Видеокурс "Автобизнес в Таиланде"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alex1111, 24 ноя 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2015
    #1
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Складчина для участников прошлых потоков "ПМЖ Таиланд. Мануал для иммигранта!"

    Видеокурс "Автобизнес в Таиланде". То, что обещал еще в первом потоке - моя тема (в русскоязычной среде ниша пустая).

    У меня ежемесячный оборот составлял от 300.000 до 700.000 бат в месяц (в зависимости от сезонности и удачности вложений), с прибылью от 30.000 до 150.000.
    Прибыль, конечно, зависит от оборота, но не находится в прямой зависимости от вложенных средств. То есть, можете с 300.000 заработать 50.000, а можете с 500.000 заработать 30.000.
    Бизнес в автомобильной сфере, что вполне очевидно из названия материала.

    Для старта нужно от 200.000 бат. Оптимально для начала 500.000 бат.

    Расскажу все от "А до Я". Дам систему работы, все рабочие ресурсы, вопросы поиска клиентов и т.п., словом, выдам весь рабочий процесс. Если останутся вопросы - обсудим в привате.


    Бонус "Бизнес с Таиландом"

    Обещанная тема от моего друга, который, теперь уже живет в Доминикане.

    Тема для тех, кто живет в РФ (Белоруссии/Украине) и хочет вести бизнес с Таиландом. Ехать никуда не надо - все решается из РФ.

    Для старта нужно от 150.000 рублей. Тема подойдет для городов, с населением от 200.000 человек и стандартной социальной инфраструктурой.

    Дам тему и нужные контакты, а также общие рекомендации. Поддержки не будет - другу не интересно. Именно поэтому тема идет бонусом.
    Тема рабочая. Можно работать как классически, так и через интернет-магазин.

    Заявленный бонус будет в формате PDF.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 ноя 2015
    #2
    BremyaVimya
    BremyaVimya ДолжникДолжник
    Как-то подтвердить это можете?
     
  3. 24 ноя 2015
    #3
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Вы топик читали?
    "Складчина для участников прошлых потоков "ПМЖ Таиланд. Мануал для иммигранта!"
    Тем людям, которые купили мануал никакие подтверждения не нужны - качество информации говорит само за себя.
    Тратить свое время, отвечая на детские вопросы не стану точно.
    С 8 оплаченными попасть в эту складчину невозможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  4. 25 ноя 2015
    #4
    СолнечнаяВесна
    СолнечнаяВесна ЧКЧлен клуба
    Участвовала в других ваших складчинах, так что не выгоняйте). Если тема вдохновит, "пмж.." потом прикуплю.
    А нет ли подобных бизнес проектов в Европе (Испания, Италия)?
     
  5. 25 ноя 2015
    #5
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Хороший подход! ,а время потратить наверно надо вы должны отвечать на вопросы складчиков ,
    Вопрос BremyaVimya вполне нормальный ,и что что у него 8 оплаченных?
     
  6. 25 ноя 2015
    #6
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Уж такой подход.
    Вопрос из разряда "доказать сможете" - не конструктивный - доказывать здесь нечего. Или мне надо книги учета показывать совершенно незнакомым людям под всевозможными никами, существующими под вымышленными именами, в виртуальном пространстве интернета? Какой человек, в здравом уме, будет поступать подобным образом?
    И даже если бы я решил эти книги показать - где гарантия того, что я сам их не нарисовал? Или вы по-тайски читать умеете?
    Это вопрос и разряда, "а вот ты докажи". Отвечать на такие вопросы бессмысленно - я не на приеме у следователя. Но на приеме у следователя вполне можно оказаться, если выкладывать на интернет-ресурсах конфиденциальную информацию.
    Судить о качестве материала, предварительно не ознакомившись с ним, можно исключительно по владению темой того, кто этот материал предоставляет. Для того чтобы этот момент прояснить, нужно задавать такие вопросы, которые помогут это сделать, а не вопросы "доказать сможете".
    С 8 оплаченными участие в теме этой складчины невозможно в принципе - это было написано для того, чтобы человек не тратил свое время - бессмысленно задавать вопросы о материале, который все равно нельзя приобрести.
     
  7. 25 ноя 2015
    #7
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Не буду :)
    Но хочу обратить ваше внимание на то, что человеку совершенно незнакомому с Таем построить там какой-то бизнес будет весьма проблематично в принципе - мы сильно разные.
    В будущем планирую реализовать, когда появится время. В Европе немного иначе все устроено и по схеме, которую дам здесь, там работать не получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
  8. 25 ноя 2015
    #8
    BremyaVimya
    BremyaVimya ДолжникДолжник
    Вы вообще адекватный человек? Я спросил
    А вы вместо короткого да или нет, понесли какой-то бред и показали всю вашу сущность очень быстро.
    Откуда кому-то знать есть у вас автобизнес в тае или нет? Будет ваш курс основан на вашем опыте или на какой-то теории? Или ваши слова чистейшая правда по определению.

    Так же, я сомневаюсь, что проверяющие будут реально вкладывать 200.000 бат или около 350.000 рос.рублей и значит проверка будет чисто теоретической и реальная польза ровна как и алгоритм действий проверен не будет.

    И главное, если у вас действительно в тае есть автобизнес и он проносит доход, то зачем плодить себе конкурентов? Расчет идет на то, что никто не будет с этим связываться и чисто потратят 350 рублей ради интереса?
     
  9. 25 ноя 2015
    #9
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Всего доброго.
     
  10. 25 ноя 2015
    #10
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    для начала бы в рубли перевели )
     
  11. 26 ноя 2015
    #11
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Да вполне стандартный вопрос был, а не какой-то наезд ("а вот ты докажи"), просто в темах о бизнесе, заработке и т.п. авторы как-то подтверждают (проверяющим, всем - необязательно) заявленные заработки. Правда, обычно это сделать легче (показывают кабинет партнерки). С учетом невысокой цены для темы о заработке я бы не настаивал на каких-то доказательствах.

    Турист, который был в Паттайе в 2014 и в 2015 сказал, что русских стало раза в 4 меньше. Если в Тае сейчас или недавно был, какова будет оценка с места событий? Я пока не понял что за автобизнес, но если об аренде, то видимо на заработки прошлых лет ориентироваться уже не стоит?

    Не знаю кому как, для меня бонусная тема интереснее. В складчине по Таю, где некоторые интересующие вопросы по основной теме (Тай и Паттайа) были описаны подробно, а бонусные "бизнес-идеи" были даны достаточно обще, относительно коротко. Поэтому интересует насколько здесь подробно описана бонусная тема, критично ли отсутствие поддержки.
     
  12. 26 ноя 2015
    #12
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Тот же самый человек задавал точно такой же вопрос в другой моей теме, которая не о бизнесе. Тем не менее, человеку нужны были доказательства. В прошлой раз я попытался что-то объяснить - это не возымело, ровным счетом, никакого действия. Человек продолжал что-то доказывать непонятно кому. Вмешался @Dementiy - это помогло. Второй раз тратить время на ответ этому конкретному человеку у меня нет желания, что, собственно, и являлось причиной подобного ответа.
    Нет, я не в Тае. В 2014 туристы были. Сейчас стало меньше (друзья держат в курсе), поэтому ваш турист сказал правду. Не знаю насколько меньше, но меньше.
    Я бы не стал аренду автомобилей выдавать за автобизнес. Об аренде я писал в мануале, без всяких прелюдий, как о байках, так и об автомобилях - сдавать в аренду ума много не надо.
    Этот бонус будет с общей схемой работы и ресурсом, где осуществлять закупки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 ноя 2015
    #13
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    На 2 умножайте.

    @alex1111 понимаю что не смогу принять участие в складчине. Чисто для себя интересуюсь. Ваш автомобильный бизнес связан с медициной?
     
  14. 28 ноя 2015
    #14
    Illustratorius
    Illustratorius БанЗабанен
    Насколько в связи со скачками валют такой бизнес остается стабильно прибыльным? И какова его стабильность?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 ноя 2015
    #15
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Нет. Никак не связан. Связан с автомобилями.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 ноя 2015
    #16
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Резкие скачки валют имеют место быть в России. Бизнес в Тае. Там другая ситуация. В любом случае, сам бизнес никак не связан с изменениями курса - он заточен под внутренний рынок, без импорта.
    Стабильность бизнеса? Нестабилен. Все зависит от вас. На автомате не работает. Надо разворачиваться.
     
  17. 28 ноя 2015
    #17
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Понял. Спасибо за ответ. Если вы жили в Тае, то знаете, что большая часть мед. помощи - частники на своих автомобилях. Из темы удалюсь т.к мне всё равно не светит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 дек 2015
    #18
    BremyaVimya
    BremyaVimya ДолжникДолжник
    Мне доказательства не были нужны, я просто спросил можете как-то подтвердить заявленное. Предполагаемые мною ваши варианты ответов были - да/нет. Все. Вместо короткого ответа, вы стали разводить демогогию, ровно как и в прошлой складчине, где я интересовался успехами складчиков. И снова же вместо да/нет стали писать про процедуры получения пмж и прочие.

    Вот почему вместо кратких ответов, теперь каждый мнит себя "политиком" и пишет простыню каких-то оправданий с литрами воды лишенные всякого смысла. Неужели теперь так трудно стало отвечать в стиле да/нет?
     
  19. 4 дек 2015
    #19
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Вы даже не способны были понять, о чем я вообще веду речь - разговаривать нам не о чем.
    Уважаемый, хватит троллинга (здесь это не приветствуется) - мы с вами уже попрощались. Поскольку, априори, вы не сможете приобрести ни один из моих продуктов, я вас убедительно прошу удалиться из моих тем и перестать провоцировать конфликт.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей