Закрыто

Видеокурсы по изготовлению витражей (ПОВТОР)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Иван Васильевич, 3 сен 2013.

Цена: 3200р.-95%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2013
    #21
    Belop
    Belop БанЗабанен
    Жди и может всё получится. Все ждут. Когда материал будет доступен появится ещё одна кнопка с названием "Библиотека" отттуда и можно будет скачать. Находится она будет рядом с кнопкой "Реквизиты".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 ноя 2013
    #22
    sidiez
    sidiez БанЗабанен
    Не мог не вспомнить о вашем комментарии. Ну как вам орг? Все быстро и без переплат...?
    Зачем только воду лить(
     
  3. 28 ноя 2013
    #23
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Дорогуша, воду сейчас льете Вы) Пытаетесь сорвать злость и неудовлетворение жизнью на мне?) Это Вас не красит.
    Я не отвечаю за действия орга. До этого все складчины он проводил отлично, и сейчас вполне активен на сайте и в других складчинах, а значит:
     
  4. 28 ноя 2013
    #24
    Иван Васильевич
    Иван Васильевич БанЗабанен
    Проблема в неопределенности. Если бы ОРГ обозначил какие то сроки все бы успокоились и не лили воду. На вполне безобидные вопросы о сроках раздачи ОРГ не отвечает и это огорчает. А так да, ОРГ хороший.... в других складчинах активный и вполне позитивный.
    И все же когда раздача?
     
  5. 4 дек 2013
    #25
    Иван Васильевич
    Иван Васильевич БанЗабанен
    Уважаемый ОРГ!!
    При всем уважением к тебе, и под страхом бана от админа. Когда я создал эту складчину, я рассчитывал на то, что эта складчина уже была в раздаче. И что будущий ОРГ просто возьмет этот материал из недр СКЛАДЧИНЫ, и срубит бабла, или хотя бы оправдает свои затраты на данный курс.
    Прошло уже куча времени. Снизойди до нас, отпишись каг дила? А то уже сил ждати нет мочи. Приватную челобитную ты заблокировал. Али кинул ты нас????
     
  6. 8 дек 2013
    #26
    Doka58
    Doka58 ДолжникДолжник
    Можно ли еще записаться до завершения?
     
  7. 11 дек 2013
    #27
    Владлена
    Владлена ДолжникДолжник
    Оплатила через вм 07.12, отметьте, пожалуйста
     
  8. 14 дек 2013
    #28
    buslik1821
    buslik1821 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг а будут ли бонусы Имитация стекла Лакобель и 596 шаблонов витражей в описании складчины они есть?
     
  9. 14 дек 2013
    #29
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    где эти бонусы указаны ?
     
  10. 14 дек 2013
    #30
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    Первый же пост этой темы указывает "Что получим"...
    А также на продающем сайте курса состав пакета версии "Стандарт".
     
  11. 16 дек 2013
    #31
    АлексНик
    АлексНик СкладчикСкладчик
    Орг как можно записаться, раньше не видел этого курса, а младшая дочь очень любит такими вещами заниматься???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей