Доступно

Взлом Матрицы VIP [Матрица][Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин][Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Просветленный, 28 июл 2018.

?

Скидка заканчивается через 1 день, думаете успеем скинуться и провести складчину?

  1. Да, я уже поставил в подпись и прорекламировал в 5 тематических складчинах (без повтора)

    1 голосов
    14,3%
  2. Нет, я просто проходил и мне стала интересна складчина, я с вами, но рекламировать не буду.

    6 голосов
    85,7%
Цена: 1500р.-91%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2018
    #1
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Взлом Матрицы VIP (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

    [​IMG]

    Фундаментальный курс “Матрицы”: базовые принципы и техники. Мы опираемся на этот курс во всех других наших программах, это азбука. Если вам нравится “Матрица”, и вы до сих пор не прошли этот курс — берите обязательно.

    Что входит в курс Взлом Матрицы VIP:
    Блок №1 - Развенчивание мифов

    1) Развенчивание мифов
    В первом блоке курса мы развенчаем мифы о «волшебных техниках» («аффирмациях», «визуализациях» и «законе притяжения») и разберем основы системы «Матрица».

    2) Почему не работают «обычные» техники.

    3) Принципы «Матрицы»
    Чтобы обойти ограничения мозга и «взломать матрицу», нужно понимать базовые принципы системы. «Матрица» отличается от многих систем саморазвития, и чтобы мы с вами говорили на одном языке — давайте сразу разберем эти принципы.

    Блок №2 – Базовые техники
    4) Нахуа
    Нахуа — это фундаментальная техника, которую обычно надо делать в первую очередь. Если вы чего-то хотите, а этого в вашей жизни нет — начните с Нахуа.

    5) Закон ответа
    «Закон Ответа» — необходимое условие любых позитивных изменений в жизни. Если вы его не выполняете, ни одна практика (не только в «Матрице», но и вообще в любых тренингах) не сработает.

    6) Скейпинг
    «Скейпинг» — одна из центральных практик «Матрицы». Это наш основной способ менять мышление в любой сфере жизни (деньги, отношения, самореализация).
    Кроме того, Скейпинг подробно объясняет, как именно ваши мысли, убеждения и идеи «реализуются» в вашей жизни. В этом нет никакой мистики, никакого «закона притяжения» — это просто механизм работы мозга.

    7) Тактовая частота
    Еще одно ключевое понятие «Матрицы». Управляя Тактовой Частотой можно спокойно вмещать в свою жизнь и саморазвитие, и зарабатывание денег, и счастливые отношения, и здоровье, и хобби. И при этом быстрее получать результаты во всех этих сферах жизни.

    Блок №3 – быстрые техники
    В этом блоке мы разберем быстрые техники «Матрицы» по трем направлениям жизни, в которых обычно находится 75% всех проблем: деньги, самореализация и сексуальность.

    Блок №4 – Саморазвитие и кризисы
    Каждый человек рано или поздно сталкивается в своем развитии с кризисами. Большинство людей этого опасается, сопротивляется кризисам, хотя на самом деле кризисы это нормальный процесс для любой системы.
    Мы в «Матрице» не сопротивляемся кризисам, а учимся их правильно и быстро проходить. В этой части курса вы узнаете как справляться с кризисами и использовать их себе во благо.

    8) Эффективное саморазвитие
    В первую очередь — о том как происходит развитие человека. Какие ошибки вы скорее всего совершаете в саморазвитии, и как на самом деле нужно им заниматься.

    9) Прохождение кризисов

    VIP – блок
    Когда мы записывали курс «Взлом Матрицы», мы также провели секретный VIP-блок с небольшой группой наших опытных клиентов. Это продвинутые технологии «Матрицы», и они подходят не всем. Но после базового блока вы уже не новичок — вам они будут по силам.

    10) Принцип Зеркала
    Развенчание мифов о “Принципе Зеркала”: Из-за чего у большинства людей не получается применять закон “внешнее — отражение внутреннего”, и что на самом деле стоит за этим излишне мистифицированным утверждением

    11) Феномен Эскалации
    Каждый развивающийся человек в какой-то момент оказывается в тупике “бессмысленности жизни” — и новые достижения (что материальные, что духовные) оттуда не выведут.
    Мы сами сталкивались с этим феноменом («Феноменом Эскалации»), и за несколько лет накопили достаточно опыта чтобы объяснить эту проблему и описать пути ее решения..

    12) Добродетель Эгоизма
    “Добродетель Эгоизма”: Стоит ли жить ради других, и откуда взялась эта противоестественная, болезненная установка — освободившись от которой вы сделаете себя и близких счастливыми.

    13) Осознанность
    Аудио “Осознанность” — о том как избавиться от автоматических реакций (импульсивных поступков, злобы, обиды, раздражения, расстройства) и перестать жить по чужим, навязанным сценариям.

    14) Градиент Матрицы
    Градиент — одна из центральных технологий «Матрицы», наравне со «Скейпингом».

    Градиент точно описывает уровни развития человека в любой сфере жизни и по жизни в целом. С помощью Градиента вы можете диагностировать себя и точно определять: что именно вам нужно делать, на вашем уровне развития, и в вашей жизненной ситуации.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vladanl
      Vladanl оставил отзыв "Плохо".
      14 фев 2020
    2. Учёная кошечка
      Учёная кошечка оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2018
    4. skladchik.com
      Иксcc не участвует.
      24 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      19 дек 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Недавно прослушала курс Богданова Механика отношений (первый мой курс у этого автора). Механика очень понравилась, решила продолжить знакомство с его тренингами. Взлом матрицы разочаровал, мягко говоря. 90 % воды и банальностей, даже прослушивание на 1,5 ускорении не спасло ситуацию. Большой вопрос к качеству записи - каждые несколько секунд на заднем фоне слышны громкие щелчки, шуршание, звук проезжающих машин. В наушниках слушать крайне некомфортно. В общем, полное разочарование....
      Интересно, что отзывы пишет человек, который не участвовал в складчине. Как это? )
      14 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прослушала, осталась довольна. Не могу сказать, что услышала что-то принципиально новое для себя, но и в изучении темы осознанности я не первый день. Автор однозначно стоящий, внёс ясности в то, с чем уже была знакома, а некоторые моменты я услышала для себя с другой стороны, что сделало их более объемными, какие-то моменты получили недостающие пазлы. В общем, курс рекомендую. Одна лишь энергетика и харизматичность автора чего стоят, прослушала на одном дыхании за выходные. Прекрасный старт в изучении темы осознанности, а тем, кто уже в ней давно, - лишний раз напомнить себе некоторые моменты. Организатору спасибо.
      14 фев 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей