Открыто

Взломайте Матрицу с помощью Ментальных Моделей [Udemy] [Али Гаеммагами]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bertrax, 26 ноя 2020.

Цена: 1790р.
Взнос: 1790р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 ноя 2020
    #1
    Bertrax
    Bertrax ЧКЧлен клуба
    Взломайте Матрицу с помощью Ментальных Моделей
    Узнайте, что значит испытать Сверхчеловеческий Разум
    Автор: Али Гаеммагами

    Последнее обновление: 10/2020

    Снимок экрана 2020-11-26 в 17.57.31.png

    Субтитры: Русский, Английский [Автоматически созданные]
    Язык: Английский


    Чему вы научитесь
    • Освойте 6 универсальных законов из разных дисциплин
    • Добивайтесь больших результатов с небольшими затратами
    • Перестройте свой разум с помощью сетки ментальных моделей
    • Улучшите процесс принятия решений в жизни, бизнесе и инвестициях
    • Решайте проблемы как миллиардер
    • Укрепите свои мягкие навыки

    Описание

    Скрытые знания для преобразования вашей жизни


    Чарли Мангер, один из самых успешных бизнесменов Америки, раскрыл свой секрет накопления богатства и мудрости. В многочисленных вступительных речах он представил универсальные законы, которые помогли ему и его деловому партнеру Уоррену Баффету стать миллиардерами. Чарли Мангер придумал эти универсальные законы как «ментальные модели», которые вы можете использовать в своих интересах, чтобы последовательно принимать правильные решения. Будь то желание стать счастливее, здоровее, богаче или мудрее, эти ментальные модели помогут вам использовать универсальные силы для создания жизни, которую вы любите.

    Тем не менее, первый шаг к этому трансформационному путешествию - это избавиться от негативного программирования, обеспечиваемого традиционным образованием. Как ученик традиционного образования, вам, возможно, пришлось вспомнить отдельные факты и попытаться отбросить их обратно. Г-н Мангер считает, что это первый ключ к пониманию того, что кто-то на самом деле ничего не знает, поскольку вы должны собрать свои факты вместе в «решетку [ментальных моделей]», чтобы получить их в удобной для использования форме. Традиционное образование может быть причиной того, что богатые становятся богаче, а бедные - беднее. Это позволяет людям, знакомым с ментальными моделями, эксплуатировать тех, кто никогда не сталкивался с ментальными моделями в традиционном образовании; потому что ментальные модели дают представление о реальности с высоты птичьего полета, чтобы принять лучшее решение.

    Как однажды сказал Герберт Саймон, жизнь подобна прохождению через лабиринт. Иногда на своем пути вы попадаете в развилки, где вам нужно решить, по какому пути идти. Некоторые люди проходят через лабиринт жизни, принимая решения, которые равносильны подбрасыванию монеты. Но небольшая часть других прошла бы через этот лабиринт с более совершенной «эвристикой» или «практическими правилами». Он также использовал аналогию с жизнью, как игру в шахматы. Если вы не выигрываете одним ходом, вы выигрываете в этой игре, накапливая небольшие преимущества от вашего оппонента на каждом ходу; принимая лучшее решение каждый раз, когда вы добираетесь до развилки в лабиринте. Мультидисциплинарный подход Герберта Саймона вдохновил Чарли Мангера на создание моделей из множества различных дисциплин,

    Г-н Мангер сообщает нам, что существует около 90 важных ментальных моделей, исходящих из различных дисциплин, которые имеют основополагающее значение для изучения. Вместо того чтобы проводить поверхностные курсы по всем 90 ментальным моделям, мы хотели начать с 6 ментальных моделей, которые будут богаты рассказами, деталями и примерами, чтобы полностью понять эти ментальные модели. Наше видение состоит в том, чтобы помочь вам создать свою собственную «решетку ментальных моделей» посредством персонализированного обучения с использованием интерактивных видео, виртуальной реальности и искусственного интеллекта для каждой ментальной модели. Мы хотим, чтобы вы приобрели «элементарную мирскую мудрость», которая поможет вам получить контроль над своей жизнью, используя универсальные силы. Мы здесь не для разовой транзакции; мы здесь на всю жизнь, чтобы улучшить качество вашей жизни за счет значительного улучшения качества ваших решений.

    Если вы все еще читаете, это доказывает, что вы стремитесь стать мудрее, принимать более правильные решения и улучшать качество своей жизни. Приобретя наш пилотный курс, вы узнаете 6 важнейших универсальных законов, лежащих в основе нашей реальности. Вы сможете применить их, чтобы повысить свое удовлетворение от отношений, инвестиций и / или деловых начинаний.

    Присоединяйтесь к нам в революционном путешествии по обретению сверхчеловеческого мышления, чтобы Вселенная была на вашей стороне при каждом вашем решении. Не откладывайте на потом! Следуйте примеру 1% лучших, таких как Чарли Мангер.

    « Качество наших ментальных моделей определяет, насколько хорошо мы работаем в естественном мире » - Чарльз Кох, председатель и генеральный директор Koch Industries.

    « Важно рассматривать знания как своего рода семантическое дерево - убедитесь, что вы понимаете фундаментальные принципы (т.е. ствол и большие ветви), прежде чем вы перейдете к листьям / деталям, иначе им не на чем будет держаться » - Илон Маск, основатель и генеральный директор Tesla

    Материалы курса
    9 разделов • 71 лекция • Общая продолжительность 4 ч 15 мин
    Снимок экрана 2020-11-26 в 17.44.32.png

    Для кого этот курс:
    • Всем, кто хочет улучшить качество своих решений в жизни, бизнесе и инвестициях
    • Инвесторы, трейдеры, предприниматели, руководители, консультанты, менеджеры, фрилансеры и профессионалы
    • Люди, качество жизни которых существенно зависит от качества принимаемых ими решений.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. algulzan
      algulzan не участвует.
      23 фев 2024
    2. 4Баяна
      4Баяна не участвует.
      25 ноя 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bertrax организатор.
      26 ноя 2020

Поделиться этой страницей