Закрыто

Видеозапись обучающего семинара Техника регрессионного поиска от А до Я [Татьяна Макарова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 авг 2018.

Цена: 5000р.-92%
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеозапись обучающего семинара Техника регрессионного поиска от А до Я [Татьяна Макарова]

    upload_2018-8-8_21-32-11.png
    5 и 6 января 2018 года был проведён авторский обучающий семинар Татьяны Макаровой для начинающих и продолжающих регрессологов "Техника регрессионного поиска"от А до Я". Видеозапись содержит примерно 12 часов мастер класса, включая 4 практики и 4 презентации для самостоятельного обучения, с возможность консультации с автором метода по электронной почте.
    Что вы увидите в семинаре "Техника регрессионного поиска", включая практические занятия:

    "В литературе не содержится простых и доступных методик проведения регрессионного поиска и регрессионной терапии. Анализ сетевых источников приводит к пониманию того, что зачастую технология проведения регрессионного поиска напоминает поговорку «кто в лес, кто по дрова». И ошибок во время такой работы допускается очень и очень много. А ведь каждая ошибка ведущего - оператора имеет следствием искажения судьбы ведомого - регрессанта. Поэтому даже в этой области знания, которая и так базируется на допусках, аналогиях и предположениях, очень важно соблюдать своего рода «технику безопасности», чтобы уберечь регрессанта от ненужных ошибок, не запутать его мировоззрение.

    Во время семинара я постараюсь простым и доступным языком рассказать вам:

    - о том, как лучше проводить сеанс регрессионного поиска – поиска информации в глубинах собственной памяти;

    - о различных приемах «погружения» регрессанта в нужное трансовое состояние и активизации его воспоминаний (сразу скажу, что универсального варианта здесь нет, но к каждому человеку, за редким исключением, можно найти свой подход);

    - об особенностях поиска нужных воспоминаний во всем огромном багаже памяти, которая есть у каждого из нас (например, как найти прошлое воплощение, которое явилось причиной проблем в воплощении настоящем? Как найти жизнь, в которой получен опыт, неоценимый для сегодняшнего дня? Как найти свои родные души?)

    Разговор будет и о том, как различить визуализацию и регрессию, и каким образом применять техники визуализации для повышения эффективности регрессионной терапии.

    А если ваш клиент вдруг осознал, что когда-то он не был человеком, то особенности его ведения в ходе сеанса становятся еще более важными, чем при изучении человеческих воплощений.

    Я постараюсь дать вам подсказки, как лучше действовать в таких случаях.

    Мы поговорим о различных причинах визита в регрессологу и о роли оператора в эффективности проведения регрессионного поиска. И о том, как лучше оператору формулировать свои вопросы к регрессанту в ходе сеанса.

    А завершим работу информацией о том, для чего нужен этап реабилитации с применением техник защищающего моделирования. Что это за техники? Об этом тоже расскажу на семинаре.

    И еще: все, о чем я буду говорить, основано не на книжной информации, а взято из опыта работы с живыми людьми.

    В программе:
    1 день
    12-00 - 19-00

    (по пунктам программы №№ 5-8 предусмотрены практические занятия)
    1. Мотивация клиента. Мотивация регрессолога.
    2. Формирование тренда клиентских запросов (управление потоком)
    3. Формирование и корректировка клиентского запроса на регрессию.
    4. «Язык подсознания»: архетипы, образы, знаки, смыслы.
    5. Подготовка клиента к трансовой регрессии.
    6. Философия регрессионной безопасности. Техники защищающего моделирования (защита клиента, защита оператора).
    7. Техника погружения: приемы, особенности их применения.
    8. Алгоритм ведения клиента в пространстве воспоминаний.
    9. Правила формулирования вопросов.

    2 день
    10-00 – 18-00

    (по пунктам программы №№ 10,12,13 предусмотрены практические занятия)
    10. Визуализация и регрессия: сходство и различие.
    11. Ориентирование в пространстве воспоминаний.
    12. Особенности поиска нужной информации в глубинной памяти клиента (опыт нынешнего биологического тела, иные периоды воспоминаний).
    13. Ориентирование в прошлых конфликтных и травмирующих ситуациях. Снятие страха, преодоление психосоматических проблем.
    14. Ограничения и последствия. Техника безопасности.
    15. Работа с клиентом в проблемных ситуациях (Одержание. Ченнелинг. Миссионерство).
    Индивидуальные консультации.
    Код:
    https://stigbook.ru/product/regression_seminar_makarova
    5000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    2. sun30
      sun30 оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2018
    4. sky94851
      sky94851 участвует.
      3 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      31 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал для ведущих регрессий. Много информации, хорошие веселые презентации, несколько практик. Потрясающе приятная речь у лектора и чувствуется большой опыт за плечами. Подойдет и для тех, кто только начинает свой путь регрессолога, и для тех, кто уже практикует - каждый найдет для себя как структуру, так и фишки.
      1 окт 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2018
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    делаем ставки............. сколько народу останется\сбежит 1:2 :D:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 авг 2018
    #3
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Ну я точно могу сказать, что сразу 2 семинара за такую сумму брать не готов. Семинары продаются в записи. К чему спешка? Лично мне не понятно. И рекламы особо в других темах я не наблюдал.

    Так что если до 100 не снизится, возможно придется выписаться. Хотя заявленные тему безусловно интересны.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2018
    8 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2018
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    И напрасно......побежали, уже приближался взнос к 150...., легко было сделать рублей 120, ну и орг канеша поспешил.................
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 авг 2018
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Все равно видать придется брать, слишком уж редкая тема, а повтор вряд ли предвидится
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2018
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    и как напишем отзыв.....хороший ;) а будет уже 372! :p ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ:D БЕГУНЫ
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2018
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    какого хрена? ну было же 152 уже?
    за 5000 что ли пошли брать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей