Доступно

Вибрация божественной любви [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 23 май 2020.

Цена: 8734р.-92%
Взнос: 690р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Вибрация божественной любви [Sapien Medicine]

    [​IMG]
    Одним из наиболее важных аспектов духовного роста является повышение вашей вибрации. Благодаря последовательной медитации, очищению и росту чакр и другим подобным практикам ваша вибрация может естественным образом начать расти. Но что мешает ему подняться, так это весь отрицательный багаж, который мы несем, который сохраняет нашу энергию плотной, а не легкой и свободной. Что этот звук делает, так это избавляется от всего этого плотного беспорядка, который несет ваше тело, в то же время повышая ваши вибрации на беспрецедентном уровне.

    Этот звук вибрирует все ваши клетки, даже вплоть до митохондрий, вибрацией божественной любви. Это безусловная любовь, но более высокой и более тонкой частоты / вибрации. Эта любовь, вибрирующая в каждой части вашего тела, встряхнет энергетический беспорядок, поднимая ваше вибрационное состояние. Вы можете добавить это к более высокому вибрационному элементу как средство, чтобы перегружать ваше развитие, вы можете использовать это вместе с вибрацией его родственного аудио создание'.

    Аудиосистема воздействует на ваше сознание на более высоком уровне, поскольку затрагиваются даже те части вас, которые распространяются выше в разные измерения. Он обеспечивает более высокую вибрационную энергию для роста и развития чакр. На сегодняшний день это одна из наших самых мощных духовных аудиозаписей, и она является жемчужиной для любого человека на духовном пути. Я бы порекомендовал это людям, у которых уже была энергетическая работа на теле, поскольку этот звук довольно продвинутый.
    • Размер30.2 MB
    • продолжительность21 минут

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 345р.
      10 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2020
    4. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      10 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 345р.
      10 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2020.
      4 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 июн 2020
    #2
    Sikorsky0102
    Sikorsky0102 ДолжникДолжник
    Кстати, про сущностей. Если людям показать какие сущности прикреплены к ним, то у них психика не выдержит. Их начнет тошнить, выворачивать на изнанку.
    Это лучше людям не показывать. Там такой кошмар в энергополе человека. Такие страшные астральные сущности о которых человек даже не подозревает.
    Поэтому главная задача это избавиться от них в первую очередь.
    2) Не все сущности можно удалить из энергополя. Остается еще 2-5% самых стойких тварей. Их надо частотами экзорцизма бить. После такого облучения, у вас в районе короны чакры что то отпускает. Это хорошо ощущается.
    На личном примере. Когда этих тварей бьешь аналогичными частотами, они начинают себя выдавать. Хорошо ощущаются их движения возле ауры. Как будто какой то здоровый червь начинает вдруг трястить. Очень им это не нравится, видите ли.
    Если выйти на улицу и посмотреть что у курящих и бухающих внутри на энергоплане твориться.... Каких там только нет тварей, спрутов, червей, подселенцев, все чакры наскозь прошпингованы какими то копиями. Какие то блокираторы ставят чтобы вибрации не поднять человеку. Что только не делается чтобы человека отгородить от эволюции и духовного роста... Шпингуют всякими имплантами, так же постоянно программируют на желаемое поведение. ... Это целая астральная, энерго инфраструктура развернута против человека... Ужасссс!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 июн 2020
    #3
    Sikorsky0102
    Sikorsky0102 ДолжникДолжник
    Даже на рынке магических услуг. Те кто занимается шаманством, магией, бабки всякие, они подконтрольны темным сущностям. Душа конечно у них черная. . Не бывает белой магии, есть только ЧЕРНАЯ магия. А любую магию курируют только темные силы. Либо ложные светлые силы под маской ангелов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей