3.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Взрывной рост: Из точки А в точку Б

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 20 фев 2017.

Цена: 61673р.
Взнос: 699р.
85%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2017
    #1
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Взрывной рост:
    Из точки А в точку Б
    [интенсив]

    [​IMG]
    Если вы хотите, чтобы вся ваша лень и расслабленность ушла, и вы cмогли бы быстро и легко начать расти во всех сферах своей жизни– то эта информация для вас.
    Если вы:
    Хотите в несколько раз прокачать свою силу воли?
    Хотите повысить свою эффективность в 4-5 раз?
    Понимаете, что нынешняя динамика изменений вас не устраивает, и вы хотите больше
    Хотите начать уже достигать поставленных целей, а не просто ставить их и ждать чуда?
    Устали все время идти в одиночку, и вам нужна поддержка и группа других людей
    Хотите начать регулярно внедрять в свою жизнь полезные привычки
    Хотите привести свою жизнь и все ее сферы в порядок
    Хотите перестать "думать", и начать "делать"

    Курс подойдет и для предпринимателей, для других тренеров, и для любых людей, которые хотят начать улучшать себя шаг за шагом.​
    В ходе курса ВЫ сможете:
    (под спойлером)
    1. Проанализировать и оценить нынешнее положение дел по всем сферам жизни
    2. Сформировать видение себя в перспективе, и поставить цели на будущее
    3. Прокачать силу воли с помощью упражнений, для достижения поставленных задач
    4. Найти новые контакты людей, с которыми вы не сможете не развиваться (да-да, об этом уже в самом курсе)
    5. Сформировать и поддерживать с помощью практик, позитивное отношение к миру
    6. Включить в свою жизнь осознанность во всех ее проявлениях
    7. Внедрить и железно укоренить в жизни полезные привычки успешных людей
    8. Начать системно выполнять нужные для вас действия каждый день
    9. Научиться грамотно управлять временем
    10. Начать ХРЕНАЧИТЬ
    11. И многое-многое другое

    Что вы получите в итоге?
    Благодаря Взрывному Росту Вы:
    а) Станете в разы эффективнее (это не пустые слова для галочки, можете проверить это на себе)
    б) Начнете предпринимать действия которые изменят весь ваш ритм жизни
    в) Поставите себе цели
    г) Научитесь делать даже тогда, когда не хочется
    д) и многое другое.

    Это трансформационный курс, который затронет все сферы в вашей жизни.
    Уже в момент прохождения вы начнете с бешеной скоростью менять свою жизнь, и после курса вы скажете, что жизнь теперь поделилась на "до" и "после".

    Техническая информация:
    Кол-во занятий: Курс состоит из 9 занятий в среднем по 20 минут каждое.
    Общая длительность: 3 часа
    Время прохождения: 30 дней
    Порядок прохождения: 2 занятия в неделю (по понедельникам и четвергам)
    Интенсив: В курсе предусмотрены ежедневные отчеты в приватной теме. Будет полная поддержка от автора и сопровождение на протяжении всех 30 дней

    Парочка фишек и техник, которые вы найдете в курсе:
    (под спойлером)
    1. Точка А, как выйти из дня сурка? Техника [сними куртку]
    2. Как разделить жизнь на "до" и "после"? Феномен биффуркации
    3. Как достичь невероятных результатов? Техника [ПП]
    4. Как перестать откладывать на потом? Техника [У6]
    5. Как не впасть в яму? Концепция [Зигзаг Папуашвили]
    6. Микро и макро осознанность. Техника [Stop Look Go]
    7. Контроль эмоций. Техника [Кислородная маска]
    8. Как правильно отдыхать с пользой? Техника [Зебра]
    9. Как не останавливаться в развитии и идти куда страшно? Техника [Прицеп]
    10. И многое-многое-многое другое

    Что в программе?
    (под спойлером)
    0. Введение, правила, рекомендации
    1. Понимание слабостей и ограничений.
    2. "Включение" благодаря ритуалам, и цель.
    3. Действия без откладывания на потом
    4. Осознанность и управление эмоциями
    5. Управление и использование времени
    6. Выход из депрессии. Технология счастья
    7. Прокачка силы воли. Испытания
    8. Дальнейшее развитие и шаги

    Кому НЕ стоит идти?
    Тем, кто хочет просто посмотреть.
    Курс не из легких, тут придется делать.
    В курсе вы получите огромное кол-во инструментов по личной эффективности, но знания сами по себе ценности не имеют.
    Ценность имеют действия. Именно поэтому в этом курсе после каждого занятия вы будете получать список домашних заданий, и отчитываться об их выполнении в приватной теме.
    Если вы за "просто" посмотреть, то это не для вас. Тут придется делать, иначе результата никакого не будет.

    Вопросы и ответы
    Вопрос: Чем этот курс отличается от остальных по личностному росту?
    Ответ:
    • Тем, что здесь пошаговый алгоритм действий, а не куча разрозненных упражнений и советов, к которым не знаешь как подступиться
    • Тем, что здесь есть постоянная поддержка от автора, а не "продали/забыли"
    • Тем, что здесь профессионально снятый на студии и смонтированный материал с графикой, а не вебинары из под коробки на Белорусском вокзале
    • Тем, что здесь постоянный контроль д.з. каждый день на протяжении всего месяца прохождения
    • Тем, что здесь придется делать, а не "узнавать опять то, что вы никогда не примените"
    Вопрос: Я смогу взять курс на рексладчине/торрентах?
    Ответ: Очень вряд ли.
    А даже если и сможете, то это бессмысленно. Вы все-равно дальше первого занятия не продвинетесь, т.к. все задания имеют смысл только в том случае, если они выполняются в приватной теме с моей поддержкой и вместе с другими участниками. В случае одиночного прохождения это теряет смысл, т.к. ни отчеты, ни другие задания вы самостоятельно делать не будете. Да и не стоит это того, когда цена на первый поток всего 699р.


    Кто автор?

    [​IMG]
    • Веду свои живые курсы по личностному росту и ораторскому искусству в Москве. Сертифицированный бизнес-тренер
    • На моих обучающих тренингах и мастер-классах в живую побывало за 2016 год более 1500 человек
    • Опыт в ведении мастер-классов более 300 часов
    • Выступал с тренингами в таких ВУЗах как: МГУ, МЭИ, РХТУ им. Менделеева, МЭСИ, РАНХиГС, РЭУ им. Плеханова, МГТУ им. Баумана и др.
    • Написал книгу по ораторскому искусству - "7 столпов публичного выступления"
    • Самая большая аудитория на тренинге - 270 человек
    • Мои видео курсы только на складчике купило около 600 человек.
    • Есть собственная живая 9-недельная программа "Твой Рост", которая уже существует 3-ий год, на основе которой и сделан этот курс.
    Фото с моих тренингов:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Почему стоит записываться сейчас?
    1. Простота техник, всё разложено по небольшим шагам. Проходить комфортно и приятно.​
    2. Быстрый эффект, у вас не будет длительного периода ожидания;​
    3. Устойчивый результат. Через действия вы измените свою картину мира, и она «впечатается» в ваш образ мышления и будет работать долгие годы после прохождения курса;​
    4. Двигаться в потоке с другими участниками легче и быстрее;​
    5. Вы НИКОГДА не добьетесь такого эффекта самостоятельно​
    6. Второй поток неизвестно когда будет​
    Отзывы проверяющих (ссылки):
    Отзыв №1
    Отзыв №2
    Отзыв №3


    Бонусы
    + "Интенсив"
    Интенсив
    - это один из самых сильнейших толчков для развития, так как вместо самостоятельного прохождения курса, теперь вы сможете это делать в команде вместе с тренером! Приватных тем будет две. Одна для общих вопросов и для моих дополнений к тренингу. А вторая тема будет для тех, кто впишется в интенсив. В этой теме вы будете публиковать свои ежедневные отчеты по заданиям и получать обратную связь. Фактически тренинг вы будете проходить уже не в одиночку, а вместе с другими, сохраняя групповую энергетику и соревнуясь между собой.

    Предупреждение: В рамках интенсива, вы будете обязаны выполнять все домашние задания которые вам будут даны после занятий (2 занятия в неделю надо смотреть, понедельник и четверг), так как в случае невыполнения, вы будете исключены из интенсива. (действует система 3-ёх невыполнений)
    Караван идет со скоростью самого медленного верблюда, поэтому самых нерасторопных будем отстреливать.

    Участвовать в интенсиве или нет, решайте сами, это бонус.
    Можете проходить курс и без этого, но отчеты вы все-равно писать будете, так как это задание с первой недели, поэтому советую делать это вместе со всеми в групповой атмосфере в интенсиве.
    + Бонус: 5 мощных дополнительных роликов по трансформации личности от меня (если сделаете то, что описано ниже)

    Ролики на 5 тем:

    1. Как управлять своими эмоциями?
    2. Как избежать спадов в развитии?
    3. Как научиться управлять временем?
    4. Феномен Счастья
    5. Как не откладывать дела на потом?


    Это спец. видео, которые очень хорошо дополнят информацию из курса, и дадут конкретные рекомендации на тематики, которые будут полезны в развитии каждому. Чтобы этот бонус получить, нужно сделать всего 1 простое действие.
    (Под спойлером)
    Если вы Член Клуба:
    Поставьте себе ссылку на складчину в подпись. Подпись оставлять до завершения складчины. ПИСАТЬ В ТЕМЕ ОБ ЭТОМ НЕ НУЖНО. Напишите мне об этом в лс.

    Если вы складчик:
    Оставьте 3 рекламных поста в других темах форума и сообщите о сделанном в этой ветке (с ссылками на посты) и сообщением «Посты оставил(а)». Постарайтесь сделать свои рекламные сообщения интересными!
    Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то оставлять свой пост в ней не нужно! Прорекламируйте в другой теме.

    Код:
    При рекламе пожалуйста соблюдайте правила ресурса:
    Рекламные сообщения не должны быть громоздкими по форме и агрессивными по сути.
    Размещай не более 5 рекламных сообщений в сутки в смежных по тематике складчинах, но не более одного такого сообщения в одной и той же теме.
    Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" возможно только в том случае, если ты организатор данной складчины.
     

    Вложения:

    • aa815d3ffc87.jpg
      aa815d3ffc87.jpg
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      8.309
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2019
    2. Nattalya
      Nattalya участвует.
      18 сен 2019
    3. kirill147
      kirill147 участвует.
      16 июл 2019
    4. Danelly
      Danelly не участвует.
      24 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2017.
      11 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего хочу сказать, что я получил положительный результат от прохождения материала.

      Теперь о плохом. Очень напомнило подход БМ: берем много материала, красиво переупаковываем и подаем за супер фишки. И очень много оттуда, подано в той же манере.

      При этом есть ощущение, что сам автор не до конца понимает, что делает, какой результат будет и вообще, как вести подобные курсы. Т.е. просто пересказывает чужой текст.

      Предположу, что его основная аудитория - это студенты.

      Для людей с реальной взрослой жизнью (семья, работа) я бы не рекомендовал этот курс. Иначе в итоге вы будете либо вредить себе, либо врать о выполнении заданий (если у вас действительно важные цели).
      21 июн 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с Ольгой Сергиенко и Кучеряшкой.
      Цель под тренинг взяла ту, которую считала, что и без тренинга выполнила бы и умножила на 2 (ну взрывной рост же обещан!). На тренинге получила задания смотреть фильмы, читать по часу в день, писать каждый день отчеты. Всё это сжирало время (дайте мне задание почитать и не делать работу - конечно, я с удовольствием!), ради выполнения ежедневных целей приходилось отнимать время от сна, в итоге качество результата часто было неудовлетворительным, делала просто "для галочки" (а от перфекционизма упражнений не было). Итог - не выполнила даже начальную цель, без умножения на 2.
      Всё, что дано автором - старые известные инструменты (все их я пробовала раньше, продолжаю использовать ситуативно), которым он дал свои новые названия. Очень ждала Зигзаг Папуашвили - думала, раз дал инструменту свое имя - значит, сам придумал. Ан нет, это оказался краткий пересказ Гандапаса. Бонусы за рекламу - ролики, которые есть в открытом доступе на ютуб-канале автора.
      У меня сложилось впечатление, что тренинг для областей, по которым все понятно, как улучшать, но не хватает какого-то толчка, проблемы с прокрастинацией. У меня есть "больная" область, в которой я бы очень хотела роста, но всё, что смогла придумать - уже сделала, и роста всё еще мало (есть ограничения, но нет идей, как с ними справиться). На соответствующий вопрос тренер ответил, что так может быть только у человека, который отказывается думать. И всё. При этом он сказал, что цель я выбрала неправильную, надо брать вот эту, "больную". Зачем-то пыталась писать тренеру в личку, чтоб получить какой-то более внятный ответ - бесполезно.
      Согласна с тем, что молодые люди без семьи и без опыта прохождения тренингов личностного роста могли бы получить пользу от тренинга. Но даже им не буду рекомендовать его, потому что тут на складчике достаточно достойных тренеров за примерно те же деньги с авторской поддержкой, а не только с ее обещаниями ("Будет полная поддержка от автора и сопровождение на протяжении всех 30 дней", "здесь есть постоянная поддержка от автора, а не "продали/забыли"). Я училась у Орфеуса, Клейтона, МайкаД - до них maximhobit еще расти и расти.
      Из плюсов отмечу, что видео, действительно, сняты и смонтированы качественно (лично для меня это очень важно), но этого оказалось недостаточно.
      21 июн 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Что было до – было желание заработать больше, но мешала лень и самосаботаж.
      Что стало после – цель выполнила, хоть местами и противилась всему, не мой ритм. Не очень позитивная стимуляция, но результат есть. Поэтому тут не придерешься)))) Обратная сторона медали, потратила много времени – запущен дом и дети, баланса нет!
      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Второй раз на такое не подпишусь, слишком жестко, слишком много времени отнимает, отчеты, иногда не очень понятные задания, минимум ( почти нет) обратной связи. Тренинг подойдет студентам и людям у которых нет семьи и неопределенность с работой, времени писать отчеты, выполнять задания и читать книги у них валом))) да и в принципе определиться по жизни поможет. Мне добиться цели помог, автору, конечно, спасибо, но удовольствия я от этого не получила, потому, что все свое время тратила на курс. В целом на четверочку!!!
      18 июн 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, как и обещала, более развернутый отзыв.
      * Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Из подписи одного из участников складчины
      ---
      * Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Прочла отзывы проверяющих, в частности, str_anni_ca
      ---
      * Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      по 20-30 минут, некоторые задания было необходимо выполнять в процессе просмотра видео, ставилось на паузу, выполнялось
      ---
      * Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      От получаса до 3 часов в день. Но это из-за того, что выполняла задания по своим целям
      ---
      * Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      # Что было до: (какие были проблемы)#
      Именно по тем сферам, что я выбрала (внешность и хобби): морщины не по возрасту; кошмарный недовес, он еще остался, нажрать за месяц 15 кг. я не в состоянии, но уже лучше. На протяжении 4 лет мечтала сделать шарнирную куклу. Мигрени. Причем, иногда без видимой причины, как только начинаю делать что-то новое. Самосаботаж, в общем.
      Основная проблема - неумение управлять временем. Отсюда и все проблемы. Самая тяжелая вещь на свете - это задница, вне зависимости от ее размеров.

      # Что было во время: (что запомнилось и оказало сильное влияние) #
      Было сказано: бери и делай (всё просто, правда?). Были даны инструменты, чтобы не порхать между будущим и прошлым, находиться в настоящем. Инструменты для делания, когда-совсем-нет-сил-и-неохота. Инструменты не скажу, чтобы очень новые, мой внутренний "Знайка" их знает, он читал о них или слышал. Но тут он заткнулся и сидел молча, я начала их применять.
      Это к заявленному п. 10 в описании: Начать ХРЕНАЧИТЬ.
      Просмотрен неплохой фильм, который, как выяснилось, был снят по книге. Книгу я перечитываю и сейчас, у меня закладочки на некоторых моментах сделаны.

      # Что было после: (какие результаты сейчас, какие планы дальше) #
      Результаты: морщинок меньше, на сколько процентов - не скажу, у меня рекламного морщинометра нет))) Кукла почти сделана. Уже пробую "ставить на ножки" Стали привычкой зарядка и контрастный душ. Мигрень была только в самом начале курса 2 дня - я выяснила, что и в этом состоянии могу что-то делать. Ранее мигрени были каждые 2 недели стабильно, и в промежутках между ними побаливала голова.
      Объясняю их отсутствие увеличившейся физической активностью и уменьшением времени, проведенного за компьютером. И контрастным душем, применение коего помогло мне побороть начавшуюся было вирусную инфекцию.
      Да, и привес в 3 кг. не может не радовать.
      ---
      * Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Да.
      ---
      * Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Информация очень подробная, на мой взгляд, автор умеет отключать внутреннего Знайку, который, услышав о знакомой, в общем-то, технике, начинает пищать: "я это знаю! Я про это читал!". Да-да, читал, читал. А применять кто будет? Ага.
      Создалось впечатление, что пропуски в авторской поддержке были ничем иным, как пробой самостоятельности. Кто будет продолжать без очередного пинка. Хотя, я могу и ошибаться.

      С завтрашнего дня начинаю повторение курса в самостоятельном режиме. Попробую. Но отзыв менять больше не буду :-)
      18 июн 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Взрывного роста я не получила. Ни одного из заявленных автором результатов я не достигла: эффективнее в разы не стала, ритм жизни не изменился. При том, что цели я умела ставить и раньше.

      Похоже, автор изучил литературу и курсы по личностному росту и лихо использовал чужие техники, назвав их новыми заманчивыми названиями. У6, ПП, Сними куртку - это все известные приемы. А некоторые домашние задания вообще дублируют наработки других авторов, например, Тони Роббинса (впрочем, его автор упоминает).

      Полагаю, что мне курс не подошел, поскольку я и до него использовала многие предложенные автором ритуалы в своей жизни, а некоторые уже опробовала ранее и отбросила, как неподходящие для меня. Я рассчитывала еще повысить свою и без того достаточно высокую эффективность, а в итоге, она наоборот начала снижаться из-за заданий, которые отнимали время и не давали результата.

      И еще пара неприятных моментов: авторской поддержки я не увидела. Вся суть интенсива сводилась к написанию отчетов и редким появлениям автора в теме с раздачей страйков (на которую автор со временем тоже забил). Ответов на вопросы мы ждали около недели.

      Обещанные бонусы - это видео с техниками, которые и так описаны в курсе. Тяжело назвать это бонусом, ведь никакой дополнительной смысловой нагрузки эти уроки не несут.
      Курс плохо структурирован, некоторые задания определенно стоило давать в другой последовательности. Теоретическая информация крайне сжата и местами абсолютно не связана с заданиями.

      Думаю, курс может подойти тем, кто мало знаком с тематикой личной эффективности. Тем же, кто знаком с лучшими авторами в этой теме, советую проходить мимо.
      17 июн 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      На курс я пришла с кучей планов за плечами, постоянно откладывала, не реализовывала их.
      Интенсив помог мне все систематизировать, организовать и запустить процесс. За этот месяц произошло в моей жизни очень много решительных моментов. Я поняла, что для меня важно и куда дальше двигаться. В моем арсенале появились техники, которые мне в этом будут помогать и уже укоренились в моей жизни. Курс очень затягивает, в хорошем смысле слова. Хочется работать и работать над собой, над своим ростом. А еще больше вдохновляет, когда есть результат. Все, что заявлено в продукте - все автор подает доступно, интересно стимулирует к росту, создает командный дух. Даже если Вы по тихонько начали уставать и лениться, то сразу срабатывает ответственность за команду, которую Вы конечно НЕ можете потянуть вниз и сразу появляются силы и возможности.
      Мои успехи после курса
      1. Провела свой марафон и получила первые продажи курса
      2. Прошла курс повышения у зарубежного спикера по своей специальности
      3. ввела в свое расписание много техник, которые способствуют другому мировоззрению и восприятию мира.
      4. У меня уже есть план развития на ближайший 2 месяца.
      5. Выполнила дедлайны, к которым видимо и не дошло бы никогда в своей жизни.

      6. И самое важное !!!! Я получила приглашение на работу от высокопоставленного нашего государства. Если бы мне кто-то сказал, что это будет со мной - я бы никогда не поверила, что это реально.

      7. Курс перевернул мою жизни - я другая. И это КРУТО!!!
      15 июн 2017
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 фев 2017
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Актуальная тема. Возьму на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2017
    #3
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Принял, проверяющие набраны)
    Следите за темой, она будет обновляться, и тут со временем будут добавляться новые интересные бонусы. Это первый поток программы, поэтому не пропустите из виду тему.
     
  7. 21 фев 2017
    #4
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2017
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 фев 2017
    #6
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    А Имя то какое? Как зовут спикера???
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 фев 2017
    #7
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Это авторская складчина, автора зовут maximhobit. То есть тот, кто создал эту тему, и есть автор этого интенсива.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2017
    #8
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Так, автор, я правильно понимаю, что это вы на видео БМ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 27 фев 2017
    #9
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это я)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 мар 2017
    #10
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Нужен еще один проверяющий
     
  14. 6 мар 2017
    #11
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Готова выступить проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 мар 2017
    #12
    Sanya1777
    Sanya1777 ЧКЧлен клуба
    Если нужен будет запасной проверяющий, готов проверить
     
  16. 16 мар 2017
    #13
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет, нужен еще 1 проверяющий из числа организаторов
     
  17. 18 мар 2017
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пиши в лс.
     
  18. 20 мар 2017
    #15
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Проверка будет идти по времени, также как и курс ? Примерно месяц ?
    PS В подпись поставил. :)
     
  19. 21 мар 2017
    #16
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, Brayt!
    Ориентировочно не могу сказать когда проверка закончится, уже 1 проверяющий закончил, 2-ое пока на середине
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 мар 2017
    #17
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области скорее новичок с частичной теоретической подготовкой.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в следующем виде: нулевое вступительное занятие и 8 занятий, каждое занятие включает видеоурок в отличном качестве и документов в формате pdf, где даётся домашнее задание. Длительность всех видеоуроков порядка трёх часов.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    По времени просмотра видеоуроков заняло около шести часов в сумме, так как кроме просмотра вёл конспектирование.
    На прохождение курса ушло 28 дней. Немного меньше чем в плане курса, так как получил задание не к понедельнику и поэтому пришлось ускориться на несколько дней, чтобы войти в рабочий график понедельник-четверг. После входа в режим далее всё чётко происходило, по плану. Выполнение домашних заданий занимало в среднем около часа: тут входит и выполнение заданий и упражнений, ведение ежедневного отчёта. Однако кроме этого, дополнительно каждый день несколько часов шло на достижение поставленной цели, которую каждый выбирать должен самостоятельно.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усвоить нетрудно, трудность в главном дисциплинированно выполнять задания вот это действительно нелегко, некоторые могут вызвать дискомфорт, лично у меня они вызвали очень яркие эмоции, но делал, так как стремился достичь результата. Упражнения все выполняются в личной зоне в помещении, то есть не требуется ходить по улицам и изображать из себя клоуна или приставать к прохожим. ;)

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Каждый участник формирует собственную цель, поэтому каждый сам отвечает за поставленный перед ним результат и у каждого свой срок по цели. Я поставил достичь цель, о которой давно мечтал, но нужно время. За рамки 30 дней её ни один человек в мире не достигнет. Однако я на пути к своей цели.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для изучения курса и внедрения никаких специальных навыков и материальных вложений не требуется.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал не просто должную поддержку. Он был "кнутом и пряником" ;), то есть умел и мотивировать и, когда надо мог заставить работать.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетенция автора высокая, видно, что он очень старается, чтобы у его ученика получилось достичь результат.

    Моё личное мнение о продукте:
    Очень достойный продукт. Лично мне он помог сдвинуться с "мёртвой точки". Я начал делать то, что всегда откладывал на потом в долгий ящик. Стал делать то, что раньше не хотел делать. Этот курс реально помог. Сам формат проведения - изучение курса и его прохождение в Интенсиве дал для меня феноменальные результаты, я не узнавал самого себя, что я могу так стремиться и работать над достижением к цели.
    Что было у меня до этого курса. Была мучавшая меня проблема, постоянно давящая, напоминающая о себе и лежащая тяжким грузом.
    Во время курса считаю прошёл определённый жизненный этап, понял что чтобы сдвинуться с мёртвой точки надо начать делать что-то новое, что раньше не делал, выйти из зоны комфорта, сильно впечатлили упражнения, техники. Было сначала трудно, но потом к концу курса стало легче. Во время курса старался заниматься систематически по своей цели. Считаю, что это заслуга автора курса, самостоятельно, если бы не изучил курс, я бы ещё долго продолжал тянуть резину.
    К моменту окончания курса появился настрой, задор - желание достигать целей, понимание, что поставленная мною цель - достижима. Получил вдохновение и новые незабываемые впечатления.

    Считаю, что Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 7 апр 2017
    #18
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Здорово, второй отзыв появился, и он положительный. :)
    Уверен что проверяющие так-же будут участвовать в складчине, как и все. Хотя, кто знает. :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 апр 2017
    #19
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Техника "На троечку", или как за 30 минут стартануть в любом деле? :eek:

    Здесь до старта курса я буду публиковать некоторые свои бесплатные статьи, надеюсь, они окажутся для вас полезными.

    Большинство людей часто откладывают свои начинания, мечты и цели просто потому, что они думают, что сейчас недостаточно готовы.
    Это может быть занятия тайским боксом, которое вы планируете начать уже года 2, или идея о том, что надо бы уже начать учить английский наконец, или желание создать и вести свой блог.

    И у людей в голове появляется мысль, что ну вот недостаточно у них знаний сейчас, недостаточно времени, сил и.т.д. Много уходит времени на другие дела, но вот-вот они освободятся, и начнут делать то, о чем давно мечтали.
    А пока можно посидеть и посмотреть сериальчик с лостфильма или ютуб.

    Когда я только начинал заниматься тренерством на бесплатной основе, у меня не было ни знаний, ни опыта, ни технологий. Я просто пошел в эту неопределенность и уже в процессе научился.
    Было ли страшно?
    Да просто сумасшедше.
    А вдруг облажаюсь, а вдруг сделаю плохо, а вдруг будут критиковать, а оно мне вообще надо?
    Куда я лезу, может посижу где я есть, здесь и так вроде нормально.

    Если у вас творится сейчас в голове тоже самое, подумайте, а другие не боятся идти и делать то, что не делали до этого?
    Конечно боятся, они такие же люди, у них сердце уходит в коленки, но несмотря на это эти психи все-равно делают!

    И в тот момент когда я запустил свой первый проект "Твой Рост" уже на платной основе, я стал одним из этих "психов".
    Это как в игре. Нужно всегда идти в локацию которая для тебя закрыта, ведь только там настоящее развитие.

    Но и при этом неимоверный стресс.
    Так что если хотите сверхрезультатов, придется принимать и это.

    Но все-равно у человека есть иллюзия, что он вот-вот начнет, просто еще чуточку подкопит знаний и все досконально изучит. И эта иллюзия что это ему поможет такая сильная, что вы и представить себе не можете. РЕАЛЬНО.
    Человек искренне верит, что вот сейчас просто не тот момент, но вот-вот он подкопит времени, знаний и.т.д. и начнет.
    На самом деле он может в этом состоянии варится лет 7-8, пока не поймет, что уже пора, но в этот момент будет поздно.

    Конечно вы думаете что вы не такой, и вы-то скоро начнете, но задайте себе вопрос, а сколько вы уже "планируете начать"?
    А?
    Может вы откладываете потому, что стремитесь сделать все "идеально"?
    Может у вас в голове что-то вроде: если уж начинать, то прям во все оружия. Чтобы не облажаться?

    Так?
    Да не так! НЕ ТАК!

    Лучше начать хоть кое-как, хоть на тройку, но черт подери НАЧАТЬ! А потом доделать до идеала!

    Вы давно откладывали сделать сайт?
    Прямо сейчас возьмите и сделайе что-то на троечку, но СДЕЛАЙТЕ

    Вы давно хотели попасть на стажировку в какую-нибудь компанию, но думаете, что у вас сейчас еще не достаточно знаний и компетенций?
    Прямо сейчас возьмите и сделайте что-то, пусть не получится сразу, пусть на троечку в начале будет, но СДЕЛАЙТЕ

    Вы хотите похудеть и все ищите время и секретные способы?
    Прямо сейчас возьмите любую программу, любой способ, и сделайте хоть какой-то первый шаг к этому. Пусть на троечку, пусть не идеально, но СДЕЛАЙТЕ

    Сначала вы делаете, а только потом докручиваете до идеала.
    Сделать сразу идеально с первого раза у вас не получится НИКОГДА.

    Поэтому если вы что-то откладывали до лучших времен, если у вас уже давно есть идея, что было бы неплохо что-то реализовать, то не ждите лучших времени и идеального момента, так как его не настанет!
    Не настанет, понимаете?
    Единственный момент когда вы можете что-то сделать это здесь и сейчас!

    Да-да, пусть хоть как-то, пусть не идеально, но сделать хоть что-то!
    В большинстве случаев первый шаг к этому занимает не больше 30 минут.

    Если вы это понимаете, то ПРЯМО СЕЙЧАС возьмите и сделайте этот первый шаг к тому, что давно хотели и откладывали, пусть на троечку, НО СДЕЛАЙТЕ!
    Ну, что сидите? Вперед!
     
    10 пользователям это понравилось.
  23. 8 апр 2017
    #20
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    @Pifagor , @Кирум ,а поделитесь поконкретнее своими результатами. Какие цели ставили, и каких достигли. Просто, по личному опыту знаю, что почти все похожие курсы, улучшают все сферы жизни. А вот реализация конкретной цели, почему то, не доходит до 100%.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей