Обсуждение

Взять кредит и не стать рабом ЖБК2.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Oksana555, 25 окт 2014.

  1. 25 окт 2014
    #1
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    В данной теме можно обсуждать все, что касается ваших кредитов. И собственно о пользе данного курса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 окт 2014
    #2
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Спасибо, Distancia за открытие темы. Кредитов нет, но тема интересна в правовом аспекте. Будем ждать курс)
     
  3. 25 окт 2014
    #3
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    Кредитами пользуюсь активно, но не для потреблятства, а вкладываю эти деньги в инвестиции с выхлопом больше чем % по кредиту (стараюсь брать кредиты без % по разным хитрым схемам и вкладываю эти деньги в определенных пропорциях в высоконадежные - и соответственно низко доходные инвестиции или депозитные схемы - большую часть заемных денег, а небольшую часть - в высокодоходные но при этом высокорисковые инвестиции)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2014
    #4
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Пора создавать авторский курс и поделиться с нами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2014
    #5
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    Есть такая задумка - поделиться с окружающими меня людьми, как созрею духовно и появится непреодолимое желание это сделать - поделюсь несомненно. Но вообще - большую часть информации можно найти здесь на складчике (концентрат раскиданных по сети знаний)... кому нужно, сам все найдет...
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2014
    #6
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Ждем. А искать как-то уже и не хочется, когда кто-то обмолвился, что у него есть готовые хорошие рецепты. Да и не знаешь, что конкретно искать-то. Мне, например, и в голову даже не приходило :eek:, что банковские деньги можно еще куда-то вложить более выгодно. А можете подсказать, что тут на складчике искать и где в этом направлении (или даже готовые складки, если у вас есть ссылки на них и Вы помните где их искать и что)?
     
  7. 25 окт 2014
    #7
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Не думала, что эта тема так быстро оживет, спасибо.
    Стала искать информацию о вложении денег и вообще повышать свою финансовую грамоттность.
    Нашла вот эти курсы, начала с Натальи Закхайм с хорошим бонусом

    Наталья Закхайм - Мастер-класс "Работа с деньгами. Сквозь кризис без потерь. Время возможностей!"
    Антикризис 2. Точка дна Наташа Закхаим
    Новый курс Н. Закхайм и проекта ЛиК "Инвестор-Профессионал"
    Наташа Закхайм. Любовь или кошелек.-говорят хороший курс
    Авторский семинар Романа Аргашокова "Антикризис 2014"
    [Повтор] Деньги есть всегда!
    Инвестирование в новостройки-еще нет сборов
    Как купить квартиру без ипотеки-фигня
    Богданов Личная финансовая система (2014), базовый + VIP


    особенно по вопросу ноникнейм понравился вот этот авторский, https://v13.skladchik.org/threads/Курс-МОИ-БАНКИ-приносящие-деньги.50019/page-6#post-3818063
    но пока отписалась, слишком много уже инфо есть у меня и дороговато пока что.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 ноя 2014
    #8
    King777
    King777 БанЗабанен
    Добрый день. Я очень надеюсь что всё идёт по плану. И это нужный и полезный курс мы увидим вскоре.
     
  9. 2 дек 2014
    #9
    Vladislav Amirov
    Vladislav Amirov ЧКЧлен клуба
    просьба поделитесь схемой обналичивания кредиток в льготный период, я сам начинающий инвестор и без банковского рычага все идет очень медленно
     
  10. 3 дек 2014
    #10
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    Для начинающих нежелательно вкладывать заемные средства (вообще это первое правило инвестирования). Заемные можно вкладывать только в 100% проверенные схемы, которые обкатаны на своих деньгах, с точными сроками возврата. Заработайте сначала небольшой капитал - хотя бы тысяч сто, сохраните (а потом только приумножьте) в течение года, лучше двух, а потом уже заглядывайтесь на займы (опыт появится )... Как пелось в одной песне "... жить не торопись".

    А судя по аватаре - вам вообще пока не нужно заемные средства даже смотреть в ту сторону (плечи погубили не одну сотню трейдеров), а плечи на заемных - не одну тысячу...
     
  11. 3 дек 2014
    #11
    alvabul
    alvabul СкладчикСкладчик
    я вот только один способ знаю подобный - использовать карты с большим грейс-периодом. Все на них приобретать, а освободившееся деньги вкладывать на депозит. Вы этот способ имеете ввиду?
    На кредитка обычно не очень большой лимит, тысяч 300. Но дело даже не в этом. При таком способе максимум, что можно вложить на депозит - это сумма трат за месяц. То же доход конечно.

    А я бы вот поискал. Может подскажите, где копать?
     
  12. 7 дек 2014
    #12
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    По тем ценам, что на складчике - берите все курсы, которые связаны с финансами и инвестированием, большинство конечно сплошная вода, но попадаются и неплохие, и действительно стоящие курсы. Я участвовал на этом ресурсе более 500 складок, многие из которых связаны с темой денег. Конечно изучил еще далеко не все, но то, что уже изучил, помогло мне сильно изменить свое мышление , отношение к деньгам, я начал внедрять то, что изучил и ситуация с деньгами начала сильно меняться в лучшую сторону. Главное не ждать, когда кто-то что то для вас сделает, а брать и делать самому, пусть будут ошибки и потери - но это бесценный опыт, проходя через который вы приобретаете навыки высокоэффективных и успешных людей.


    Можно конечно и так тоже, вариантов использования миллион - включайте мозг, учитесь у практиков, платите им деньги за тот концентрат знаний, что они выдают, это позволит вам сэкономить уйму времени (вот невосполняемый и самый бесценный ресурс) и денег, потраченных на прохождение этого опыта самостоятельно.

    К примеру вы можете в указанном вами способе пойти дальше чуть чуть подумав - например в розничной точке вы договариваетесь с продавцом, что он будет проводить оплаты вашей картой, а кэш покупателей отдавать вам, а если еще развить эту мысль, то можно найти кредитки, которые за покупки еще и кэшбеком балуют в виде 1%, а если еще глубже копнуть, то в некоторых категориях товаров дают и еще больший кэшбэк - до 5 %...
    Но конечно, это далеко не весь спектр использования кредиток с грейсом в свою пользу...
    в общем учитесь мыслить самостоятельно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 дек 2014
    #13
    alvabul
    alvabul СкладчикСкладчик
    Спасибо. Будем искать:)
    И развитие каждой идеи то же очень даже...
     
  14. 22 дек 2014
    #14
    4_stixii
    4_stixii ЧКЧлен клуба
    Сбербанк повышает ставки по раннее одобренным заявкам на ипотеку ( еще не оформленным, т.е. кредитный договор еще не подписан). Это законно? Возможно, что сейчас и другие банки начнут повышать...
    В курсе вроде ничего не нашла про это. Если есть, напишите где искать
     
  15. 5 янв 2015
    #15
    King777
    King777 БанЗабанен
    Страна реально загоняет людей в долговое рабство через банковскую систему. Но этот курс даёт людям надежду,потому что знание своих прав,и законов их защищающих,а так же умение их применять - это Сила! Давайте будет периодически писать здесь результаты своей борьбы с этой анти человеческой системой.
     
  16. 8 фев 2015
    #16
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  17. 23 апр 2015
    #17
    a_g_k
    a_g_k ДолжникДолжник
    Применил материал на практике - обратился в суд, суд выиграл. Пока, правда, первой инстанции, но не теряю надежд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 ноя 2015
    #18
    a_g_k
    a_g_k ДолжникДолжник
    Забыл отписаться - выиграл суд второй инстанции, деньги получил еще в сентябре :)
     
  19. 14 мар 2016
    #19
    vik228
    vik228 БанЗабанен
    Очень благодарна за организацию склад чины на этот тренинг, он самый лучший и самый полезный из курсов данной тематики. Спасибо!
     
  20. 26 июл 2020
    #20
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    а деньги за что банк перечислил по суду? за страховку или за что то другое?
     

Поделиться этой страницей