5/5, Голосов: 3
Закрыто

Видеогиды по Италии и Риму (top3travel)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Manana, 27 авг 2014.

Цена: 2950р.
Взнос: 46р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Manana

Manana ОргОрганизатор

Италия и Рим – новые видеогиды уже готовы!

Италия – это одна из самых интересных стран не только в Европе, но и в мире!
      Страна идеально подходит для путешествия:

Во-первых, страна насчитывает несколько тысяч лет истории и там буквально каждый камень – это уже история и достопримечательность.

Во-вторых, там безопасно и очень комфортно – подходит даже для первого самостоятельного путешествия.

В-третьих, в Италии потрясающие возможности для перемещения по стране – скоростные поезда, автобусы или аренда автомобиля – выбирать Вам.

В-четвёртых, итальянская кухня не оставит никого голодным и равнодушным!

Да, лето заканчивается...
      Но сезон для настоящих путешественников по Европе только открывается!

• Уже не так жарко, как в летние месяцы, но и не так холодно и дождливо, как у нас осенью.
      • Толп туристов уже намного меньше.
      • Цены на авиабилеты и отели ниже.
      • В августе многие заведения закрывались на каникулы. А сейчас уже всё открыто.
      Посмотрите это небольшое видео и узнаете,
      какие секреты мы Вам подготовили в новых видеогидах:

7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Walman

Walman оставил отзыв "Отлично".

21 фев 2015
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 сен 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 сен 2014
    3. zakazmaiki

zakazmaiki БанЗабанен

4. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

1. Walman
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Курс великолепный, а по путягам так вообще лучший. Потом купил более полный курс, а потом самый полный :)
      1 человеку нравится это.
    2. freelancerr
      5/5,
      Видеокурс информативный и полезный, очень хорошая систематизированная работа. Казалось, что не плохо знаю Италию, ориентируюсь в том как перемещаться, в вопросах быта и т. п. Любопытно было посмотреть, что советуют знатоки, как рассказывают о знакомых мне нюансах.
      Прослушал курс с большим интересом, много нового узнал, обязательно использую эту информацию. А для тех, кто впервые готовится посетить страну, курс просто бесценный! Рекомендую однозначно. Для тех, кто был в Италии неоднократно - рекомендую еще больше. Мне кажется, что даже не все итальянцы разбираются в таком диапазоне по использованию скидок, акций, интересных маршрутов и т. п.
      Справочный материал подобран замечательно. После знакомства с курсом начисто пропадает ощущение, что уже знаком со страной, надо бы в новые места собраться. Наоборот - множество новых идей появляется, и совершенно другое качество понимания страны.
      4 пользователям это понравилось.
    3. Kashtanik
      5/5,
      Чудесный , исчерпывающий курс! После него ещё больше захотелось посетить Италию. :) Узнала много нового и полезного, сейчас я точно знаю, что не заблужусь и не попаду в непредвиденные ситуации. :) В курсе собрана вся информационная вкусняшка. :) Благодарю орга за чудесно проведенную складчину! :)
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей