #4
    Electromatic
    Electromatic ЧКЧлен клуба
    Нового не будет, а вот то, что каждый преподносит по-своему это точно! А по карбам спецом считаю Наиля Порошина, но у него пока вроде курсов нет - всё в ютубе бесплатно!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2015
    #5
    alkogolik285
    alkogolik285 ДолжникДолжник
    А по моему он просто клоун. Откручивать ЭМК, чтобы добиться от авто ровного холостого хода спец не будет. Спец устранит подсос воздуха между половинками карбюратора. Спец не будет затягивать ролик ГРМ на 2108 по часовой стрелке и при этом говорить: " вот смотрите мужики как надо делать..." Это только то, что я посмотрел. Думаю таких моментов там еще предостаточно.
     
  8. 13 янв 2015
    #6
    Electromatic
    Electromatic ЧКЧлен клуба
    Не хочу защищать, но так-то он не для спецов снимает, а для простых "любознательных мужиков". Из таких роликов брать нужно суть. А в клоуны записаться очень легко, думаю у каждого есть такие моменты. Если это не так - готов записаться на складчину с Вашими видеокурсами!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 янв 2015
    #7
    alkogolik285
    alkogolik285 ДолжникДолжник
    Ну содание видеокурсов это уж точно не мое. Мне самому еще учиться и учиться.:)
     
  10. 14 янв 2015
    #8
    Shaitan4eg
    Shaitan4eg ДолжникДолжник
    Глянул видео с продажника - ну вот к чему было туда "европендосов" вставлять?! себя зато позиционирует как русский, хотя мягко говоря кхм кхм не чистокровный видимо, ну и тут же в свое видео тулит ретро европиндосское музло. И да, похоже нормальную камеру так и не купил - продолжает снимать на домофон :confused: Посмотрю за минималку.
     
  11. 15 янв 2015
    #9
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, вот у Рамиля Абдуллина ещё курсы есть по автоэлектрике. Как считаете, реально ли научиться автоэлектрике по его курсам?
    или у него курсы как выше написали для "любознательных мужичков" по которым особо ничему и не научишься?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 янв 2015
    #10
    Shaitan4eg
    Shaitan4eg ДолжникДолжник
    По автоэлектрике курсы норм, материала много, местами даже излишне разжевано, разбираться будешь, но если планируешь профессионально заниматься то в любом случае надо поработать с опытным электриком.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 янв 2015
    #11
    Skl
    Skl БанЗабанен
    Курсы-курсами, но без опытного наставника все равно изучать некоторые моменты сложно в любой области.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 янв 2015
    #12
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    где бы ещё взять его.. наставника, опытного)) можно конечно изучить курсы.. и потом попробовать куда-нибудь устроиться на атп. в помощь автоэлектрику какому-нибудь. там и набраться опыта. хотя тоже вопрос нелегкий.
     
  15. 15 янв 2015
    #13
    Electromatic
    Electromatic ЧКЧлен клуба
    В тех постах "про мужичков" речь шла про Наиля Порошина - не путай!:confused:
     
  16. 27 мар 2015
    #14
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Друзья выписываюсь со складчины, так как уезжаю в командировку, может даже на месяц, если
    вернусь и складчина не состоится то запишусь заново, если состоится попробую оплатить по окончанию,
    не серчайте на меня :) !!
     
  17. 16 апр 2015
    #15
    Graf
    Graf ЧКЧлен клуба
    Курса на продажнике больше нет. Тему можно закрыть.
     
  18. 16 апр 2015
    #16
    Electromatic
    Electromatic ЧКЧлен клуба
    Всё там есть, только стоит уже 4200 на флешке 8Гб. Просто сайт переделали, а ссылку не поправил никто.
     
  19. 29 фев 2016
    #17
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Пока ждал этот курс, уже инжектор купил. Такими темпами скоро и бесплатно никому не надо станет
     

Поделиться этой страницей