Видеокурс "Как стать системным администратором?"

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Kuppers, 12 авг 2011.

  1. 1 сен 2011
    #101
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    перевел сегодня в 18:05 по москве
     
  2. 1 сен 2011
    #102
    KAPAK
    KAPAK СкладчикСкладчик
    Я тоже сегодня перевел необходимую сумму.
     
  3. 1 сен 2011
    #103
    desperados
    desperados БанЗабанен
    Складчина не состаялась и закрыта.
     
  4. 2 сен 2011
    #104
    intech
    intech СкладчикСкладчик
    отлично, складчина закрыта, но добавиться в нее можно.... кто-то неправ
     
  5. 2 сен 2011
    #105
    wveik
    wveik БанЗабанен
    ммм... как глубоко мыслишь=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 сен 2011
    #106
    дроша
    дроша СкладчикСкладчик
    та потому что автор не продает курс!
     
  7. 12 сен 2011
    #107
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    на каком основании?
     
  8. 3 окт 2011
    #108
    Dyvoli
    Dyvoli БанЗабанен
    Ну что покупать будем?
     
  9. 3 окт 2011
    #109
    folders
    folders ДолжникДолжник
    Конечно!
     
  10. 5 окт 2011
    #110
    elis0280
    elis0280 ШтрафникШтрафник
    Складчина закрыта или ёще можно ?
     
  11. 7 окт 2011
    #111
    Sanic
    Sanic ДолжникДолжник
    На сайте автора написано что данный курс готов к продаже, чего ждем господа?
     
  12. 8 окт 2011
    #112
    uralservis
    uralservis ЧКЧлен клуба
    Поясните текущее состояние сего мероприятия
     
  13. 8 окт 2011
    #113
    uralservis
    uralservis ЧКЧлен клуба
    Сейчас прочитал об авторе и статью "Почему стоит работать системным администратором?". Плакать хочется.

    Сразу скажу - я не могу похвастаться какими то мега знаниями, но когда человек так вот сходу говорит что у него все и везде хорошо и он там появляется только за зп, это наводит лишь на одну мысль - если он оттуда уйдет, то все потом хапнут немало.
    Судя по тому, что он много где учился, в том числе вышка и не имел представления о том "как оно должно быть" говорит о том, что и образование в принципе у нас никакое, да и ему то в процессе учебы оно нафиг не надо было.

    Я уже столько видел этих горе-администраторов на собеседованиях, у которых как бы все работает, но из 10 простых вопросов по сетям и Active Directory они с трудом отвечают на пару, что страшно становится.
    Уже достаточно много сломано копий на тематику низкого порога вхождения в профессию, что чего то нового придумать сложно. Хотите нормальных знаний - посмотрите курсы от Специалиста, ведь все необходимое уже есть даже здесь в раздачах. Зачем Вам этот сумбур в голове, потом очень трудно будет навести порядок в знаниях.
     
  14. 8 окт 2011
    #114
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    Да кто ж спорит! И не просто смотреть, а самому там учится и получать дипломы! Есть только небольшой ньюанс - даже обзорный курс от специалиста по сетям стоит 5000р. (думаю сам скоро его пройду) и в нем только общая теория, а чтобы работать в небольшой фирме судя по содержанию диска - за глаза более чем достаточно. Далеко не везде требуется MCSA и пр. :)

    З.Ы.: о чем тут вообще говорить, если цена вопроса - 80руб.?))
     
  15. 8 окт 2011
    #115
    uralservis
    uralservis ЧКЧлен клуба
    M6421 + M6425В + M6292A. вот это хотя бы. Какие 5000? это все на сайте есть.
    Дипломы нужны для очень серьезных контор.
    Если ты на собеседовании покажешь свои знания, то никто от тебя никаких дипломов не потребует.
    ЧЕСТНО - человек готов нормально усваивать знания, когда сам заработал на это деньги, причем нормальные деньги.
    Пусть хоть что читают и смотрят, просто толчка не будет никакого.Типа посмотрел курс за 80р и все я уже спец.
    Реально ведь достаточно указанных выше трех курсов и это будет оч хорошей базой, я же никого не отправляю к курсам trainsignal и cbt где вообще все толково объяснено. Но ведь как же у нас английский никто учить не хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 окт 2011
    #116
    dj_vadim
    dj_vadim ДолжникДолжник
    Складчина ещё идёт? Какова цена вопроса? хотелось бы заполучить этот курс :) :)
     
  17. 9 окт 2011
    #117
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    - вот тут почти согласен, исключения составляют лишь те случаи, когда позарез что-то надо - тут и бесплатную инфу жадно проглотишь, а коль "может надо,а может и нет" - здесь ты прав - всерьёз отнесется тот, кто отвалил кровно заработанных пачку :) А насчет дипломов...ну хз...я в будущем в столицу, а потом за границу уезжаю, мне наверное надо:)
     
  18. 9 окт 2011
    #118
    uralservis
    uralservis ЧКЧлен клуба
    Респект! Какая область деятельности в ИТ тебе ближе?
     
  19. 9 окт 2011
    #119
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    я на распутье)) на данный момент сетями на работе занимаюсь,а там вижу 2 пути: сетевой инженер или сисадмин, причем и то и то интересно))
     
  20. 13 окт 2011
    #120
    desperados
    desperados БанЗабанен
    Сегодня вечером буду раздавать курс - проверьте - зеленый ли вы в списке оплативших!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей