Видеоинструкция для организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 ноя 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2014
    #161
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    А зачем Вам такая информация? Нет, ну правда. Какая разница, раньше получил доступ, позже получил.... Главное ведь получить ;) и чтобы орг был хороший, и материал :p
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 ноя 2014
    #162
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    на будущее, когда сам буду оргом;). Чтобы меня не засыпали вопросами в складчине (просто щяз в одной складчине у орга нет такой возможности раздать всем материал и ему приходится несладко от тех, кто не знает правила) - поэтому недвусмусленности не должно быть.
     
  3. 5 ноя 2014
    #163
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Наверное, к моменту, как ты станешь оргом, ты узнаешь, что согласно правилам, сроки выдачи материала обсуждению не подлежат
     
  4. 5 ноя 2014
    #164
    Vezenina
    Vezenina ОргОрганизатор
    Вот хотелось бы, чтобы не было и тут исключений... а то получается орг завершил складчину больше двух месяцев назад, но материал не выдал. Переписка закрыта везде: в самой теме, в реквизитах, в библиотеке (там, кстати, написано ожидаем). И все делают вид, что так и надо. Это же нарушение правил!!! И вот я сижу тихо, покупаю другие интересные продукты и жду членства, чтобы иметь возможность написать оргу в личку и просто спросить ждать или нет... и тут оказывается, ждать осталось не 2 недели, а 2,5 месяца... а орг тем временем прекрасно себя чувствует и не желает оповещать народ ни о чем.... как то несправедливо.... плакать хочется... правила должны быть одними для всех без исключений((((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 ноя 2014
    #165
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    У организатора нет возможности закрыть переписку, если она закрыта, значит это сделано модератором и на то есть серьезные основания. Вероятнее всего именно чтобы складчики не нарушали правила задавая вопросы сколько ждать. Вам может "плакать хочется", а организатор в это время делает все возможное чтобы вы вообще получили материал, пусть даже через 2 месяца. В таких случаях обычно рекомендуют вот эту тему почитать, иногда помогает помочь понять позицию организатора
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2014
    #166
    Vezenina
    Vezenina ОргОрганизатор
    Я читала и всё прекрасно понимаю и вхожу в положение орга... и верю в его силы! Но правила должны быть одними для ВСЕХ! Это вносит раскол и непонимание в систему. И если уж так нужно было завершить складчину, то пусть хотя бы подает весточки (тоже в виде исключения), что он про нас помнит...
     
  7. 5 ноя 2014
    #167
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Скорее всего, автор материала в данный момент интенсивно "палит" складчину
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2014
    #168
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    и если организатор будет давать весточки, что о вас помнит, автор соответственно будет помнить о складчине и пристально бдить
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2014
    #169
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Это твой собственный бессвязный внутренний шизофренический бред диалог.
    Лечится сменой неправильного восприятия на правильное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 ноя 2014
    #170
    Sacuro
    Sacuro ЧКЧлен клуба
    Никогда не писал в подобных темах, но пожалуй отступлю от своих правил.
    Всем все уже растолковали. По поводу участия в ЗС тоже дали обходные законные пути. Уже ясно намекнули не нравится - дверь на выход там. И все равно. Нытье и стоны. Подумал, может действительно администрация перегнула палку. Может ущемили права складчиков. Ан нет. Читаю посты в складчинах где участвую - полная жопа. И пишут, возмущаются именно те люди у которых регистрация на форуме не день-два. Именно месяц, два или три. Нет чтобы правила почитать...поиск поюзать...Нет же. Такое ощущение что мысль в голове одна - "напишу херню, пусть меня поправят". Еще хуже, сделаю херню, потом пусть выгребают. Орги, модераторы. Им же как раз делать нефих, они же "боги".
    6 месяцев для получения ЧК ? Думаю это слишком мало. Надо 12.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей