Открыто

Видеокурс Бухгалтерский учет в 1С Предриятии 8.1 и 8.2

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Лилу, 26 сен 2012.

Цена: 1290р.
Взнос: 1290р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 сен 2012
    #1
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник

    Видеокурс Бухгалтерский учет в 1С Предриятии 8.1 и 8.2

    Видеокурс Бухгалтерский учет в 1С Предриятии 8.1 на 1-ом DVD-диске

    Категория: 1С Бухгалтерия 8.1
    [​IMG]



    Освоить бухгалтерский учет в программе 1С:Предприятие всего за 8 часов?
    Сегодня это возможно!Представьте, в течение всего 8ми часов Вы откроете для себя те знания, которые я приобретал на протяжении долгих 12ти месяцев. И при этом никаких усилий, никакой магии и никакой специальной подготовки!
    Вы можете быть школьником, студентом, программистом, домохозяйкой или владельцем собственного бизнеса. По сути, это неважно.
    Кем бы Вы ни были, через 8 часов изучения этого уникального видеокурса Вы будете знать принципы и тонкости ведения бухгалтерского учета в среде 1С: Предприятие. Нисколько не хуже меня и даже бухгалтера с 30-летним стажем работы!

    Видеокурс Бухгалтерский учет в 1С Предриятии 8.2 на 1-ом DVD-диске

    Категория: 1С Бухгалтерия 8.2
    [​IMG]
    Данный видеокурс - является продолжением курса по 1С Бухгалтерии 8.1
    Отличием является то, что в данном курсе по 8.2 рассмотрены новые документы и объекты новой конфигурации
     
  2. Обсуждение
  3. 26 сен 2012
    #2
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    + цена за второй курс 1490.
     
  4. 26 сен 2012
    #3
    Sakura Tg
    Sakura Tg БанЗабанен
    Участвую ;)
     
  5. 26 сен 2012
    #4
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    И, если складчина долгая, то теоретически, например, автор может позже увеличить цену. Вопрос в том, что есть ли возможность ускорения процесса по правилам?
     
  6. 1 окт 2012
    #5
    mihanchik
    mihanchik ЧКЧлен клуба
    курс в паблике, раздача есть на рутрекер.орг
     
  7. 2 окт 2012
    #6
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    действительно, вчера выложили первую часть этого курса
     
  8. 10 окт 2012
    #7
    Игорь_RepSol
    Игорь_RepSol СкладчикСкладчик
    Парни готов закинуть деньжат, но скажите за какой курс складываемся ( 8.1 или 8.2 ).
     
  9. 10 окт 2012
    #8
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    первая часть предприятие 8.1 есть на рутрекере, а вторую часть 8.2 сама я искала и не нашла,но мне сказали, что тоже видели в паблике, если инфа подтвердится, придется мне извиняться за эту тему )))
     
  10. 10 окт 2012
    #9
    mihanchik
    mihanchik ЧКЧлен клуба
    еще курс краснова есть в паблике, на рутрекере убрали, но найти можно (форум нова цц)
    тоже получше спец чем боровой
    а профбух8 там проблема в том, что защита инфопротектор с водяным знаком идентифицирующим покупателя, так что сложно орга будет найти
     
  11. 11 окт 2012
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Здесь смогут помочь всегда. Вопрос в желающих ознакомиться с курсом. Имеет ли смысл вообще открывать тему? Этот курс недорогой, а почти никто не интересуется. Да и на специалиста особо не горят, хотя там-то обучение априори отличное
    Ps. на рутрекере Борового отругали, но я не согласна. За свою цену он полностью оправдывает ожидания. .
     
  12. 11 окт 2012
    #11
    mihanchik
    mihanchik ЧКЧлен клуба
    cмысл может есть такой, чтобы в поисковик попало и может сюда новые юзеры придут, которым тема интересна,
    а то тут в основном на курсы другой тематики скидываются
     
  13. 18 окт 2012
    #12
    monami
    monami БанЗабанен
    У меня имеется в наличии некоторые материалы курсов с сайта Скрытая ссылка.
    К сожалению, данный курс необходимо активировать (самого кода активации у меня нет) !!!
    Если у Вас имеются на примете "умельцы", которые могли бы вытащить видео из зашифрованных
    EXE-файлов, то ссылки на данные файлы могу предоставить.
     
  14. 18 окт 2012
    #13
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    со дня на день будет открыта складчина на профбух8. С полным!!! набором материалов. Следите за новостями.
    А то, что у Вас- неактуально, потому что:
    1.защита супернавороченная, само ее вскрытие достаточно дорогое удовольствие.
    2.Обновления и материалов мастергруппы нет.
    3.Главное. Нам с Вами БОЛЬШОЕ !!! по шапке будет, если не подтвердив приобретение материала у автора начнем с непонятным контентом работать)))))
    Засуньте подальше и забудьте)))) Смотрите черный список(это серьезно!!!)
     
  15. 3 ноя 2012
    #14
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    я тему открыла, но с нее ухожу. Потому что за это время открылись складчины на более профессиональные продукты, по моему мнению и мнению профи. Более подробные и с кучей тонкостей. Профбух8 и курсы специалиста.
    А данный курс уступает по мнению многих, даже курсу Краснова в паблике. И отличается подачей материала по верхам( мнение специалистов), то есть годен только для введения в тему.
     

Поделиться этой страницей