Открыто

Видеокурс «ActionScript 3.0: от нуля до ООП»

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Patini, 6 сен 2011.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 окт 2011
    #41
    Djuzeppe
    Djuzeppe ДолжникДолжник
    Что имеется ввиду под флюорографией? :oops:
     
  2. 5 окт 2011
    #42
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Имеется в виду то, что не надо пытаться контролировать неконтролируемое - это все равно ни к чему не приведет
     
  3. 5 окт 2011
    #43
    Djuzeppe
    Djuzeppe ДолжникДолжник
    Я думаю, что вовсе не это имеется ввиду :p
     
  4. 5 окт 2011
    #44
    stig85
    stig85 СкладчикСкладчик
    лично я покупаю для себя и никуда выкладывать не собираюсь. а то у авторов энтузиазм пропадет делать курсы которые никто не покупает
     
  5. 5 окт 2011
    #45
    stig85
    stig85 СкладчикСкладчик
    Не хочу показаться назойливым, но ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЕ ПРОСТО НЕ ВЫЛОЖИТЬ СКОПИРОВАННОЕ С ЭКРАНА ВИДЕО КУРСА??? народ-то как бы ждет
     
  6. 5 окт 2011
    #46
    Samuel Bernie
    Samuel Bernie ДолжникДолжник
    Так делают лентяи...
     
  7. 5 окт 2011
    #47
    Samuel Bernie
    Samuel Bernie ДолжникДолжник
    Я видимо тоже не совсем понимаю =)
    Для взлома нужно пару ключей иметь, верно? Значит они есть, и можно смотреть уроки, значит можно записать с помощью Камтасьи или других программ видео с екрана со звуком... В принцыпе так реально сделать?
     
  8. 5 окт 2011
    #48
    Seegurd
    Seegurd ШтрафникШтрафник
    ОБЪЯСНЯЮ
    курс купил один человек, а ломает его другой
    у того человека, который купил курс нет ни желания, ни умение, а главное времени заниматься съемкой документальных фильмов.
    поэтому он отдал курс и валидную пару другому человеку, тому кто сможет с этого курса снять защиту, чтобы вы могли его приобрести за смешные деньги
    Кому ни в терпеж приобретайте курс у автора, он не дорогой, а главное своих денег стоит.
     
  9. 5 окт 2011
    #49
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Так сделать реально, но качество видео возможно будет отличаться в худшую сторону (зависит от записывающей проги). НО раз уже написали, что на днях будет взломано - зачем изощряться?
     
  10. 5 окт 2011
    #50
    Djuzeppe
    Djuzeppe ДолжникДолжник
    Вам жалко дать пару рублей, а человек купил курс за 69 $. С какой стати он будет делать видюшки для НАС и при чем бесплатно. Я думаю надо понимать такие вещи. :)
     
  11. 5 окт 2011
    #51
    stig85
    stig85 СкладчикСкладчик
    А, ну да - я в дверь не пойду, я вот тут уже лбом стену почти пробил!!! бхахахаха
    Да я даже на месте этого взломщика уже ее с экрана откопировал бы, да сделал меню как на оригинальном диске, если уж в этом проблема
    И не смешите мои подковы - ждать взлома не пару дней, если вообще дождемся.
    Денег никому не жалко (где ты вообще такое увидел???), а вот время жалко!
    Понимальщики, е мое
     
  12. 5 окт 2011
    #52
    stig85
    stig85 СкладчикСкладчик
    "ты ваще" сам-то понимаешь, что я прошу/советую???
    а программы которое сохраняют видео с эрана + звук видел???
    успокаивальшики, е мое
     
  13. 5 окт 2011
    #53
    desperados
    desperados БанЗабанен
    Для справки, кто считает что все так просто и облачно - зайдите на сайт секуры - там написано ее прелести, защита от грабберов типа камтазии и блокировка буфера обмена.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 окт 2011
    #54
    stig85
    stig85 СкладчикСкладчик
    ну все равно идти этим путем надо. к примеру включить удаленное соединение с компом на котором идет курс, и уже на том втором компе той же камтазией записать. а то если даже сграббить не получается, то какая вообще речь о взломе секуры?
     
  15. 5 окт 2011
    #55
    stig85
    stig85 СкладчикСкладчик
    кстати на рутрэкере уже какой-то их курс был в ави формате, его что со взломанного переписывали??? смысл?
    думальщики, е мое
     
  16. 5 окт 2011
    #56
    Seegurd
    Seegurd ШтрафникШтрафник
    Стигу85 больше не наливайте.
     
  17. 5 окт 2011
    #57
    Lenin
    Lenin СкладчикСкладчик
    блин смотрю я на вас и удивляюсь
    новая секура не чем не запишешь не какими прогами,если только фотиком с экрана монитора!!!
    если всё так было хорошо, вам и сразу всё дали!!
     
  18. 5 окт 2011
    #58
    stig85
    stig85 СкладчикСкладчик
    бхахаха
    Ок, умник! Время всех на свое место поставит!
    Если че можешь потом извиниться.
    Горожанин, е мое
     
  19. 5 окт 2011
    #59
    Steamapps1
    Steamapps1 СкладчикСкладчик
    Да вы че бредите!!! Какая нахрен новая секура. Они кроме Flash'a больше ничего не знают и защита у них это не их защита а автоматически компилируемая программой. Такая защита называется и даже нигде не скрывается "e-book" и много раз обсуждалась на различных сайта. Такая защита уже не раз ломалась на их старых курсах. Че выдумали вы мне непонятно!
     
  20. 6 окт 2011
    #60
    Steamapps1
    Steamapps1 СкладчикСкладчик
    Я не крекер я программист, более того обещать ничего не могу. Одно могу сказать, что даже уроков много на эту тему. Думать фактически не нужно. Да и в принципе 3Ds Max взломали хотя там защита которая вам и не снилась. Чтобы ее создать я уверен лучшие программисты были наняты и регистрация ключей идет через интернет, а тут обычный кей ген подойдет, т.е. ну нету здесь крекеров. Одно ляля, завтра сломаем означает лишь то, что погуглив они нашли статью как взломать такую защиту и отложили на завтра, хотя сами про это ничего не знают. Для них взломать означает засунуть exe файл в какую либо программу и она все им сделает.
     

Поделиться этой страницей