Видеокурс "Как стать системным администратором?"

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Kuppers, 12 авг 2011.

  1. 20 авг 2011
    #21
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    забьемся - что мою,которую поставлю - не снимешь? На крак лабе зубы сломали, разработка ИТМО - криптография, не для видеокурсов, для оборонки, но ключ не взломает даже компьютер) Мне честно - похер, уйдет курс в паблик - 100% , хорошо, я не орг, мне по барабану, буду оргом - поставлю защиту от крыс.
     
  2. 20 авг 2011
    #22
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    кстати, кто орг то?
     
  3. 20 авг 2011
    #23
    superklf
    superklf БанЗабанен
    Я уже свое имхо высказал, может я там его подарю потом своей слепой бабушке.
    Лично меня напрягают самопальные защиты и курс этот не такой уж и золотой, чтобы самодеятельность разводить.
    На спеца мы там скидывались и по 12000 рублей на курс и лично я не буду ничего шифровать.
    Такое вот ИМХО... :)
     
  4. 20 авг 2011
    #24
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    Не, я тоже сугубо ИМХО) Вопросов нет. Админ сказал без защиты - значит без защиты.
     
  5. 20 авг 2011
    #25
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    Просто отмазы - типа я о**нно деловой человек, читаю на телефоне, кпк, 3 ноутбуках, на работе, дома, в гостях, коммандировке - обычно прикрытие обычной перепродажи.
     
  6. 21 авг 2011
    #26
    superklf
    superklf БанЗабанен
    Кому нужно, тупо отскринкастят. Ставят защиту на свой авторский продукт, но не на чужой.
    Все люди разные, кто-то покупает, кто-то ворует, кто-то тупо сидит и ждет на рутрекере, разинув рот ...

    Что касаемо авторов, то насколько я смотрел курсы - защиту ставят в 95% на говнокурсы.
    Нормальные конторы давно от этого отказались, потому что им хватает легальных пользователей
    продукта. Покупая курсы в складчину, ты ничем не отличаешься от пирата, который сидит и
    штампует копии, как бы кто не усерался и чем бы не мотивировал - это такое же воровство.
     
  7. 21 авг 2011
    #27
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    superklf

    я так понимаю оргом будешь ты - и все раздашь без защиты?
     
  8. 21 авг 2011
    #28
    wildcatzita
    wildcatzita БанЗабанен
    А что это супер дорогой и редкий курс, на который нужна защита???
     
  9. 21 авг 2011
    #29
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    Нет, я только спросил кто будет оргом..
     
  10. 21 авг 2011
    #30
    superklf
    superklf БанЗабанен
    Не моя тема, просто внес свои "3 копейки". Если орга нет - вместе дружно ищем его. :)
     
  11. 21 авг 2011
    #31
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    Моя хата с краю - ничего не знаю© Достойный ответ. Как впрочем я и ожидал... Может ТС подставится организует общественный курс для всего интернета
     
  12. 22 авг 2011
    #32
    superklf
    superklf БанЗабанен
    Ответ просто достойнейший! ;) На мне висит две складчины и собираю еще 6. Возьми и организуй сам! :cool:
     
  13. 22 авг 2011
    #33
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    superklf

    Посмотрим, скорее всего да, возьмусь, в середине недели где-то
     
  14. 25 авг 2011
    #34
    дроша
    дроша СкладчикСкладчик
    мужики,когдапокупаем?)
     
  15. 26 авг 2011
    #35
    desperados
    desperados БанЗабанен
    Складчина закрывается - 29.08.2011 в 21-00 по Москве

    Ориентировочная стоимость с человека - 100 рублей.
     
  16. 26 авг 2011
    #36
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Без обид, пусть лучше модер организует.
     
  17. 26 авг 2011
    #37
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    desperados, а почему по 100р, я на глаз прикинул вроде меньше получается с человека рублей по 80 (хотя роли это особо не играет)
     
  18. 26 авг 2011
    #38
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    просто по статистике не все оплачивают. вот пример когда складчина на месяц застопорилась изза этого
    Скрытая ссылка
    потому всем организаторам советую собирать с запасом. 20 рублей все равно никого не спасут. но существенно ускорят процесс
     
  19. 26 авг 2011
    #39
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    20 рублей-погоды не сделают - это раз
    2. Комиссия вжб мани - тоже стоит денег
     
  20. 26 авг 2011
    #40
    ediasd
    ediasd СкладчикСкладчик
    Еще один и 30)
     

Поделиться этой страницей