Закрыто

Видеогиды по Италии и Риму (top3travel)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Manana, 27 авг 2014.

Цена: 2950р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2014
    #1
    Manana
    Manana ОргОрганизатор

    Видеогиды по Италии и Риму (top3travel)

    Италия и Рим – новые видеогиды уже готовы!

    Италия – это одна из самых интересных стран не только в Европе, но и в мире!
    Страна идеально подходит для путешествия:

    Во-первых, страна насчитывает несколько тысяч лет истории и там буквально каждый камень – это уже история и достопримечательность.

    Во-вторых, там безопасно и очень комфортно – подходит даже для первого самостоятельного путешествия.

    В-третьих, в Италии потрясающие возможности для перемещения по стране – скоростные поезда, автобусы или аренда автомобиля – выбирать Вам.

    В-четвёртых, итальянская кухня не оставит никого голодным и равнодушным!

    Да, лето заканчивается...
    Но сезон для настоящих путешественников по Европе только открывается!

    • Уже не так жарко, как в летние месяцы, но и не так холодно и дождливо, как у нас осенью.
    • Толп туристов уже намного меньше.
    • Цены на авиабилеты и отели ниже.
    • В августе многие заведения закрывались на каникулы. А сейчас уже всё открыто.
    Посмотрите это небольшое видео и узнаете,
    какие секреты мы Вам подготовили в новых видеогидах:



     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      18 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      18 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс великолепный, а по путягам так вообще лучший. Потом купил более полный курс, а потом самый полный :)
      21 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видеокурс информативный и полезный, очень хорошая систематизированная работа. Казалось, что не плохо знаю Италию, ориентируюсь в том как перемещаться, в вопросах быта и т. п. Любопытно было посмотреть, что советуют знатоки, как рассказывают о знакомых мне нюансах.
      Прослушал курс с большим интересом, много нового узнал, обязательно использую эту информацию. А для тех, кто впервые готовится посетить страну, курс просто бесценный! Рекомендую однозначно. Для тех, кто был в Италии неоднократно - рекомендую еще больше. Мне кажется, что даже не все итальянцы разбираются в таком диапазоне по использованию скидок, акций, интересных маршрутов и т. п.
      Справочный материал подобран замечательно. После знакомства с курсом начисто пропадает ощущение, что уже знаком со страной, надо бы в новые места собраться. Наоборот - множество новых идей появляется, и совершенно другое качество понимания страны.
      6 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесный , исчерпывающий курс! После него ещё больше захотелось посетить Италию. :) Узнала много нового и полезного, сейчас я точно знаю, что не заблужусь и не попаду в непредвиденные ситуации. :) В курсе собрана вся информационная вкусняшка. :) Благодарю орга за чудесно проведенную складчину! :)
      6 сен 2014
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей