Открыто

[Видеокурс] Как простому смертному достичь финансовой независимости, не вкалывая круглыми сутками?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем alexandr-makedon, 2 ноя 2015.

Цена: 249р.
Взнос: 249р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор

    [Видеокурс] Как простому смертному достичь финансовой независимости, не вкалывая круглыми сутками?

    Грустно-весёлая история музыканта, который получил строительное образование, работал копирайтером и инвестировал в транспорт будущего

    Привет!

    Когда мне было 17 лет, я работал на стройке и получал 15 000 в месяц (2,5 средних зарплаты в моём регионе), затем меня отправили в отпуск без содержания (на зиму) и не позвали обратно. Я устроился рабочим в радио-экологическую лабораторию. С зарплатой было хуже - 4 тысячи в месяц. Да-да, это самая крохотная зарплата, которую только можно вообразить.

    Мама заставила учиться и я в конце концов я получил диплом по специальности "эксплуатация зданий и сооружений". Диплом и сейчас у меня. Но я ни разу не брал его в руки...

    Было ещё время, когда я работал сторожем с зарплатой 8 000 рублей, а затем консультантом-грузчиком в строительном магазине с зарплатой в 9 000 рублей.

    Потом я уволился и стал свободным копирайтером. Мои доходы колебались от 30 000 рублей в месяц до полного нуля, когда я находился в многомесячных депрессиях, размышляя о бренности бытия и погружаясь в тёмные воды самосожаления, самобичевания и самокопания...

    Оглядываясь назад я понимаю, что вне зависимости от количества заработанных денег (4 000 рублей, 30 000 рублей или вообще ничего) в моей жизни ничего не менялось. ВООБЩЕ! Уровень жизни оставался одним и тем же, денег всегда не хватало и никогда не было ясно, куда же они, чёрт возьми, ускользнули на этот раз? И есть ли свет в конце тоннеля?

    И до меня, наконец, дошло. Называйте это озарением, если хотите. До меня дошло, что единственный способ быть счастливым (для меня, вот что я хочу сказать) - это получать деньги не работая:)

    Знакомо, не так ли?

    Тысячи складчиков скупили уже сотни курсов, лелея эту золотую мечту... Но вот в чём суть.

    НЕ важно, сколько денег ты зарабатываешь. Важно лишь то, как ты ими распоряжаешься!

    Допетрив до этого, я стал усердно работать и агрессивно инвестировать. Покопавшись в этой теме, я понял, что можно заставить на себя работать даже 10 несчастных долларов!

    В данный момент у меня 8 источников дохода (проверяющие получат видео-доказательства). И чтобы поделиться с миром своими откровениями, я решил записать видеокурс "Как простому смертному достичь финансовой независимости, не вкалывая круглыми сутками".

    Тренинг длится 10 дней

    День 1. Для чего вам нужны деньги? - Выясняем, каковы ваши истинные мотивы получения денег. Ведь если вы хотите, например, разнообразить свою половую жизнь десятками новых женщин, вам не нужны для этого миллионы. Вам нужен всего только хороший тренинг по соблазнению за 10 или 20 тысяч.

    День 2. Ваши убеждения касательно денег, ваши скрытые возможности + понятия активов и пассивов. Научимся устранять негативные убеждения, мешающие зарабатывать, и ограничивающие мысли, колеблющие веру в успех. Разберёмся, чем отличаются активы от пассивов и перестанем путать пассивы с пассивным доходом:)

    День 3. на что тратится ваше время? Проанализируем, на что вы тратите своё время и оптимизируем его. Постепенно исключим из рациона отвратительные телепередачи, бесцельные просиживания в соцсетях и научимся ценить время - главный ваш ресурс.

    День 4. Постановка финансовых целей. Посчитаем, сколько МИЛЛИОНОВ зарабатывает среднестатистический работяга за свою жизнь и подумаем, каких высот достигли бы, если бы начали инвестировать всего 8-10% дохода 10 лет назад. разберёмся с вашими финансовыми целями и набросаем финансовый план.

    День 5. Берём под контроль доходы и расходы. Учимся вести финансовый журнал, чтобы знать, куда растекаются ваши деньги и попытаемся не позволить им бесследно ускользать.

    День 6. Учимся инвестированию, ре-инвестированию и сверх-инвестированию. Откладываем 10% от доходов и заставляем эти деньги работать на вас!

    День 7. Дополнительные источники дохода. Разбираем, куда можно инвестировать. основные принципы инвестирования. Конкретные примеры того, куда инвестирую я сам. Здесь и будем инвестировать в транспорт будущего:)

    День 8. Создаём лист вознаграждений. Учимся поощрять себя за достижение промежуточных целей, чтобы поддерживать бодрое расположение духа и стремиться к большему!

    День 9. Учимся ДУМАТЬ. Учимся думать на бумаге и находить ответы на важные вопросы. Развиваем латеральное мышление, находим выходы из любых ситуаций.

    День 10. Дополнительные фичи. Учимся читать книги:), вести "дневник успеха", платить за ценность и прочее и прочее.

    P.S. Моя большая мечта - заниматься музыкой: сочинять, записывать, продвигать, выступать. И отсюда вытекает моя личная цель - НЕ работать, но получать $1000 пассивно каждый месяц. Расчёты показывают, что этой цели я достигну через 2 года.

    P.P.S. Записывайся ПРЯМО СЕЙЧАС, и тогда всё будет вообще круто у тебя. Отвечаю:)

    Цена фиксированная: 249 рублей с чела
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Никита1977
      Никита1977 участвует.
      8 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 дек 2023
    3. ChinaRK
      ChinaRK участвует.
      11 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 ноя 2015
    #2
    4ester
    4ester ДолжникДолжник
    Два года вкалывать, чтобы получать 1000$ в месяц? звучит не очень.
    Мне для мало-мальски комфортной жизни нужно 3-4 тыс. долларов в месяц.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 2 ноя 2015
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вопрос. Какова цель проведения и что получаем как результат?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 ноя 2015
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Научил бы в авторском тренинге.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2015
    #5
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    ТС, чего нового есть в твоем материале, чего еще не рассказал Роберт Кийосаки, Бодо Шефер и прочие популярные авторы книг про "финансовую грамотность" ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2015
    #6
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Люди вкалывают в течение 35-40 лет жизни. До самой пенсии. И не имеют потом и десятой части от суммы, которую ты назвал.

    Я знал, что у складчиков запросы ого-го, но не думал, что до такой степени:)

    Хочешь 3-4 тысячи? Гоу строить бизнес, изобретать телефоны или лететь в космос. Мне тебе нечего сказать
     
  9. 2 ноя 2015
    #7
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    По-моему, в программе довольно подробно расписано...
     
  10. 2 ноя 2015
    #8
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Есть практические рекомендации по созданию пассивного дохода. Конкретно говоря - куда можно вложить деньги уже сегодня. Кроме того, это видеокурс, не книга:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 ноя 2015
    #9
    4ester
    4ester ДолжникДолжник
    ну собственно об том и речь)
     
  12. 2 ноя 2015
    #10
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Тогда чё ты делаешь на этом сайт? тут же одни нищеброды, которым жалко денег
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 ноя 2015
    #11
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Можно ли будет выделить именно этот момент в Вашей теме на бумаге без видеокурсов; так сказать, "выжимки", суть ?
    ( Честно говоря, не очень хочется тратить своё время на видеоуроки по темам "Учимся думать", "На что тратится ваше время",
    "Для чего вам нужны деньги" и прочую "воду" ). Сможете ли Вы выделить свои источники дохода в отдельную статью ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 2 ноя 2015
    #12
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Сколько сейчас пассивно зарабатываешь в месяц? И на сколько пассивно,сколько времени уходит в месяц?
     
  15. 2 ноя 2015
    #13
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Каких результатов в пассивном доходе сам достиг? Тут уже был автор, который умеет вкладывать деньги под целых 12,5% годовых :) Как выяснился еще гемор, с которым он получает такой %, то тема потеряла всякую актуальность. По этому освети сразу, какого рода способами пользуешься для создания пассивного дохода (можно без конкретики). Например финансовые инструменты, недвижка, свои проекты и тд и тп
    Как с языка снял :) По моему все уже наелись данной инфой. В данном авторском разделе интересны прежде всего кейсы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2015
    #14
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    $100 пассивного дохода. НИСКОЛЬКО времени не уходит. Это пассивный доход, не работа.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 ноя 2015
    #15
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Если всё это "вода", как ты выразился, то и всё остальное должно быть тебе известно, разве нет? Если ты не тратишь время попусту, умеешь задавать правильные вопросы и находить на них ответы, знаешь свои ценности и цели, то у тебя вообще никаких проблем и тебе и близко эта тема не нужна.

    Данная тема - это именно психологическая шляпа для тех, кто не знает, куда утекает время и куда утекают деньги. И хочет разобраться с этими вопросами. Практические рекомендации - это сопутствующая фича.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2015
    #16
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    К сожалению, это не кейсы. Но масса рекомендаций и уйма примеров из жизни
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 ноя 2015
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прошу прощения. ККак понимать ваше высказывание- "психологическая шляпа"? Типа шлак или вроде психологического барьера?
     
  20. 2 ноя 2015
    #18
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Психологическая тема:)

    Не тема по заработку, а тема по психологии! Психологии отношения к деньгам, психологии заработка. Бллин, никак не могу точнее выразиться
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 ноя 2015
    #19
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Ну не надо так строго к себе :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 2 ноя 2015
    #20
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Да блииин. Не в том смысле!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей