Открыто

Взрывной Рост: Из точки А в точку Б [Повтор] (поток 2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 1 сен 2017.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2017
    #1
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

    Взрывной Рост: Из точки А в точку Б [Повтор] (поток 2)

    Взрывной рост: Из точки А в точку Б
    [интенсив]

    [​IMG]
    Если вы:
    Хотите в несколько раз прокачать свою силу воли?
    Хотите повысить свою эффективность в 4-5 раз?
    Хотите начать регулярно внедрять в свою жизнь полезные привычки
    Хотите перестать "думать", и начать "делать"
    В ходе курса ВЫ сможете:
    1. Сформировать видение себя в перспективе, и поставить цели на будущее
    2. Сформировать и поддерживать с помощью практик, позитивное отношение к миру
    3. Прокачать силу воли с помощью упражнений, для достижения поставленных задач
    4. Найти новые контакты людей, с которыми вы не сможете не развиваться (да-да, об этом уже в самом курсе)
    5. Включить в свою жизнь осознанность во всех ее проявлениях
    6. Внедрить и железно укоренить в жизни полезные привычки успешных людей
    7. Начать ХРЕНАЧИТЬ на максимум из того что вы можете
    8. И многое-многое другое

    Это трансформационный курс, который затронет все сферы в вашей жизни.
    Уже в момент прохождения вы начнете с бешеной скоростью менять свою жизнь, и после курса вы скажете, что жизнь теперь поделилась на "до" и "после".
    Техническая информация:
    Кол-во занятий: Курс состоит из 9 видео-занятий в среднем по 20 минут каждое.
    Общая длительность: 3 часа
    Время прохождения: 30 дней
    Порядок прохождения: 2 занятия в неделю (по понедельникам и четвергам)

    Кто автор?
    • Сертифицированный бизнес-тренер
    • На моих обучающих тренингах и мастер-классах в живую побывало в живую более 3500 человек
    • Сейчас живу и провожу тренинги в Тайланде удаленно​
    Фото с моих тренингов:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Отзывы проверяющих (ссылки):
    Отзыв №1
    Отзыв №2
    Отзыв №3


    Бонусы
    + "Интенсив"
    Интенсив
    - это один из самых сильнейших толчков для развития, так как вместо самостоятельного прохождения курса, теперь вы сможете это делать в команде вместе с тренером! Приватных тем будет две. Одна для общих вопросов и для моих дополнений к тренингу. А вторая тема будет для тех, кто впишется в интенсив. В этой теме вы будете публиковать свои ежедневные отчеты по заданиям и получать обратную связь. Фактически тренинг вы будете проходить уже не в одиночку, а вместе с другими, сохраняя групповую энергетику и соревнуясь между собой.

    Предупреждение: В рамках интенсива, вы будете обязаны выполнять все домашние задания которые вам будут даны после занятий (2 занятия в неделю надо смотреть, понедельник и четверг), так как в случае невыполнения, вы будете исключены из интенсива. (действует система 3-ёх невыполнений)
    Караван идет со скоростью самого медленного верблюда, поэтому самых нерасторопных будем отстреливать.

    Участвовать в интенсиве или нет, решайте сами, это бонус.

    p.s. Скоро будут новые бонусы, записывайтесь в складчину и следите за обновлениями темы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      22 дек 2022
    2. Символ1976
      Символ1976 участвует.
      17 дек 2022
    3. Runalina
      Runalina не участвует.
      11 дек 2022
    4. faster
      faster не участвует.
      15 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2017
    #2
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Техника "На троечку", или как за 30 минут стартануть в любом деле? :eek:

    Здесь до старта курса я буду публиковать некоторые свои статьи, надеюсь, они окажутся для вас полезными.

    Большинство людей часто откладывают свои начинания, мечты и цели просто потому, что они думают, что сейчас недостаточно готовы.
    Это может быть занятия тайским боксом, которое вы планируете начать уже года 2, или идея о том, что надо бы уже начать учить английский наконец, или желание создать и вести свой блог.

    И у людей в голове появляется мысль, что ну вот недостаточно у них знаний сейчас, недостаточно времени, сил и.т.д. Много уходит времени на другие дела, но вот-вот они освободятся, и начнут делать то, о чем давно мечтали.
    А пока можно посидеть и посмотреть сериальчик с лостфильма или ютуб.

    Когда я только начинал заниматься тренерством на бесплатной основе, у меня не было ни знаний, ни опыта, ни технологий. Я просто пошел в эту неопределенность и уже в процессе научился.
    Было ли страшно?
    Да просто сумасшедше.
    А вдруг облажаюсь, а вдруг сделаю плохо, а вдруг будут критиковать, а оно мне вообще надо?
    Куда я лезу, может посижу где я есть, здесь и так вроде нормально.

    Если у вас творится сейчас в голове тоже самое, подумайте, а другие не боятся идти и делать то, что не делали до этого?
    Конечно боятся, они такие же люди, у них сердце уходит в коленки, но несмотря на это эти психи все-равно делают!

    И в тот момент когда я запустил свой первый проект "Твой Рост" уже на платной основе, я стал одним из этих "психов".
    Это как в игре. Нужно всегда идти в локацию которая для тебя закрыта, ведь только там настоящее развитие.

    Но и при этом неимоверный стресс.
    Так что если хотите сверхрезультатов, придется принимать и это.

    Но все-равно у человека есть иллюзия, что он вот-вот начнет, просто еще чуточку подкопит знаний и все досконально изучит. И эта иллюзия что это ему поможет такая сильная, что вы и представить себе не можете. РЕАЛЬНО.
    Человек искренне верит, что вот сейчас просто не тот момент, но вот-вот он подкопит времени, знаний и.т.д. и начнет.
    На самом деле он может в этом состоянии варится лет 7-8, пока не поймет, что уже пора, но в этот момент будет поздно.

    Конечно вы думаете что вы не такой, и вы-то скоро начнете, но задайте себе вопрос, а сколько вы уже "планируете начать"?
    А?
    Может вы откладываете потому, что стремитесь сделать все "идеально"?
    Может у вас в голове что-то вроде: если уж начинать, то прям во все оружия. Чтобы не облажаться?

    Так?
    Да не так! НЕ ТАК!

    Лучше начать хоть кое-как, хоть на тройку, но черт подери НАЧАТЬ! А потом доделать до идеала!

    Вы давно откладывали сделать сайт?
    Прямо сейчас возьмите и сделайе что-то на троечку, но СДЕЛАЙТЕ

    Вы давно хотели попасть на стажировку в какую-нибудь компанию, но думаете, что у вас сейчас еще не достаточно знаний и компетенций?
    Прямо сейчас возьмите и сделайте что-то, пусть не получится сразу, пусть на троечку в начале будет, но СДЕЛАЙТЕ

    Вы хотите похудеть и все ищите время и секретные способы?
    Прямо сейчас возьмите любую программу, любой способ, и сделайте хоть какой-то первый шаг к этому. Пусть на троечку, пусть не идеально, но СДЕЛАЙТЕ

    Сначала вы делаете, а только потом докручиваете до идеала.
    Сделать сразу идеально с первого раза у вас не получится НИКОГДА.

    Поэтому если вы что-то откладывали до лучших времен, если у вас уже давно есть идея, что было бы неплохо что-то реализовать, то не ждите лучших времени и идеального момента, так как его не настанет!
    Не настанет, понимаете?
    Единственный момент когда вы можете что-то сделать это здесь и сейчас!

    Да-да, пусть хоть как-то, пусть не идеально, но сделать хоть что-то!
    В большинстве случаев первый шаг к этому занимает не больше 30 минут.

    Если вы это понимаете, то ПРЯМО СЕЙЧАС возьмите и сделайте этот первый шаг к тому, что давно хотели и откладывали, пусть на троечку, НО СДЕЛАЙТЕ!
    Ну, что сидите? Вперед!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей