Открыто

Взлом обучения, уровень Синий пояс [Думайте СЭР] [Ильгиз Сабиров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Deezee, 15 июн 2019.

Цена: 9900р.
Взнос: 67р.

Основной список: 178 участников

Резервный список: 1 участников

1. Deezee

Deezee СкладчикСкладчик

Курс Взлом обучения
    Автор Ильгиз Сабиров

Описание:

Гарвардские технологии обучения
    Развитие навыков:
    - запоминания учебников за 1 день
    - подготовки к экзаменам за 2 вечера
    - запоминания большого количества текстов за 1 прочтение
    Английский за 30 дней
    Запоминание книг
    Профессия за 2 недели

Сайт: ilgiz-sabirov.justclick.ru/mind-karty_intellekt-karty
    Цена 9900 руб.

6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Alexsandra

Alexsandra не участвует в складчине.

16 сен 2019 в 22:44
    2. innapahmira

innapahmira не участвует в складчине.

16 сен 2019 в 17:19
    3. marishа1402

marishа1402 участвует в складчине.

15 сен 2019 в 22:00
    4. afinepst

afinepst не участвует в складчине.

13 сен 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 12.07.2019.

9 июл 2019
    2. skladchik.com

kurbat организатор складчины.

7 июл 2019
  3. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

4. Join_you

Join_you ЧКЧлен клуба

5. Bobunetz

Bobunetz ОргОрганизатор

6. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, благодаря данным курсам по личной эффективности, ты сможешь реально взломать систему обучения, запоминать огромные объемы информации и сверхпродуктивно оперировать полученными знаниями! Вписывайся!

7. portvein777

portvein777 ЧКЧлен клуба

8. improver

improver ПартнерПартнер (А)

Выстроить (работающую) систему (само)обучения - задача непростая: обучение как образ жизни (а не проект), "ничему нельзя научить, можно только чему-то научиться" и вот это вот всё.... Вы ведь уже догадались, что вам в этом нелегком деле база знаний (хорошо организованная) пригодится? ;) Тогда присоединяйтесь к обсуждениям на предмет вариантов и "лайфхаков" по ее организации/апгрейду: https://skladchik.com/threads/как-организована-ваша-персональная-база-знаний.140252/ А вот здесь: https://skladchik.com/threads/thebrain-ваша-персональная-база-знаний.143131/ можно, и я бы сказал, даже нужно, вписаться в складчину. А после нее - в апдейт:https://skladchik.com/threads/thebrain-ваша-персональная-база-знаний-update-2019.233279/ для надежности :)
    на скриншоте ниже - фрагмент базы знаний по "умению учиться". В TheBrain
    [ RV_Learning how to learn (part)_20190613.jpg /SPOILER]

1 человеку нравится это.
  9. jabbara

jabbara ЧКЧлен клуба

10. Annali

Annali ЧКЧлен клуба

Настоятельно рекомендую, 4 июля начало сбора складчины по Психологии. Это высшее образование. Информация интересна и хорошо структурирована, дает объемное представление о подходах. Подходит для практикующих психологов и для тех, кто только начинает консультировать. : https://skladchik.com/threads/Прикл...вание-Магистратура-1-МИП.163688/#post-7235774

11. kurbat

kurbat ОргОрганизатор

Рекомендую посмотреть пару видео с канала автора youtube.com/channel/UCXGNYl05aJoM_96yyET4wPA
    Уроки в курсе в такой же манере.

3 пользователям это понравилось.
  12. Anjuto4ka

Anjuto4ka ЧКЧлен клуба

13. Trimermind

Trimermind ОргОрганизатор

Эти книги помогут родителям развивать у ребенка умение решать сложные проблемы и креативность. Для всех ответственных и неравнодушных родителей.
    - Родитель - лучший учитель! Как развивать креативное мышление
    - Для тех, кто не хочет ходить в школу
    - Задачи в стихах для изучающих ТРИЗ
    Присоединяйтесь ---->>>

1 человеку нравится это.
  14. Anjuto4ka

Anjuto4ka ЧКЧлен клуба

15. London

London МодерМодератор Команда форума

А если речь об обучении детей?
    11 лет школы, а потом еще и вуз. Как выбрать и не ошибиться? Как дать ребенку максимум?

Если вы задаетесь этими вопросами, обязательно приходите на марафон «Образование для наших детей: дома или за рубежом?» Тематика:

1. Образование с точки зрения государства, семьи и ребенка (Семейный психолог с 20-летним стажем Людмила Петрановская)
    2. Создание образовательного марштута. Сепарация дома и вдали от него (Марьяна Безруких, психолог и специалист по детской физиологии)
    3. Страхи родителей vs возможности для детей. Зарубежный опыт (эксперт в образовании за рубежом со стажем 25 лет, педагог Эльвира Креденцер; бизнес-тренер со стажем 19 лет Борис Первозванский)

Складчина здесь ---> ТЫК

16. Deezee

Deezee СкладчикСкладчик

Люди добрые. У кого есть возможность стать организатором данной складчины проведите её, пожалуйста. Уже 130 человек, а орга все нет((

1 человеку нравится это.
  17. Deezee

Deezee СкладчикСкладчик

kurbat, поскольку уже достаточно долго нет орга, то прошу тебя провести складчину. Я обещаю скинуть тебе 1000 рублей на вебмани. Мне просто очень нужен этот курс.

18. Гордый76

Гордый76 ЧКЧлен клуба

@Deezee
    Так kurbat не увидит;) если в тему не заглянет:rolleyes:
    Лучше так:
    @kurbat

1 человеку нравится это.
  19. Гордый76

Гордый76 ЧКЧлен клуба

А что, хороший курс? :eek:

20. Deezee

Deezee СкладчикСкладчик

Насчёт качества данного курса не могу ручаться. Я просто этой темой некоторое время назад заинтересовался и поэтому пытаюсь собрать как можно больше инфы по ней.

2 пользователям это понравилось.
  21. kurbat

kurbat ОргОрганизатор

Спасибо за доверие, но откажусь. Я даже попробовал посмотреть первые части курсов, которые дают бесплатно и мне (1)внутренне не понравился автор, (2)слабая подача и водянистый материал. Чем больше смотрел, тем хуже становилось моё мнение об авторе и его курсе. Это субъективно, кому-то другому может зайти.

Мне самому тема очень интересна, но что-то не могу найти хороших курсов. Смотрел Ягодкина, по мне средне, у него упор на не самую практичную мнемотехнику. Сейчас изучаю курсы Александра Приходько, пока это лучшее по теме, что нашел.

Этой складчине желаю состояться, сам поучаствую, если будет хотя бы один положительный отзыв. Может у меня сложилось неверное первое впечатление.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей