Доступно

Видеокурс «Эксперт рынка. Анализ и планирование по методу Александра Шевелева

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем belchezar, 23 май 2016.

Цена: 4490р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2016
    #1
    belchezar
    belchezar ДолжникДолжник

    Видеокурс «Эксперт рынка. Анализ и планирование по методу Александра Шевелева

    Видеокурс "Эксперт рынка" - это мощнейший обучающий продукт, который я когда-либо делал. И всё потому, что здесь я собрал все самые эффективные техники и приемы для анализа рынка и определения преобладающего на рынке направления.
    Изучив курс, вы уже не сможете анализировать рынок так, как делали это раньше. Алгоритм анализа преобразится в набор четких критериев. Планирование дальнейшего движения станет приносить удовольствие. Хаос превратится в систему.
    СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
    В рамках видеокурса подробно разбирается алгоритм комплексного анализа рынка (САП), о котором я рассказывал выше. Курс поделен на 3 блока: сбор информации, анализ рынка и планирование.


    БЛОК 1.СБОР ИНФОРМАЦИИ
    [​IMG]

    В первом блоке мы поговорим о силе уровней, о том, какие уровни являются важными и почему. Вы узнаете об уровнях, которые будут с высокой вероятностью защищаться и от которых в ближайшей перспективе может начаться сильное движение.

    Основная цель - выявить и отметить на графике значимые уровни поддержки/сопротивления. Блок состоит из 7 уроков.


    • [​IMG]
      1.1 МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ НЕДЕЛИ
      В этом уроке мы поговорим о первом стратегически важном уровне поддержки/сопротивления - о максимальном объеме недели. Данный уровень часто не только выступает в качестве уровня
      поддержки/сопротивления, но еще и служит своего рода индикатором преобладающего на рынке направления.
      Длительность: 02:50
    • [​IMG]
      1.2 УРОВЕНЬ ФИКСАЦИИ ПОЗИЦИЙ
      Из этого урока вы узнаете ответы на следующие вопросы: что такое уровень фиксации позиции (УФП, фиксация, фиксинг, фикс)? что означает серьезный всплеск объемы в противотренде? когда покупают/продают профессиональные трейдеры? почему рынок разворачивается? где формируются фиксинги? какие бывают типы УФП?
      Длительность: 05:13
    • [​IMG]
      1.3 ГРАНИЦЫ БАЛАНСА
      Границы баланса - это очень важные уровни, которые могут служить хорошими зонами, как для открытия позиций, так и для закрытия. Из этого урока вы узнаете: что такое баланс? почему формируются границы баланса? что такое "хвосты зоны стоимости"? почему за границами баланса необходимо внимательно наблюдать?
      Длительность: 04:18
    • [​IMG]
      1.4 ЛОКАЛЬНАЯ ОСТАНОВКА
      В этом уроке мы поговорим о локальных остановках - тонких уровнях поддержки/сопротивления, которые формируются в рамках среднесрочных движений и которые я обычно отслеживаю на часовом графике. Локальные остановки содержат в себе скрытую информацию о дальнейшем движении рынка, и в первую очередь отвечают на вопрос: "Есть ли еще потенциал у текущего движения?"
      Длительность: 03:43
    • [​IMG]
      1.5 ЛОКАЛЬНОЕ ПРОТАЛКИВАНИЕ
      В этом уроке мы поговорим о локальных проталкиваниях. Это сильные уровни, которые часто очень четко отрабатываются и являются предвестниками сильных движений. Кроме того, это достаточно универсальные уровни, т.к. имеют особенность формироваться в разных фазах и на разных этапах развития движения.
      Длительность: 02:43
    • [​IMG]
      1.6 ЛОКАЛЬНОЕ СКОПЛЕНИЕ
      Из этого урока вы узнаете о локальных скоплениях - консолидациях на графике, когда мы видим скопление объема и последующие коррекционные движения в рамках того диапазона, который этими объемами сформирован.
      Длительность: 01:41
    • [​IMG]
      1.7 ДНО КОРРЕКЦИИ
      Дно коррекции - еще один очень важный объемный уровень, который возникает в рамках среднесрочного движения на завершающем этапе коррекции. Это уровень, о котором мы подробно поговорим в этом уроке.
      Длительность: 02:41
    БЛОК 2.АНАЛИЗ РЫНКА
    [​IMG]

    Второй блок посвящен непосредственно анализу рынка: какая сейчас фаза рынка, где находится цена относительно объемных уровней, как цена реагирует на объем? Здесь мы уже обращаем внимание на характер движения, на различные особенности и нюансы. Основная цель - разобраться с приоритетом, т.е. определить преобладающее на данный момент направление рынка. Блок состоит из 21 урока.


    • [​IMG]
      2.1 ФАЗЫ РЫНКА
      В этом уроке мы остановимся на важнейшем моменте анализа - фазовой структуре рынка, вы узнаете о 2-х ключевых фазах: фазе баланса и фазе импульса.
      Длительность: 09:17
    • [​IMG]
      2.2 ЗАКОНЫ ДВИЖЕНИЯ ЦЕНЫ
      В этом уроке я расскажу вам о 2-х ключевых законах движения цены, следуя которым вы сможете большую часть времени стоять на сильной стороне рынка. Просмотрев этот урок, вы научитесь понимать, в каком направлении рынку двигаться проще всего.
      Длительность: 08:11
    • [​IMG]
      2.3 ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ОБЪЕМА
      Позиционирование - это то, что вы должны обязательно научиться отслеживать. Это ключ к пониманию рынка. Это то, что позволит вам не только определять преобладающее на рынке направление и выявлять важные уровни поддержки/сопротивления, но и находить оптимальные точки для открытия и закрытия торговых позиций. В этом уроке мы подробно поговорим о том, что это такое.
      Длительность: 04:54
    • [​IMG]
      2.4 ТАЙМФРЕЙМЫ
      Как получить комплексное представление о текущей ситуации на рынке? При помощи таймфреймов. Каждый таймфрейм - это показатель активности определенной группы трейдеров. Чтобы принять наиболее грамотное торговое решение, важно следить за тем, что делает каждая группа трейдеров.
      Длительность: 01:55
    • [​IMG]
      2.5 АНАЛИЗ НЕДЕЛЬНЫХ НАКОПЛЕНИЙ
      Из этого урока вы узнаете о том, какую дополнительную информацию о текущей рыночной ситуации можно получить, анализируя максимальные недельные накопления - важные уровни поддержки/сопротивления, которые подробно рассматривались в первом разделе.
      Длительность: 03:51
    • [​IMG]
      2.6 ОБЪЕМ БЛИЖАЙШЕЙ НЕДЕЛИ
      Из этого урока вы узнаете о том, что такое объем ближайшей недели, когда его лучше всего учитывать при анализе и как использовать для прогнозирования дальнейшего движения.
      Длительность: 06:30
    • [​IMG]
      2.7 ОЦЕНКА ГРАНИЦ БАЛАНСА
      Из этого урока вы узнаете о том, как при помощи оценки границ баланса можно определить, в какую сторону с большей вероятностью будет осуществлен выход.
      Длительность: 02:32
    • [​IMG]
      2.8 КОНЦЕНТРАЦИЯ ОБЪЕМА
      В этом уроке мы поговорим о необычных, экстра-больших объемах, которые часто является фундаментом для разворота рынка или нового импульсного движения.
      Длительность: 04:27
    • [​IMG]
      2.9 СУЖЕНИЕ ДИАПАЗОНА
      Сужение диапазона - это хорошая подсказка, которую каждый трейдер может успешно использовать в своей торговле. Из этого урока вы узнаете о том, какую информацию несут в себе такие сужения и каким образом мы можем использовать их в своей торговле.
      Длительность: 02:33
    • [​IMG]
      2.10 ЗАЩИТА УРОВНЯ
      Еще один ключевой элемент анализа рынка - это защита уровня. Из этого урока вы узнаете о том, какие показатели говорят о качественной защите уровня.
      Длительность: 03:19
    • [​IMG]
      2.11 ЗАКРЫТИЕ ЧАСА
      В этом уроке мы поговорим о закрытии часа, т.е. о том, где находится цена относительно объема в конце часового интервала. Это важный момент, т.к. расположение цены относительно объема дает нам дополнительную информацию о качестве защиты уровня.
      Длительность: 04:18
    Скрытая ссылка
    • [​IMG]
      2.12 ОТВЕРЖЕНИЕ ЦЕНЫ
      Отвержение цены - это модель, которую я всегда держу в своем арсенале и которую постоянно использую если не для открытия позиции, то как минимум для оценки текущей рыночной ситуации и прогнозирования различных вариантов дальнейшего движения. Об отвержении цены мы и поговорим с вами в рамках этого видеоурока.
      Длительность: 02:28
    • [​IMG]
      2.13 РЕАКЦИЯ НА УРОВЕНЬ
      Еще один ключевой элемент анализа рынка - это реакция на уровень. Защита уровня - это, конечно, хорошо, но в любом случае, понять, что мы отбились от уровня, можно только после формирования позиционирования, т.е. реакции на объем. Из этого урока вы узнаете о том, что это такое.
      Длительность: 04:15
    • [​IMG]
      2.14 ВСТРЕЧНЫЕ ОБЪЕМЫ
      Из этого урока вы узнаете о том, какое влияние на дальнейшее движение цены могут оказывать встречные объемы.
      Длительность: 04:18
    • [​IMG]
      2.15 ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЗА УРОВНЕМ
      В этом уроке мы поговорим с вами о различных типах закрепления за уровнем, т.е. по сути, о базовых схемах пробоя. Вы должны понимать, что пробой уровня - это не просто прокол ценой какого-то определенного уровня на графике. Это намного более сложный процесс, в который большинство начинающих трейдеров, как правило, не вникает.
      Длительность: 03:45
    • [​IMG]
      2.16 МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ ДНЯ
      Из этого урока вы узнаете о тех нюансах, которые необходимо учитывать при анализе максимального объема дня.
      Длительность: 03:16
    • [​IMG]
      2.17 СИЛЬНОЕ/СЛАБОЕ ЗАКРЫТИЕ
      Несмотря на то, что один лишь факт закрытие цены относительно максимального объема дня уже о многом нам говорит, есть ещё несколько нюансов, при помощи которых можно определить силу или слабость дня. Об этих нюансах мы и поговорим в текущем видеоуроке.
      Длительность: 04:43
    • [​IMG]
      2.18 ПЛОЩАДКА
      В этом уроке я расскажу вам о том, что такое площадки. По сути, это балансы, не среднесрочные, которые формируются на дневном графике, а локальные, которые я, как правило, ищу на часовом графике. И вроде бы ничего особенного в них нет, но именно такие площадки вносят хорошее понимание в картину происходящего.
      Длительность: 03:15
    • [​IMG]
      2.19 ПЕРЕТЕКАНИЕ ОБЪЕМА
      Рынок не разворачивается просто так. Есть законы спроса и предложения. Стадия роста цены заканчивается тогда, когда появляется встречное предложение. Это встречное предложение можно как раз таки отследить по перетеканию объема - теме, о которой мы подробно поговорим в этом уроке.
      Длительность: 03:30
    • [​IMG]
      2.20 НЕУДАВШИЙСЯ РАЗМАХ
      Неудавшийся размах - это слом объемного сигнала, формирование моделей, при которых то, что вроде бы должно было случиться, не случается. Неудавшийся размах - это возможность совершить противоположную сделку, это формирование нового и, я бы даже сказал, более сильного обратного сигнала, что естественно, дает нам возможность заработать. Неудавшийся размах - это то, о чем я расскажу вам в рамках этого видеоурока.
      Длительность: 02:58
    • [​IMG]
      2.21 ФАЗОВЫЙ АНАЛИЗ ЛИКВИДНОСТИ
      Фазовый анализ ликвидности заключается в том, что кроме основного инструмента, которым я торгую, в качестве дополнения и формирования у себя в голове более комплексного представления о происходящем на рынке я анализирую и другие инструменты. О том, как я это делаю, вы узнаете из этого видеоурока.
      Длительность: 02:50
    БЛОК 3.ПЛАНИРОВАНИЕ
    [​IMG]

    Из последнего блока вы узнаете о том, какие зоны являются наиболее оптимальными для открытия позиций, при формировании каких условий имеет смысл частично или полностью закрывать торговую позицию и при уходе за какой уровень можно говорить о смене приоритета.

    Основная цель - научиться планировать свои действия в рамках установленного приоритета. Блок состоит из 8 уроков.


    • [​IMG]
      3.1 АЛГОРИТМ ПЛАНИРОВАНИЯ
      Из этого урока вы узнаете о том, какой алгоритм планирования я использую для принятия торговых решений.
      Длительность: 05:28
    • [​IMG]
      3.2 УРОВНИ НА СМЕНУ ПРИОРИТЕТА
      В этом уроке мы детально разберемся с тем, что собой представляют уровни на смену приоритета. Вы узнаете о том, при уходе за какие уровни ломается преобладающая до этого рыночная фаза и происходит смена настроений.
      Длительность: 06:47
    • [​IMG]
      3.3 ЗОНЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ПОЗИЦИЙ
      Из этого урока вы узнаете о классической схеме формирования оптимальных зон для открытия позиций и о различных типах торговых стратегий, которые я использую в зависимости от текущей стадии развития движения.
      Длительность: 02:30
    • [​IMG]
      3.4 ТОРГОВЛЯ В ИМПУЛЬСЕ
      Из этого урока вы узнаете о том, когда выстраиваются наиболее оптимальные условия для открытия позиций во время фазы импульса.
      Длительность: 04:39
    • [​IMG]
      3.5 ИНЕРЦИОННЫЕ СДЕЛКИ
      Из этого урока вы узнаете о том, когда выстраиваются наиболее оптимальные условия для открытия позиций во время инерционных движений - движений которые образуются после отката в направлении сформированного ранее уровня фиксации позиций.
      Длительность: 01:50
    • [​IMG]
      3.6 ТОРГОВЛЯ В БАЛАНСЕ
      Из этого урока вы узнаете о том, когда выстраиваются наиболее оптимальные условия для открытия позиций во время фазы баланса.
      Длительность: 02:49
    • [​IMG]
      3.7 ТОРГОВЛЯ НА ПРОБОЙ
      В этом уроке я расскажу вам о пробойных схемах. Это касается как пробоя важных уровней на дневной графике, так и выхода из явных балансов, когда пробиваются верхние или нижние границы.
      Длительность: 05:12
    • [​IMG]
      3.8 ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ ДВИЖЕНИЯ
      Процесс определения целей движения сводится у меня к совокупному применению сразу нескольких техник. Тем самым, вырисовывается более полная картина происходящего, формируется более четкое понимание того, в какой области имеет смысл закрывать торговую позицию. Определение целей движения - это тема, которую мы рассмотрим в рамках данного видеоурока.
      Длительность: 11:27



    С 14 по 17 июня действует скидка 30% (цена 4490р)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Кремень1 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Спасибо.
      28 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, как и весь остальной, который даёт этот автор, все структуриизировано и чётко изложено, очень хорошая подача и нет воды. Спасибо оргу за быструю и чёткую организацию!!!
      18 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На удивление в небольшом по времени курсе, дана очень дельная информация, с четкой структурой и алгоритмом действий
      для практического понимания рынка, теми кто использует в своей торговле объемы (как уже писали - без "воды", что уже вызвает уважение к автору).
      Для начинающих трейдеров, вообще супер (минимум времени - максиму пользы), для "опытных" трейдеров тоже найдется
      полезная информация. Оргу спасибо за складчину! Все быстро и без проблем!
      18 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ценен прежде всего системным подходом. Буквально за несколько часов можно получить практически исчерпывающую информацию об объёмной торговле.
      17 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс МЕГА ! Орг КРУТ ! Спасибо
      16 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БлагоДарю орга за предоставленный материал.
      16 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, всё разложено максимально структурировано и без лишней "воды". Отдельная благодарность Организатору складчины, за предоставленный бонус в виде чек листа
      15 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Благодарю за орг.
      15 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, не ожидал. Без воды, быстро и структурировано, очень доволен, спасибо.
      Оргу большое спасибо, получил курс моментально после оплаты, все раздачи бы так организовывались)
      14 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июн 2016
    #2
    2107zak
    2107zak ЧКЧлен клуба
    Организатор начинай сбор взносов, а то не успеем до 17 июня.
     
  6. 11 июн 2016
    #3
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    если приобрести с 14 по 17, он дает какой то бонус и скидку 30%
     
  7. 11 июн 2016
    #4
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    надо собирать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2016
    #5
    LexZ77
    LexZ77 ЧКЧлен клуба
    Еще сегодня письмо пришло от него:
     
  9. 15 июн 2016
    #6
    vitabaks
    vitabaks ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
    А на "Трейдер-АС" планируется складчина?
     
  10. 16 июн 2016
    #7
    Александр3475
    Александр3475 ДолжникДолжник
    Спасибо организатору за отлично проведенную складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июн 2016
    #8
    KOleg
    KOleg ЧКЧлен клуба
    Я 16.06.2016 оплатил через WM 40 руб. в резервном списке я. Просьба позеленить. Или мне нужно оплачивать 80 руб? Так как после складчины?
     
  12. 17 июн 2016
    #9
    Burito
    Burito БанЗабанен
    оплатил ты правильно, но у орга есть три дня на отметку. и тут писать про деньги нельзя. для этого есть тема "реквизиты"
     
  13. 19 июн 2016
    #10
    szero
    szero ЧКЧлен клуба
    Можно еще записаться ? оплачу в понедельник или уже опаздал ?
     
  14. 20 июн 2016
    #11
    DEN13
    DEN13 ЧКЧлен клуба
    Орг можно в складчину оплачу сразу
     
  15. 20 июн 2016
    #12
    alvani
    alvani БанЗабанен
    Становитесь членом клуба и через 5 дней можно в складчину.
     
  16. 20 июн 2016
    #13
    alvani
    alvani БанЗабанен
    Через 5 дней можно будет
     
  17. 26 июн 2016
    #14
    hank55
    hank55 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, а где пароль?
     
  18. 26 июн 2016
    #15
    hank55
    hank55 ЧКЧлен клуба
    Вопрос снимается)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей