Закрыто

Взрывное улучшение удачи 2019 [Владимир Захаров]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Isabel, 15 фев 2019.

Цена: 16320р.-98%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2019
    #1
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор

    Взрывное улучшение удачи 2019 [Владимир Захаров]

    [​IMG]


    Взрывное улучшение удачи

    В китайской метафизике есть система, рычаги, которыми мы можем управлять, чтобы привлекать удачу изо дня в день.


    Лучшие инструменты управления удачей мы собрали в проекте “Взрывное Улучшение Удачи”.
    • Энергии, Даты и Стратегии. Получите ясность, видение тенденций и перспектив текущего месяца и рычаги, которыми Вы можете управлять, чтобы привлечь удачу во все сферы Вашей жизни.
    • Даты Активаций здоровья, богатства и продажи недвижимости, чтобы максимально увеличить Ваши шансы получать желаемые результаты.
    • Благоприятные Направления. Уделите больше внимание времени и пространству с помощью искусства ЦМДЦ. Вы обретете знание куда, когда и как двигаться, чтобы задуманная цель или задача разрешилась наилучшим образом.
    • Дневные Символические Звезды. Используйте дневные символические звезды, чтобы максимально использовать потенциал любого задуманного дела.
    • Даты Вталкивания Денежной Звезды: Используйте персонализированные даты для увеличения денежного потока - получите покровительство удачи, прилагая минимум усилий.
    • Практические Обучающие Видео. Для новичков по темам ци мэнь, бацзы, фэншуй, выбор дат и азы китайской метафизики.
    • 6 Курсов на темы: судьба и сценарии жизни, здоровье, поиск отношений, как подняться по карьерной лестнице, свой бизнес или работа по найму, и другое. Ценность $336
    • Бонус «Ваш План 2019. Тариф Гражданский» Как запрячь «собаку внимания» в упряжку «китайской метафизики» и заставить ее привезти вас к цели Ценность $158
    • Бонус "ЦиМэнь Мистицизм" - 2-х этапная модель управления реальностью..Ценность $209

    Автор: Владимир Захаров
    Стоимость $247 (~15800RUR; ~6700UAH) (12 месяцев пакет Стандарт)
    Код:
     Продажник: https://vladimirzakharov.com/vuu-time 
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2020
    4. Филин болотный
      Филин болотный оставил отзыв "Средне".
      8 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда довольна организатором складчины!
      Понравилось название "шоумен метафизики" в предыдущем отзыве, а я все думала, как его назвать)))
      Это мой первый учитель, над учителями нельзя смеяться, нужно уважать). Я уважаю за то, какую маркетинговую кампанию он проводит, вот этому надо у него учиться. Скажу вам честно, деньги, которые я потратила у него на ЦМДЦ можно было, например, у Леван...го за годовой курс потратить и еще бы столько же осталось бы, а знаний было бы больше. Так же много и других очень достойных авторов.
      Покупаю по инерции.
      Еще мне кажется, частенько бывают ошибки.
      Простите, если кого обидела, не со зла)
      8 ноя 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина как всегда на высоте, благодарю. Бегло просмотрев материал, могу твердо сказать что это очередная лажа от известнейшего шоумэна по метафизике в Рунете. Никаким ВЗРЫВНЫМ улучшением и не пахнет. После его вэбинара ФШ домов миллионеров, мы вообще в шоке. Такого бреда наслушались от Ректора Германского Университета метафизики)) Не рекомендую. То что другие авторы дают сжато и кратко, этот размажет на 2500$, а получишь нужной информации ровно по цене складчины.
      7 май 2019
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2019
    #2
    Opela
    Opela ЧКЧлен клуба
    Благодарю! :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 мар 2019
    #3
    Метафизичка
    Метафизичка ЧКЧлен клуба
    может организуете? цена уже норм
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 8 апр 2019
    #4
    Begim
    Begim ЧКЧлен клуба
    А на клуб складчина есть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 май 2019
    #5
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей