3.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Взрывной рост: Из точки А в точку Б

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 20 фев 2017.

Цена: 61673р.
Взнос: 699р.
85%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2017
    #41
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Спсибо, Brayt ;)
     
  2. 16 апр 2017
    #42
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Когда начало?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 апр 2017
    #43
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Смотри пост #34, на 2й странице. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 апр 2017
    #44
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Всестороннее развитие креативности
    в онлайн-марафоне "Путь Художника" –
    для Художников в самом широком смысле этого слова.
    +
    неплохие практические бонусы.

    Разбуди в себе творца!
    виньетка.png
     
  5. 20 апр 2017
    #45
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Не могли бы вы разъяснить,вы выбрали сферу для прокачки" внешний вид"? Но изменения у вас взрывные наступили в работе? Тренинг работает над всеми областями жизни одновременно или все таки над одной выбранной?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2017
    #46
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Скорее тренинг работает над личностью, я бы так выразилась. То есть получаешь новые инструменты, привычки, анализируешь то, что делаешь, в целом. А работа над целью - это как дополнительный момент. То есть для достижения целей есть свои инструменты, их отработать теоретически очень сложно, если вообще возможно. И поэтому часть инструментов отрабатывается на одной из сфер.
    За счёт такой прокачки другие сферы подтягиваются тоже.
    Хотя вот не могу утверждать, что это для всех такой эффект будет (взрыв по всем сферам). Мне сложно сказать, это личные особенности, или общая тенденция.
    Например, часто замечаю такой эффект - чтобы такое поделать, что бы не делать задания (начинаешь делать что угодно, что раньше откладывал, итог - подтягиваются другие западающие сферы), словила его не раз на интенсиве ;) это не со всеми так бывает, скорее мое личное.
    Получается, что тренинг работает над личностью и одной целью. Я даже не знаю, что здесь первично, на что из этого (конкретная цель, личность или что-то ещё) автор делает основной упор. Лучше у него уточнить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2017
    #47
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Движение к новой цели это всегда изменение личности.Упор идет и на то и на то в равной степени
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 май 2017
    #48
    Пожарский Глеб Георгиевич
    Пожарский Глеб Георгиевич ЧКЧлен клуба
    БМовцы на складчик пришли)))))
    Скоро авторы не будут заморачиваться и будут к нам сюда приХодить и пытаться продать свои продукты:):):)
    Главное чтобы продукты толковые были
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 май 2017
    #49
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    БМовцы - это кто?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 май 2017
    #50
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Участники тренингов от Бизнес Молодости. На первой странице есть видеозапись тренинга БМ.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 май 2017
    #51
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    А что ж вы хотели, кризис.
    Не удивлюсь, что скоро появятся складчины на складчик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 май 2017
    #52
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    + Бонус: 5 мощных дополнительных роликов по трансформации личности от меня (если сделаете то, что описано ниже)

    Ролики на 5 тем:

    1. Как управлять своими эмоциями?
    2. Как избежать спадов в развитии?
    3. Как научиться управлять временем?
    4. Феномен Счастья
    5. Как не откладывать дела на потом?


    Это спец. видео, которые очень хорошо дополнят информацию из курса, и дадут конкретные рекомендации на тематики, которые будут полезны в развитии каждому. Чтобы этот бонус получить, нужно сделать всего 1 простое действие.

    Если вы Член Клуба:
    Поставьте себе ссылку на складчину в подпись. Подпись оставлять до завершения складчины. ПИСАТЬ В ТЕМЕ ОБ ЭТОМ НЕ НУЖНО. Напишите мне об этом в лс.

    Если вы складчик:
    Оставьте 3 рекламных поста в других темах форума и сообщите о сделанном в этой ветке (с ссылками на посты) и сообщением «Посты оставил(а)». Постарайтесь сделать свои рекламные сообщения интересными!
    Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то оставлять свой пост в ней не нужно! Прорекламируйте в другой теме.

    Код:
    При рекламе пожалуйста соблюдайте правила ресурса:
    Рекламные сообщения не должны быть громоздкими по форме и агрессивными по сути.
    Размещай не более 5 рекламных сообщений в сутки в смежных по тематике складчинах, но не более одного такого сообщения в одной и той же теме.
    Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" возможно только в том случае, если ты организатор данной складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 май 2017
    #53
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    да уже есть, пожалуй. только обратной связи не будет. а это важно - не очередная инфа на полку, а действия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 май 2017
    #54
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Когда старт сборов?
    Ответ: В течение 2-ух дней я уже объявлю о дате сбора. Кто еще не поместил ссылку курса в подпись или не отрекламировал в смежной теме, спешите, после закрытия складчины уже бонус получить будет нельзя.
    Я вам завидую, следующий месяц у вас пройдет в очень крутом режиме, и для многих станет поворотным. Я сам весь в предвкушении, и все мысли только об интенсиве с вами.
    Увидимся уже в приватных темах по курсу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 май 2017
    #55
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 май 2017
    #56
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    поставил в подпись, отметь, плз
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 май 2017
    #57
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 май 2017
    #58
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Реклама в смежных темах и в подписи, даёт свои плоды - в виде записывающихся людей. Желающих сделать прорыв в своей жизни.
    И это радует.
    Хотя и получил предупреждение от модератора, за рекламу. :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 май 2017
    #59
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Надо по правилам, и не повторять рекламу в теме, если она уже там есть)
     
  20. 9 май 2017
    #60
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Чем этот курс отличается от остальных по личностному росту?
    Ответ:
    • Тем, что здесь пошаговый алгоритм действий, а не куча разрозненных упражнений и советов, к которым не знаешь как подступиться
    • Тем, что здесь есть постоянная поддержка от автора, а не "продали/забыли"
    • Тем, что здесь профессионально снятый на студии и смонтированный материал с графикой, а не вебинары из под коробки на Белорусском вокзале
    • Тем, что здесь постоянный контроль д.з. каждый день на протяжении всего месяца прохождения
    • Тем, что здесь придется делать, а не "узнавать опять то, что вы никогда не примените"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей