Доступно

Взлом обучения, уровень Синий пояс [Думайте СЭР] [Ильгиз Сабиров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Deezee, 15 июн 2019.

Цена: 10940р.-98%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 256 участников

Резервный список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2019
    #1
    Deezee
    Deezee СкладчикСкладчик

    Взлом обучения, уровень Синий пояс [Думайте СЭР] [Ильгиз Сабиров]

    Автор Ильгиз Сабиров

    Описание:

    Гарвардские технологии обучения
    Развитие навыков:
    - запоминания учебников за 1 день
    - подготовки к экзаменам за 2 вечера
    - запоминания большого количества текстов за 1 прочтение
    Английский за 30 дней
    Запоминание книг
    Профессия за 2 недели

    Сайт: Скрытая ссылка
    Цена 10940 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pike
      Pike оставил отзыв "Средне".
      3 май 2020
    2. СrazyZoo
      СrazyZoo оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю твердую тройку. Я чуть шокирован как не тактично ведет себя автор. Все ругает но толком нечего не предлагая
      Из плюсов то, что видео короткие.
      Из минусов:
      - структура курса плохая
      - техник нету все поверхностно только идей (карты рассмотрены более подробно)
      - описание не соответствует действительности, курс надо рассматривать как познавательный фильм, но не как тренинг
      То, о чем он говорит можно брать как дополнение к учебе, но никак не вместо. ОН в курсе рассматривает учебники 4 и 8 класса, а сам он дядька, которому +- 30 лет, ему лучше брать вузовские учебники. Для ученика в учебнике лишней информаций нет. Я не встречал учебника, где 90% вода.
      Это можно показывать детям для мотиваций. Также стоит детям объяснить, что это инфобизнесс.
      3 май 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нам материал понравился. Смотрела многие продукты на эту тему. Практически все они схожи, разные лишь подачи, харизма авторов. Здесь очень понравилось то, что курс разбит на короткие видео. Ребенок очень вдохновился первым видео. Вдруг начал активно делать задания. И вот первый учебник пройден за неделю. А длинные уроки даже мне смотреть непросто, приходится ставить на паузу и потом своими словами транслировать детям.
      3 апр 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с отзывом выше. Думаю, для школьников - самое то. Доходчиво, просто - как раз для них. Для меня, увы, ничего нового. Ну, а что ожидала? Волшебную пилюлю? Как всегда, респект оргу за возможность. А своих ребяток посажу изучать.
      9 мар 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, если бы приобрела этот курс по полной стоимости, то была бы разочарована, потому что запоминанию учебников за 1 день, подготовке к экзаменам за 2 вечера, запоминанию большого количества текстов за 1 прочтение этот курс вас не научит, чего собственно и следовало ожидать.
      Можно предвидеть, критику в адрес автора как человека «бездарно копирующего инфопродукты». Если изучить курсы Н.Ягодкина, Р. Кирилиной, Ш. Ахмадуллина, Т. Джало по эффективному обучению, то одинаковых техник, инструментов и других пересечений в курсах будет много.
      И не всегда понятно, кто кого копирует. Но на изучение аналогичных курсов Н. Ягодкина и Р. Кирилиной нужно уйму времени и терпения, с их бесконечным «переливанием из пустого в порожнее». Подростков 6-9 классов не усадить за изучение этих курсов.
      Курс Ильгиза Сабирова с его очень короткими видео, для знакомства с этими инструментами вполне себе подойдет. Тем более что Ильгиз молодой человек, и если верить его истории, покинул школу из-за двоек, был изгнан из колледжа за неуспеваемость. И сейчас мы видим интересного человека с хорошей мотивацией на обучение. У меня создалось впечатление, что именно эти методы помогли ему сделать этот рывок. Понравилась «фишка», которая в курсах вышеперечисленных авторов отсутствует - изучение предмета без учебников, с конкретными рекомендациями, как это сделать. Для детей на семейной форме образования эта «фишка» может быть очень даже полезна, обязательно попробуем. Благодарю организатора.
      8 мар 2020
      40 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2019
    #2
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    Рекомендую посмотреть пару видео с канала автора Скрытая ссылка
    Уроки в курсе в такой же манере.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2019
    #3
    Deezee
    Deezee СкладчикСкладчик
    Люди добрые. У кого есть возможность стать организатором данной складчины проведите её, пожалуйста. Уже 130 человек, а орга все нет((
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2019
    #4
    Deezee
    Deezee СкладчикСкладчик
    kurbat, поскольку уже достаточно долго нет орга, то прошу тебя провести складчину. Я обещаю скинуть тебе 1000 рублей на вебмани. Мне просто очень нужен этот курс.
     
  8. 30 июл 2019
    #5
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    @Deezee
    Так kurbat не увидит;) если в тему не заглянет:rolleyes:
    Лучше так:
    @kurbat
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июл 2019
    #6
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А что, хороший курс? :eek:
     
  10. 30 июл 2019
    #7
    Deezee
    Deezee СкладчикСкладчик
    Насчёт качества данного курса не могу ручаться. Я просто этой темой некоторое время назад заинтересовался и поэтому пытаюсь собрать как можно больше инфы по ней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 июл 2019
    #8
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    Спасибо за доверие, но откажусь. Я даже попробовал посмотреть первые части курсов, которые дают бесплатно и мне (1)внутренне не понравился автор, (2)слабая подача и водянистый материал. Чем больше смотрел, тем хуже становилось моё мнение об авторе и его курсе. Это субъективно, кому-то другому может зайти.

    Мне самому тема очень интересна, но что-то не могу найти хороших курсов. Смотрел Ягодкина, по мне средне, у него упор на не самую практичную мнемотехнику. Сейчас изучаю курсы Александра Приходько, пока это лучшее по теме, что нашел.

    Этой складчине желаю состояться, сам поучаствую, если будет хотя бы один положительный отзыв. Может у меня сложилось неверное первое впечатление.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 26 авг 2019
    #9
    Trimermind
    Trimermind ОргОрганизатор
    700 вопросов почему и как. Книга для маленьких почемучек.
    Книга поделена на разделы: животные, природа, история..., в каждом разделе определенное количество вопросов.
    Есть вопросы и сразу даны на них ответы, а есть вопросы с вариантами ответов, где читатель должен подумать и выбрать один из вариантов, что делает чтение книги более интересной.
     
  13. 8 ноя 2019
    #10
    Deezee
    Deezee СкладчикСкладчик
    Выкинули из складчины ее же создателя((
    Можно будет хоть после покупки записаться?
     
  14. 9 ноя 2019
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ты же так сильно хотел участвовать, и ради этого сложно найти 1 складчину для участия что бы соответствовать условиям?
     
  15. 16 ноя 2019
    #12
    yyaazzzbb
    yyaazzzbb СкладчикСкладчик
    Почему меня не допускают к курсу? Регистрация была больше месяца назад, в складчинах участвовал. Прошу допустить, так как тема очень интересна.
     
  16. 20 дек 2019
    #13
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Столько народу оплатило. Вопрос: кому-нибудь выдали материал? Такое ощущение, что меня забыли...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 дек 2019
    #14
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Никому не выдали.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 дек 2019
    #15
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Статус активно же, видимо выдадут полностью после прохождения курса организатором.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 дек 2019
    #16
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Спасибо. Всё понял.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 дек 2019
    #17
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ничего не ясно...
    на продажнике нет сроков , когда начнут и до какого учатся.
    вроде курс в записи продается ?
    Орг мог бы в реквизитах написать , до когда ждать. а то так и хочется жмякнуть кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ !
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 20 дек 2019
    #18
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    У меня уже нет надежды. Организатор анонимный. Может, он уже давно забанен.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 дек 2019
    #19
    Park3r
    Park3r ЧКЧлен клуба
    Материал так ещё и не раздавали?
     
  23. 26 дек 2019
    #20
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Никто «пожаловаться» не нажимал? Есть ответ от администрации сайта?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей