Видеоинструкция для организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 ноя 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #121
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Защита инфопродуктов становится все совершеннее. Открыть повтор - не проблема. А вот получить продукт в удобоваримом виде - целая история. Остальное (количество одновременно проводимых складчин, вознаграждение за проведенную складчину, возможность самоназначаться оргом) - приятные дополнения, но их отсутствие меньше мешает жить). А цвет ленточки - хоть голубой, хоть розовый, хоть серо-буро-малиновый мне не принципиален. (Хотя так получилось, что по жизни люблю зеленый цвет, но это, поверьте, совпадение).
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 ноя 2014
    #122
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    строго по инструкции и означает строго по инструкции, а у вас в профиле заявка не правильная, а раз заявка не правильная то статус автоматически и не поменлся (модераторы тут вообще ни причем)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 4 ноя 2014
    #123
    proot0492
    proot0492 ЧКЧлен клуба
    Да, похоже стать членом клуба - самоцель многих складчиков. Видимо и в клуб вступали за членством, а не за возможностью чему-то научиться, заплатив символическую плату. Похоже, что членство в клубе многим видится через какой -то "шкурный" интерес и собственную выгоду. Другими причинами трудно объяснить неудовольствие некоторых на изменения правил. Хотя, по-моему, членство надо заслуживать своими делами в клубе и отзывчивым отношением к коллегам.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2014
    #124
    Serduk
    Serduk ЧКЧлен клуба
    чем же она неправильная?
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
    я скопировал эту строку в заявку.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 ноя 2014
    #125
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    Зарегистрировалась в феврале, на статус ЧК заполнила заявку в профиле два месяца назад. Оплаченных складчин более чем достаточно. Вопрос: в течении какого времени рассматривается и присваивается статус ЧК?
     
  6. 4 ноя 2014
    #126
    Innna
    Innna ДолжникДолжник
    Спасибо. С вами здорово! Так много можно сейчас позволить себе купить! Класс!!
     
  7. 4 ноя 2014
    #127
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    загляните к себе в профиль и сравните :cool:
    adelina, заявка обрабатывается быстро, вон Kenig, в начале темы пожаловался, что статус не меняется, сделал по инструкции и уже со статусом, у вас тоже заявка с ошибкой
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2014
    #128
    Kenig
    Kenig ЧКЧлен клуба
    Статус "член клуба" присваивается сразу после заполнения заявки.Наверно всё=таки у Вас недостаточно складчин или они не все имеют статус "завершена".
     
  9. 4 ноя 2014
    #129
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    Почитала, интересная дискуссия....
    А вот интересно, что ж видео на ютьюб в общем доступе размещено? Его там и авторы и сливающие видят, вот и обучатся...
     
  10. 4 ноя 2014
    #130
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    За время моего ожидания "Складчик" поменялся на "ЦДС". все исправила. Надеюсь, что и статус мой исправится. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2014
    #131
    naquad
    naquad ЧКЧлен клуба
    Хм, попробую на авось.
    А такое засчитается: https://v14.skladchik.org/threads/userscript-В-помощь-складчику.51166/ ?
    + к тому 24 оплаченных, правда не 4 месяца зарегистрирован, но "пришёл чтобы остаться" (с) :)
     
  12. 4 ноя 2014
    #132
    Serduk
    Serduk ЧКЧлен клуба
    Заметил разницу в тексте. у меня было "складчик", а в тексте ЦДС , но это только потому что текст изменили недавно. когда я подавал заявку то просто скопировал строку с текстом. Просто цирк чесное слово.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 ноя 2014
    #133
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    Ролик выше всяких похвал! Ну а голос просто великолепен. Теперь начинающие складчики лишат себя многих проблем. Так держать!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 ноя 2014
    #134
    kalvenolt
    kalvenolt ЧКЧлен клуба
    Похоже,у желающих получить статус ЧК обстоятельства неприодалимой силы.
     
  15. 4 ноя 2014
    #135
    agnija
    agnija ЧКЧлен клуба
    Ответьте, господа администраторы, почему через 6 месяцев можно будет становиться "членом клуба", тем кто вступил раньше вашего нового решения и ждал вступления в клуб через 4 месяца ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 ноя 2014
    #136
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Судьба такая.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 4 ноя 2014
    #137
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Не нужно торговаться.
    Тут не базар.
     
  18. 4 ноя 2014
    #138
    naquad
    naquad ЧКЧлен клуба
    Я не торгуюсь, а интересуюсь. Но нет так нет.
     
  19. 4 ноя 2014
    #139
    agnija
    agnija ЧКЧлен клуба
    Мне не принципиально членство, мне просто нужно несколько завершенных складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 ноя 2014
    #140
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    Месяц или три... уже роли не играет. Организовали сами, что было закрыто и доступно для ЧК)
    В статусе складчик напрягает только отсутствие доступа к ссылкам на открытые источники и ограниченность в проведении складчин( 1 складчина на сумму до 3 тыс. р.).

    Иной вопрос.
    Планируется добавлять ли в правила для оргов как-то метить продукт, например, на книгах пометку ставить с ссылкой на сайт?

    И еще один.
    Можно свести все правила вместе в одну хотя бы тему? Очень много перекрестных ссылок в правилах из разных тем и разделов.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей