Закрыто

Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bratignat2009, 17 июл 2017.

Цена: 19900р.-99%
Взнос: 135р.
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 251 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2017
    #41
    sebarit
    sebarit ЧКЧлен клуба
    И по ходу я во всех участвую :D
     
  2. 6 дек 2017
    #42
    Eva Rajt
    Eva Rajt ЧКЧлен клуба
    Нет, ну в самом деле? Может быть, у кого-нибудь есть записи бесплатного тренинга? На тот случай, если орга забанят.
     
  3. 7 дек 2017
    #43
    sebarit
    sebarit ЧКЧлен клуба
    Уже забанили.
     
  4. 7 дек 2017
    #44
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Самоё странное, уже не первый раз такая ситуация: организатор штрафник за невыдачу материала в одной из складчин, и в то же время в других его складчинах благополучно продолжается сбор средств, то есть люди записываются и оплачивают. И лишь потом организатора банят. Логично было бы приостановит хотя бы сбор средств, убрать реквизиты и возможность записаться. Выйдет орг из штрафного, пусть собирает дальше.
     
  5. 7 дек 2017
    #45
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Как же хочется выругаться крепким матом!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 дек 2017
    #46
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Ну что. Не отчаиваемся. Идем на 4 попытку. В БМ говорят, что-то путное, только на 6 шаге получается:D.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 дек 2017
    #47
    ggrin31
    ggrin31 СкладчикСкладчик
    супер. Может тоже открыть пару складчин да подороже, глядишь денег подзаработаю. Самое обидное, что остается это все безнаказанно. Захотел, срубил бабла по-легкому, ну забанили, делов то)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 дек 2017
    #48
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Не стоит так агрессивничать. У организатора очень хорошие рейтинги и по участию и по, собственно, проведенным складчинам. Скорее всего, действительно не удалось получить материалы. Ведь автор складчины знает, что такое интернет и вполне вероятно и о нашем ресурсе осведомлен. Плюс как вариант, орг мог попросить об отсрочке по выдаче материала, дабы она чуть подзатерялась, а это могло идти вразрез с политикой skladchika.

    В общем, как сказал gillmor выше: "Идем на 4 попытку":p
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 дек 2017
    #49
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Читайте, господа!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2017
    #50
    sebarit
    sebarit ЧКЧлен клуба
    Кстати, он прав, покупая курс и видя его ценность можешь вытащить из него максимум. А можешь как обычно :)
     
  11. 8 дек 2017
    #51
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Согласна с вами. В таких серьезных складчинах нужно быть осторожнее. Кстати, подскажите на будущее, как понять "заголовки шифрованные". Пример можно? Насколько я знаю, есть правила, где название складчины должно быть идентичным названию продукта.
     
  12. 8 дек 2017
    #52
    sebarit
    sebarit ЧКЧлен клуба
    А расскажите далёкому от кухни Орга, зачем прятаться от всех? Зачем кошельки размещают на сторонних ресурсах?
    Ну вот как меня можно обнаружить на реальных курсах, если я здесь с ником Рыжулька ?
    Я понимаю, что можно по видео определить кто слил, но ведь курс можно выложить в конце. Так обычно и происходит.
    Мне пока не понятны причины и действия при которых можно спалиться на курсах. Ну если только ты пришел на курсы по диретку, и не знаешь, что такое клик и ставка, но ведь до Орга как-то человек дорос :)
    Может быть были какие-нибудь (наверняка были) эпичные фейлы с разоблачением, после которых вот такие штуки как хайд, размещение кошельков начали использовать. Я уверен, что не просто так, просто мне не известны предпосылки :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 дек 2017
    #53
    Konstantin_Ivanov
    Konstantin_Ivanov СкладчикСкладчик
    Тоже не первая закрытая складчина.... для себя решил участвовать , только в "доступных".

    Сайт , не хочет брать на себя работу регулятора, при этом в стоимость каждой закладывает свой профит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 12 дек 2017
    #54
    Zentrum
    Zentrum ЧКЧлен клуба
    Жаль, что повисла тема. Материал реально стоящий ((((
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 дек 2017
    #55
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    Мда, ух.... 5 складчин подряд , прямо чувствую себя в воронке какой-то :(((( И причем это происходит все чаще и чаще...............Тоже прихожу к тому, чтобы участвовать в уже Доступных........
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 дек 2017
    #56
    Spectrumm
    Spectrumm СкладчикСкладчик
    А я сижу жду курс!! Думаю скоро выдача материала! Угу... Не тут то было... Называется забыть за материал...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 дек 2017
    #57
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь может подсказать стоящий(-ие) курс(-ы) по созданию Landing page?
     
  18. 15 дек 2017
    #58
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
    Этот самый стоящий, стоит может пересобраться
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей