Доступно

Взламывая психологию [Игнатий Журавлев] + [Аудиокнига] «Не знаю, чего хочу»: Что нам действительно важно? [Андрей Курпатов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 21 янв 2020.

Цена: 348р.-71%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2020
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Взламывая психологию [Игнатий Журавлев] + [Аудиокнига] «Не знаю, чего хочу»: Что нам действительно важно? [Андрей Курпатов]

    Взламывая психологию
    Автор:
    Игнатий Журавлев
    Из серии: Взламывая науку

    249.png
    Психология – обширная область знаний, с которой, казалось бы, мы хорошо знакомы. Но насколько наши представления соответствуют научным? Эта книга поможет разобраться с тем, что происходит в головах людей. Она познакомит с историей, базовыми концепциями и теориями, объяснит работу и поломки психики, расскажет про практическую психологию и патологии характера, истолкует основные термины. Возможно, теоретические знания и описанный практический опыт помогут вам лучше узнать себя и понять окружающих.

    Игнатий Владимирович Журавлёв – кандидат психологических наук, врач-психотерапевт, старший научный сотрудник Отдела психолингвистики Института языкознания РАН, доцент МГПУ.

    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB
    Жанр: История психологии, Научно-популярная литература, О психологии популярно, Практическая психология
    Теги: Занимательная психология, Интересные факты, История науки, Познавательная литература, Просто о сложном, Психологические теории


    «Не знаю, чего хочу»: Что нам действительно важно? АУДИО
    Автор:
    Андрей Курпатов
    Из серии: Подкаст Андрея Курпатова: как мы устроены

    99-2.png

    Лекция Андрея Курпатова для Академии смысла от 21 мая 2019 г. (курс «Красная таблетка»)
    Как культура программирует в нас наши желания и мечты? Чего на самом деле мы хотим? Где искать своё «важно»? Почему великие люди так увлечены тем, что они делают? Академия смысла – практические оффлайн-курсы по развитию навыков эффективного мышления.

    Длительность: 57 мин. 31 сек.
    Жанр: Нейробиология, Нейропсихология, Психотерапия, Саморазвитие / личностный рост, Социальная психология
    Теги: Игры разума, Интеллект, Интеллектуальное развитие, Когнитивная наука, Когнитивная психология, Наука, Особенности интеллекта, Поведенческая психология, Подкасты, Позитивное мышление, Популярная психология, Психология в бизнесе, Психология личности, Психология мышления, Психология отношений, Развитие интеллекта, Развитие личности, Развитие мышления, Развитие познавательных способностей, Разум и чувства, Человеческий мозг, Человеческий разум
    Формат: аудио (MP3, M4B)

    Итоговая стоимость: 249 + 99 = 348
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2020
    2. Paul_R
      Paul_R участвует.
      23 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      23 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      23 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2020.
      17 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей